RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
AC Mülheim am Rhein II, Landesliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 28:12 | F | 55 | Otto, Michael (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Alaudinov, Bakar (JSD) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 A | Catkhada, Marvin (J) | Gasimov, Farid | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Schmitter, Dennis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 74 A | Otto, Peter | Crispatzu, Giuliano (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Alaudinov, Ahmed (JSD) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Gönder, Sinan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Hermanns, Frank | Arslan, Kemal (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–3–2 — 1–1–A–1–1–1–A–2–1–1–1–V–3–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 120 | — | Smolewski, Eduard | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 17:28 min |
|
2 KT mehr
| 23:12 | F | 55 | Frenzel, Sven (J) | Hergert, Denis (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 60 | Konopka, Angelo | Schmitter, Dennis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Gasimov, Farid (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–2–1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 B | Shaker, Hatim (J) | Vorononok, Vladislav | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 74 A | Crott, Nico | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–1–1–2–2 — 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 74 B | Vokoun, Jan (N) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–1–1–1 — 1–2–2–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 84 A | Drouven, Dennis | Crispatzu, Giuliano | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Arslan, Kemal (ND) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Meessen, Angelo | Zarychta, Dawid (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 120 | Schreiber, Marc | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–1–3–P–1–3 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard | Netto Kampfzeit: 26:01 min |
|
3 KT mehr
| 27:11 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | Golz, Timo | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–P–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 B | Vorononok, Vladislav | Klusak, Sebastian (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–1 — P–3–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 74 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kulac, Emre | Dilgirligi, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–3–1–1–1–V–1–1 — 1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 84 A | Gadjimuradov, Fasil | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Kurle, Markus | Kulakac, Alpay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
4 KT mehr
| 19:19 | F | 55 | Alekseev, Vitali (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Weber, Hank (J) | Motora, Maksym (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Haeffner, Philipp (J) | Alaudinov, Ahmed (JSD) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 66 B | in der Beek, Benjamin (J) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–1–1 — 1–1–P–3–1–1–1–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | F | 74 A | Gasanov, Elgar (N) | Pogorazdov, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–1 — 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:48 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 74 B | Gorshed, Ahmad (N) | Crispatzu, Giuliano (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | F | 84 A | Grothe, Manfred | Gadjimuradov, Fasil | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 84 B | Rips, Michael | Kurle, Markus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 96 | von Cappeln, David | Gadjimuradov, Murad (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–1–P–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 120 | Alert, Michael | Smolewski, Eduard | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 35:19 min |
|
7 KT mehr
| 22:17 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 60 | Burkon, Kai (J) | Schymonski, Robin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Hamian, Jean-Michel (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 A | Alaudinov, Magamed (SD) | Brück, Rene | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 74 B | Kulac, Emre | van Berkum, Gunnar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–1–P–1–3–P–V–2–5 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | F | 84 A | — | van Berkum, Erik | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Schnell, Roman (J) | Brück, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–1–3–3 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Heintz, Marc | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–P–2–P–P–V–P–V — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 16:46 min |
|
8 KT mehr
| 20:19 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | — | Motora, Maksym (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–3–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Crispatzu, Giuliano (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3 — 3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 74 B | Dzamulaev, Eli | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Gadjimuradov, Fasil | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Kaltenbach, Sascha | Bisanov, Arslan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:58 min |
|
9 KT mehr
| 26:11 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 60 | Burkon, Kai (J) | Stiller, Rafael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3 | | | Kampfdauer: 1:48 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | Arendt, Alex | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–2–V — 1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Gülay, Beytullah (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Pogorazdov, Alexander (J) | Bazagov, Said Magomed (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–1–2–V–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 74 B | Kulac, Emre | Obst, Ulrich | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 84 A | Kurle, Markus | Ertas, Burak | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 B | Schnell, Roman (J) | Obst, Stefan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–V–1–P–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Uzun, Harun (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–1–P — 1–1–A–V–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Vakalov, Alexander | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–P — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 32:57 min |
|
10 KT mehr
| 15:25 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | Otto, Michael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schmitter, Dennis (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Kulac, Emre | Hellebrandt, Wolfgang (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Alaudinov, Magamed | Ostlender, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | — | Kreutz, Marco | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Arslan, Kemal (ND) | Gönder, Sinan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 — P–P–V–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Hermanns, Frank | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–3–1–P–P–V — 1–1–P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Otto, Martin | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 13:48 min |
|
11 KT mehr
| 23:17 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Motora, Maksym (JN) | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Gasimov, Farid (N) | Steils, Yannick | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 B | Kulac, Emre | Drouven, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 84 A | Bagheri, Mohammad (N) | Crott, Nico | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Sadeu, Ruben (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Frenzel, Andy | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 17:20 min |
|
12 KT mehr
| 15:23 | G | 55 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–V–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Golz, Timo | Gasimov, Farid (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–1–2–2–1 — P–2–1–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 74 A | Dilgirligi, Tolga (J) | Kulac, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 74 B | Baron, Juri | Alaudinov, Magamed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Elbing, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Giaklos, Dimitrios | Bisanov, Arslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Nuss, Denis | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:51 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 55 | Hergert, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Samsuradov, Adam (J) | Demczuk, Lukasz (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | Beckmann, Joel (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 B | Gasimov, Farid (N) | Pham, Dan | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–P — A–1–V–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 74 A | Kulac, Emre | Gorshed, Ahmad (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 74 B | Alaudinov, Magamed | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 84 A | Schnell, Roman (J) | Kyriakos, Theofanis | AS | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–P | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Kurle, Markus | Alkan, Tolga (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–3–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 96 | Bisanov, Arslan | Alert, Michael | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–P–P–V–1–V — P–1–3–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 | Smolewski, Eduard | von Cappeln, David | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–P — 3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld ist 40 Minuten zu spät zur Waage erschienen. | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 30:58 min |
|
16 KT mehr
| 13:27 | G | 55 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Fiebig, Nick (J) | Burkon, Kai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 66 A | Oßwald, Sven (J) | Vorononok, Vladislav | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–1–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 74 A | van Berkum, Gunnar | Alaudinov, Magamed | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1–1–3 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 74 B | Brück, Rene | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 84 A | Brück, Patrick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | van Berkum, Erik | Gadjimuradov, Fasil | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 96 | — | Bisanov, Arslan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Heintz, Marc | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–1–2–2–1–P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 18:12 min |
|
17 KT mehr
| 26:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kulac, Emre | Thoms, Eric | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–3–1–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 74 B | Alaudinov, Magamed | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–1–2–A–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Picklapp, Dominik (J) | Maiwald, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Müller, Jerrit | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Arslan, Kemal (ND) | Maiwald, Hendrik | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:58 min |
|
18 KT mehr
| 17:22 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Hergert, Denis (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 60 | Stiller, Rafael | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 B | Gülay, Beytullah (J) | Gasimov, Farid (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Kulac, Emre | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Obst, Stefan | Alaudinov, Ahmed (JSD) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 A | Hajizada, Orxan (N) | Picklapp, Dominik (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Ertas, Burak | Gadjimuradov, Fasil | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Vakalov, Alexander | Bisanov, Arslan | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Sultanov, Arthur | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
|
|