RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
RG Oberforstbach/ Sparta Kelmis, Landesliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| 24:27 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–2–2 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | G | 61 | Sultani, Usman | Verweij, Mark | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Barbe, Kevin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Alt, Christoph | Chentsov, Leon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 75 A | Gamboulatov, Djakhar | Wulfert, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 1–P–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:2 — Δ:17 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Djandigov, Bogdan | Benk, Baris | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–P–1 — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 86 | — | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Nowikowski, Viktor | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Sekmen, Abdurrahman | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | van Rooijen, Dani (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:49 min |
|
12 KT mehr
| 22:13 | G | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 — P–1–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 61 | Abaszada, Miraslan (J) | Sultani, Usman | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 66 | Verweij, Mark | Tkhamuk, Edar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 71 | Barbe, Kevin (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 A | Chentsov, Leon (J) | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–P–1–1–L–2–4 — 2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | F | 75 B | Wulfert, Daniel (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 80 | Terkhoev, Denni (J) | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 86 | Nowikowski, Viktor | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 5:15 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Matajev, Mjachdin | SS | 0:5 | | Wertungen: A–1–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | Jin, Ruiqi | SS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 47:10 min |
|
2 KT mehr
| 18:29 | F | 57 | — | Schornstein, Max | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Czechanowski, Lukas | Sultani, Usman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 66 | Tayara, Adam (J) | Tkhamuk, Edar (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 71 | Persch, Daniel | Alt, Christoph | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 75 A | Koichuev, Umar (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | Nochovnyi, Filipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–5 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 80 | Schaaf, Daniel | Djandigov, Bogdan (J) | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Brauweiler, Jonas | Laschet, Pierre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Harth, David | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 | Grünberg, Oskar | Lieck, Yannick | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 22:05 min |
|
3 KT mehr
| 23:20 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Sultani, Usman | Karimov, Muhamad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Magomadov, Mansur (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 71 | Alt, Christoph | Schwab, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Gurzhikhanov, Issa | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Israilov, Asad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–L–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 80 | Djandigov, Bogdan (J) | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 | Laschet, Pierre | Hungaev, Deni | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Piechaczek, David | Bozan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lieck, Yannick | Israilov, Ramsan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Buttigleone, Maria | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:12 min |
|
4 KT mehr
| 19:23 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sorani, Adam (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Sultani, Usman | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Alt, Christoph | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan (J) | Atak, Efe Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–A–1 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Cetinkaya, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Molaei, Ehsan | Savuran, Ahmet | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:19 — Δ:8 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Mack, Jenna | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:47 min |
|
5 KT mehr
| 21:10 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Moukaliev, Mikail (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Saighani, Salahuddin | Schornstein, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–1–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 66 | Hild, Philip (J) | Tkhamuk, Edar (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 71 | Ullrich, Sean (J) | Alt, Christoph | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 4–1–1–1–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | F | 75 A | Otto, Michael | Angelov, Sandyo Yordanov | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Bavandpor, Sasan | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 80 | Graf, Marcel | Djandigov, Bogdan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Kämper, Jakob | Laschet, Pierre | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Baseti Dehkharghian, Said | Abdulkhalakov, Abubakar | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Matajev, Mjachdin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P–1–P–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | van Doorn, Michelle (J) | Jin, Ruiqi | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 65 | Allgaier, Amy Tamira (J) | Kimmich, Friderike | AS | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 56:14 min |
|
7 KT mehr
| 45:4 | G | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Sultani, Usman | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Alt, Christoph | Harth, Jan Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Tayara, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nochovnyi, Filipp (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Koichuev, Umar (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | G | 80 | Laschet, Pierre | Persch, Daniel | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Ganser, Norbert | Zenelaj, Ndricim | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | G | 98 | Lieck, Yannick | Sahin, Salih | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Ortmann, Artur | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 | Jin, Ruiqi | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
8 KT mehr
| 29:16 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Alt, Christoph | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–L–2 — V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Djandigov, Bogdan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Hungaev, Deni | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Bozan, Enes | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Hungaev, Selim | Lieck, Yannick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 130 | Masaev, Karim | Matajev, Mjachdin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Jin, Ruiqi | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | W | 65 | Buttigleone, Maria | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 54:20 min |
|
9 KT mehr
| 20:23 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Schornstein, Max | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Tkhamuk, Edar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Sultani, Usman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–L–2–4–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | — | Nochovnyi, Filipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 80 | Glücker, Philipp | Laschet, Pierre | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Dubowik, Vadim | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Faraj, Bashar | Piechaczek, David | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Matajev, Mjachdin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 43:46 min |
|
10 KT mehr
| 15:20 | G | 57 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Moukaliev, Mikail (J) | Sailer, Max (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 71 | Angelov, Sandyo Yordanov | Hild, Philip (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–4 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 75 A | Nochovnyi, Filipp (J) | Michaltschuk, Nikita (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:11 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | F | 75 B | Djandigov, Bogdan | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 80 | Laschet, Pierre | Graf, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 86 | Abdulkhalakov, Abubakar | Otto, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 | Lieck, Yannick | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Matajev, Mjachdin | Kämper, Jakob | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | W | 59 | — | van Doorn, Michelle (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:04 min |
|
|
|