RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TV Aachen-Walheim II, Landesliga 2011FILA Regeln 2005
1 KT mehr
| 11:28 | F | 55 | Pfeifer, Sergej (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Kreutz, Marco (J) | Sahin, Yasin (J) | PS | 3:1 | | Runden: 0:3, 3:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Demiray, Mustafa (ND) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 3:4 — Σ:(3:4), Δ:1 | G | 66 B | Zimmermann, Roger | Kalkhaou, Mohamed | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:8 — Σ:(0:8), Δ:8 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | Habibivand, Nima (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 1:3, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 74 B | Kreutz, Manfred | Demiray, Hasan (JND) | PS | 3:2 | | Runden: 4:0, 2:0, 1:6, 0:6, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | F | 84 A | Fechner, Alexander | Karli, Mustafa | PS | 1:3 | | Runden: 0:4, 1:0, 0:4, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 84 B | — | Gencer, Bekir | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Hermanns, Frank | Sahin, Mahmut | SS | 0:4 | | Runden: 0:5 — Σ:(0:5), Δ:5 | G | 120 | Erdorf, Frank | Baumjohann, Christian | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
2 KT mehr
| 24:19 | F | 55 | Giesbrecht, Eugen (J) | Pfeifer, Sergej (J) | TÜ | 1:4 | | Runden: 0:1, 1:5, [4]:4, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 60 | Golz, Timo | Sulaimanov, Bekjan (JN) | PS | 3:2 | | Runden: 0:3, 4:[4], 2:0, 2:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 66 A | Teipel, Norbert | Gönder, Sinan (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 66 B | Jerzewski, Jedrzej | Zimmermann, Roger | SS | 0:4 | | Runden: 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | F | 74 A | Arndt, Patrick | Otto, Maximilian (J) | ZS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Arnold, Waldemar | Ostlender, Fabian | TÜ | 4:1 | | Runden: 2:0, 0:1, 4:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 A | Ban, Sven | Fechner, Alexander | TÜ | 4:0 | | Runden: 8:0, 5:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Busch, Tobias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Stolzewski, Sven | Wernerus, Dean (J) | SS | 4:0 | | Runden: 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 120 | Sturm, Matthias | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Patrick Arndt erschien 15 Minuten verspätet zum Wiegen. | | Kampfrichter: Hangebrauck, Günter |
|
3 KT mehr
| 24:14 | F | 55 | Pfeifer, Sergej (J) | Kandemir, Akin (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:9 — Σ:(0:9), Δ:9 | G | 60 | Sulaimanov, Bekjan (JN) | Goepel, Elmar | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Surkamp, Daniel | PS | 3:1 | | Runden: 0:2, 3:2, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 66 B | Zimmermann, Roger | Boulakhrif, Adil (J) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 4:8, 1:5 — Σ:(1:5), Δ:4 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | Lange, Karsten | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Zimmer, Michael | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 3:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 A | Fechner, Alexander | Brüske, Robin | PS | 3:1 | | Runden: 1:0, 0:1, 8:4, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 B | Wernerus, Dean (J) | Baum, Stefan | SS | 4:0 | | Runden: 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 96 | Hermanns, Frank | Sultanov, Arthur (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:6, 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | G | 120 | Erdorf, Frank | Zimmermann, Wladimir | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
4 KT mehr
| 40:0 | F | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Hörde 04 hat den Kampf am 23.09.2011 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
5 KT mehr
| 29:8 | F | 55 | Vecchio, Andrea Cristofaro (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Schendzielorz, Patrick | Spasov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 A | Kalek, Tim (J) | Gönder, Sinan (J) | SS | 0:4 | | Runden: 1:4, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 B | Schendzielorz, Dennis (J) | Zimmermann, Roger | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 4:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 74 A | La Greca, Giancarlo | Otto, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 5:2, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | G | 74 B | Barman, Bünjamin | Ostlender, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 1:0, 5:3 — Σ:(5:3), Δ:2 | F | 84 A | La Greca, Patrick | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Bicici, Sudi | Wernerus, Dean (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Kurt, Kadir | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 5:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | G | 120 | Adolph, Josef | Richter, Ralf | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 1:0, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
6 KT mehr
| 10:30 | F | 55 | — | Yardimci, Berkan-Eren (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Kreutz, Marco (J) | Celik, Umut | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Taskiran, Tufan (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 5:7, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 66 B | Zimmermann, Roger | Akdemir, Tamer (ND) | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | Taskiran, Tayfun | PS | 3:2 | | Runden: 0:5, 0:5, 2:0, 1:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Karapinar, Birol | PS | 1:3 | | Runden: 1:0, 0:4, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 84 A | Kreutz, Manfred | Durnio, Andree | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:1, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 B | Szucz, Laszlo (N) | Dalm, Timo | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Hermanns, Frank | Mudric, Dalibor (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 120 | Erdorf, Frank | Karli, Melih | PS | 2:3 | | Runden: 0:1, 0:3, 1:0, 1:0, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
7 KT mehr
| 20:15 | F | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | — | Kreutz, Marco (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Löhrer, Sam | Zimmermann, Roger | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:1, 6:3, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 66 B | Kantarci, Hasan (ND) | Gönder, Sinan (J) | SS | 0:4 | | Runden: [2]:2, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 74 A | Özcan, Mustafa | Otto, Maximilian (J) | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Akman, Sedat (ND) | Ostlender, Fabian | SS | 4:0 | | Runden: 0:2, 8:3, 8:0, 7:0 — Σ:(7:0), Δ:7 | F | 84 A | Isikkan, Metin | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 B | Ostwald, Florian | Szucz, Laszlo (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | F | 96 | Mahmudovlu, Ahmed (N) | Hermanns, Frank | TÜ | 4:0 | | Runden: 4:0, 6:0, 7:1 — Σ:(7:1), Δ:6 | G | 120 | Kantarci, Salih Zeki | Richter, Ralf | SS | 4:0 | | Runden: 3:2 — Σ:(3:2), Δ:1 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
8 KT mehr
| 17:17 | F | 55 | — | Heuser, Kevin (J) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 60 | Kreutz, Marco (J) | Djabutchanov, Vajnach (N) | ÜG | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Kolev, Rumen Georgiev (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:4, 2:4, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Heuser, Mario | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 2:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | Kachulkov, Valentin Zhelyazkov (N) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | G | 74 B | Zimmermann, Roger | Chobanov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 84 A | Oehmig, Ron | Zajnudinov, Rustam | PS | 3:0 | | Runden: 5:2, 4:0, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 84 B | Papa, Peter (N) | Mohnen, Alexander | PS | 3:0 | | Runden: 2:0, 1:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 96 | Ostlender, Fabian | Eschweiler, Rene | PS | 3:0 | | Runden: 4:2, 1:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 120 | Richter, Ralf | Klug, Lars | PS | 0:3 | | Runden: 0:1, 0:7, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
9 KT mehr
| 22:16 | F | 55 | Pfeifer, Sergej (J) | Önder, Tayyip (JND) | PS | 3:0 | | Runden: 4:0, 4:1, [2]:2 — Σ:(2:2), Δ:0 | G | 60 | Sulaimanov, Bekjan (JN) | Ipek, Hamdin (JN) | DQ | 0:4 | | Runden: 3:0, 3:0, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 66 A | Zimmermann, Roger | Artsuev, Schamil (JN) | SS | 4:0 | | Runden: 0:5, 2:3, 4:3, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | G | 66 B | Gönder, Sinan (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 A | Otto, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Bazalik, Andre | TÜ | 4:0 | | Runden: 2:0, 6:0, 5:0 — Σ:(5:0), Δ:5 | F | 84 A | Oehmig, Ron | Andrejew, Nikolai | PS | 3:0 | | Runden: 3:1, 3:2, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | G | 84 B | — | Havlik, Zdenek | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 96 | Hermanns, Frank | Weigandt, Viktor | SS | 0:4 | | Runden: 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 120 | Erdorf, Frank | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:7, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | | Kampfrichter: Visser, Ron |
|
10 KT mehr
| 27:11 | G | 55 | Kavak, Fatih (JND) | Pfeifer, Sergej (J) | AS | 0:4 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 60 | Timilli, Burak (J) | Sulaimanov, Bekjan (JN) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 1:[1], 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 66 A | Kalkhaou, Mohamed | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Demiray, Mustafa (ND) | Zimmermann, Roger | TÜ | 4:0 | | Runden: 6:0, 6:0, 10:3 — Σ:(10:3), Δ:7 | G | 74 A | Demiray, Hasan (JND) | Kreutz, Manfred | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Habibivand, Nima (N) | Otto, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 3:0, 3:0 — Σ:(3:0), Δ:3 | G | 84 A | Gencer, Bekir | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Runden: 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 84 B | Parvin, Richard | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Baumjohann, Christian | Szucz, Laszlo (N) | SS | 4:0 | | Runden: 0:1, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 120 | Sahin, Mahmut | Richter, Ralf | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:0, 6:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | | Kampfrichter: Maletic, Franz |
|
11 KT mehr
| 20:12 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Sulaimanov, Bekjan (JN) | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Runden: 7:2, 4:0, 4:3 — Σ:(4:3), Δ:1 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Behrendt, Robin (J) | SS | 4:0 | | Runden: 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | F | 66 B | Zimmermann, Roger | Jerzewski, Jedrzej | PS | 3:0 | | Runden: 3:2, 2:1, 5:2 — Σ:(5:2), Δ:3 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Hausegger, Tobias | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, 2:1 — Σ:(2:1), Δ:1 | F | 74 B | Otto, Maximilian (J) | Kashakashvili, Nodari (N) | PS | 3:0 | | Runden: [2]:2, 3:1, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | G | 84 A | Szucz, Laszlo (N) | Busch, Tobias | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Hermanns, Frank | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Runden: 0:5, 1:5, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 96 | Richter, Ralf | Busch, Thorsten | SS | 0:4 | | Runden: 0:7 — Σ:(0:7), Δ:7 | F | 120 | — | Hellwig, Jörg | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
12 KT mehr
| 14:26 | G | 55 | — | Pfeifer, Sergej (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Gasimov, Farid (N) | Sulaimanov, Bekjan (JN) | SS | 0:4 | | Runden: 0:1, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 66 A | Boulakhrif, Adil (J) | Gönder, Sinan (J) | PS | 2:3 | | Runden: 7:3, 3:7, 6:2, 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | F | 66 B | Bekov, Amanat (N) | Zimmermann, Roger | TÜ | 4:0 | | Runden: 7:3, 8:2, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | G | 74 A | Zimmer, Michael | Ostlender, Fabian | PS | 0:3 | | Runden: 0:3, 1:[1], 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 74 B | Surkamp, Daniel | Otto, Maximilian (J) | AS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:6, 1:3 — Σ:(1:3), Δ:2 | G | 84 A | Engmann, Steffen | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | Schneider, Philipp | Kreutz, Manfred | SS | 0:4 | | Runden: 2:5, 0:3, 1:7 — Σ:(1:7), Δ:6 | G | 96 | — | Richter, Ralf | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Zimmermann, Wladimir | Kolodziej, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 3:0, 4:0 — Σ:(4:0), Δ:4 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger |
|
14 KT mehr
| 8:27 | G | 55 | — | Vecchio, Andrea Cristofaro (J) | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Kreutz, Marco (J) | — | 1M. | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Gönder, Sinan (J) | Schendzielorz, Dennis (J) | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:2, 0:1 — Σ:(0:1), Δ:1 | F | 66 B | Zimmermann, Roger | Kalek, Tim (J) | SS | 4:0 | | Runden: 0:3, 1:6, 4:1 — Σ:(4:1), Δ:3 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Barman, Bünjamin | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:5, 0:6, 2:[2] — Σ:(2:2), Δ:0 | F | 74 B | Otto, Maximilian (J) | La Greca, Giancarlo | AS | 4:0 | | Runden: 0:2, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | G | 84 A | Otto, Peter | Adolph, Emil | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | La Greca, Patrick | KL | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | Kolodziej, Christian | Burghartz, Frank | SS | 0:4 | | Runden: 0:6, 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | F | 120 | Richter, Ralf | Kurt, Kadir | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
15 KT mehr
| 40:0 | G | 55 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 84 A | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 84 B | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 96 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | — | — | | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der TV Aachen-Walheim hat am 24.11.2011 seinen Auswärtskampf bei der SU Annen abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
16 KT mehr
| 0:32 | G | 55 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | — | — | KL | — | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | — | Kantarci, Hasan (ND) | KL | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 66 B | Zimmermann, Roger | Löhrer, Sam | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Gönder, Sinan (J) | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:1 | | Runden: [1]:1, 2:4, [2]:2, 1:0 — Σ:(1:0), Δ:1 | F | 74 B | Otto, Maximilian (J) | Özcan, Mustafa | AS | 4:0 | | Runden: 0:3 — Σ:(0:3), Δ:3 | G | 84 A | Ostlender, Fabian | Kantarci, Mohammed | TÜ | 4:0 | | Runden: 5:0, 6:0, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 84 B | Kreutz, Manfred | Isikkan, Metin | PS | 0:3 | | Runden: 2:[2], 1:3, 0:4 — Σ:(0:4), Δ:4 | G | 96 | Kolodziej, Christian | Ostwald, Florian | AS | 0:4 | | Runden: 0:[0] — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 120 | Erdorf, Frank | Schneider, Stefan | AS | 4:0 | | Runden: [0]:0 — Σ:(0:0), Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
18 KT mehr
| 22:16 | G | 55 | Önder, Tayyip (JND) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 60 | Artsuev, Ansor (N) | Pons, Achim | AS | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 66 A | Ipek, Hamdin (JN) | Zimmermann, Roger | PS | 3:1 | | Runden: 1:2, 3:0, 4:1, 2:0 — Σ:(2:0), Δ:2 | F | 66 B | Wolf, Dominic (J) | — | KL | 4:0 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | G | 74 A | Havlik, Zdenek | Gönder, Sinan (J) | AS | 0:4 | | Runden: — Σ:(0:0), Δ:0 | F | 74 B | Mustafaew, Dschumschud (N) | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Runden: 0:3, 0:6, 0:6 — Σ:(0:6), Δ:6 | G | 84 A | Matveev, Nikolaj | Ostlender, Fabian | SS | 0:4 | | Runden: 0:7, 5:3, 2:8, 1:4 — Σ:(1:4), Δ:3 | F | 84 B | Andrejew, Nikolai | Oehmig, Ron | PS | 0:3 | | Runden: 0:2, 0:1, 0:2 — Σ:(0:2), Δ:2 | G | 96 | Weigandt, Viktor | Kolodziej, Christian | SS | 4:0 | | Runden: 6:0, 7:0, 6:0 — Σ:(6:0), Δ:6 | F | 120 | Zilke, Alex | Otto, Dieter | PS | 3:0 | | Runden: 1:0, 1:0, [1]:1 — Σ:(1:1), Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan |
|
|
|