RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2023FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 13:18 | F | 57 | Goldad, Ali Reza (J) | Navrazov, Magomed (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 | Goldad, Atiquallah | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–1–1–2–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:15 — Δ:12 | F | 66 | Saighani, Salahuddin | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 71 | Hild, Philip (J) | Percin, Ömer | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | o.L. | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–1–1–2 — 4–2–1–2–2–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:15 — Δ:1 | G | 75 B | Angel, Burlacu (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Haidari, Mustafa | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Tamoyan, Arsen | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–1 — 2–P–1–2–2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Kreutz, Marco | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–4–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 130 | Hellebrandt, Wolfgang | Zilke, Alex | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:38 min |
|
2 KT mehr
| 48:0 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Aziz, Karlo (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Lorenz, Malik (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–4–4–2 — 2–2–2–P–2–1–V–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:12 — Δ:7 | G | 71 | Percin, Ömer | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | El-Alou, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mohammadi, Sobhanallah | Koichuev, Umar (J) | o.L. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:6 — Δ:1 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–5 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 98 | Tamoyan, Arsen | Aprile, Shayan-Giulian | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:12 — Δ:12 | G | 130 | Zilke, Alex | Esmaily, Kambiz | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | Rau, Kristina | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf miz 8 Ringern (m) angetreten, davon allerdings nur 7 Ringer (m) mit Lizenz. Wertung 48:0. | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 23:05 min |
|
3 KT mehr
| 44:0 | F | 57 | Awtaew, Deni (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Serin, Hidayet (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 66 | Barth, Moritz (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 71 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | G | 75 B | Bekhbudov, Emil | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Kortsalis, Nikos | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Eskiyapan, Jerome Jan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Minasyan, Garik | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2 — A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Aksoy, Sertac | Zilke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | W | 59 | van Kleunen, Olivia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Wendel, Lilly | Herkströter, Rebecca | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–A–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Bielefeld nur mit 7 Ringern (m) angetreten. | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 30:45 min |
|
4 KT mehr
| 45:0 | F | 57 | Khutsuev, Rajab (J) | Navrazov, Magomed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | G | 61 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 66 | Heide, John (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 71 | Osmanov, Server (J) | Percin, Ömer | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 A | Osmanov, Vusal (J) | Mohammadi, Sobhanallah | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–1–1 — 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Chentsov, Leon (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Barbe, Kevin (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Terkhoev, Denni (J) | Zoumpakis, Christos (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–1–2–1 — 5–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Kulakac, Alpay | Zilke, Alex | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–P–1 — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:10 — Δ:1 | W | 59 | Coomans, Josefien Neele (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Britt (J) | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 31:44 min |
|
5 KT mehr
| 22:20 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Ruziev, Bekhruz (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Klemmer, Max (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Percin, Ömer | Zhalo, Lev | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–4–2 — 4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Khomutov, Mylhailo (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–1–P–2–2–A–1 — 1–4–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:17 — Δ:13 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Schiffner, Valentin (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Mohammadi, Sobhanallah | Meurer, Thorsten | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Just, Rudi | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 98 | Hochhalter, Anton | La Greca, Patrick | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–A–1 — P–A–1–2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 130 | Zilke, Alex | Schiffner, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | Majer, Tiara (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Röttgen, Norah Elisabeth | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:17 — Δ:14 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 34:12 min |
|
6 KT mehr
| 27:9 | F | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Sultani, Usman | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | F | 66 | Tkhamuk, Edar | Mazlumyar, Rohullah (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | G | 71 | Brand, Wido | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Vagifli, Vagif | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–V–2 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Schuaipov, Deni | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Galwas, Carsten | Eberlein, Siegfried | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Meul, Simon | Hochhalter, Anton | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 | Matajev, Mjachdin | Zilke, Alex | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–P–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Jin, Ruiqi | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 29:30 min |
|
7 KT mehr
| 27:12 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Kosakovskyi, Arsenii (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Karimov, Najibullo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 71 | Percin, Ömer | Fall, Moussa | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Ekiz, Eray | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–4–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:17 — Δ:4 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Bobokalonov, Umar | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–1–2 — 4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 80 | — | Rahimi Ghabagh Tapeh, Mohammadhossein | KL | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Eberlein, Siegfried | Alkilinc, Emre | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 | Hochhalter, Anton | Onbasi, Elyesa | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–4–2 — 1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 | Zilke, Alex | Kosakovskyi, Oleksii | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2–2 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Ringer in 80 Kg wurde von der Liste gestrichen, da er keine 2 Gewichtsklassen überspringen kann. | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:42 min |
|
8 KT mehr
| 25:16 | F | 57 | Rahman, Nejad (J) | Navrazov, Magomed (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 61 | — | Elmurzaev, Anzor (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 71 | Johnen, Vincent (J) | Attallah, Bilind Ibrahim | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2 — 2–4–2–2–2–4–2–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:15 — Δ:0 | F | 75 A | Anwari, Mokhtar | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–A–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Vukovac, Luka Jan | Fahlmann, Giorgi (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–4 — 1–P–1–L–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | F | 80 | Cetinkaya, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Saoudi, Nima | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1 — 1–P–1–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 130 | Ismailov, Davran | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 30:35 min |
|
9 KT mehr
| 26:20 | F | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Nawruzi, Ali Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Mahmudov, Elchan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Karimov, Muhamad | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Sulejmanov, Abdullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mohammadi, Sobhanallah | Kablan, Yusuf (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Fazliu, Leonel | Ndongo, Abdoul Eliman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Özfucucu, Kayra | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–2–2–V — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 98 | Hochhalter, Anton | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1 — 2–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 130 | Tamoyan, Arsen | Israilov, Ramsan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 25:08 min |
|
10 KT mehr
| 23:19 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | Goldad, Ali Reza (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Strysak, Tim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Hamian, Krou Jean-Michel | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–4 — 2–2–2–P–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Angel, Burlacu (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Ullrich, Sean | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1 — 2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Elmurzaeev, Islam | Ostadghaderi, Majid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 80 | Fazliu, Leonel | Dehhaghi, Mohammadmahdi | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–1–4–1 — 2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 86 | Zoumpakis, Christos (J) | Baseti Dehkharghian, Said | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–1–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 32:16 min |
|
11 KT mehr
| 12:34 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Guaman Salguero, Benedikt Guillermo | Mazlumyar, Rohullah (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–4–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | El-Alou, Mohammed | Attallah, Bilind Ibrahim | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P–2–2–1–4–1–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:16 — Δ:5 | G | 75 A | Tayara, Adam (J) | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Gishiev, Salman | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Sahin, Salih | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 | Lunze, Tom (J) | Zoumpakis, Christos (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 7:22 — Δ:15 | G | 98 | Schaaf, Daniel | Hochhalter, Anton | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Esmaily, Kambiz | Zilke, Alex | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 21:06 min |
|
12 KT mehr
| 18:26 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Awtaew, Deni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:16 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Malikov, Moussa | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Gigiev, Yunus (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–P–1–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Asefi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Töws, Ignat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–4 — 2–1–2–1–4–4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 22:12 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Eskiyapan, Jerome Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Özcan, Melih | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Kuzemin, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 | Zilke, Alex | Eirich, Wladislaus | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–2–P–A — 1–2–P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | van Kleunen, Olivia (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Wendel, Lilly | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–A–1–1–2 — 1–2–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 32:25 min |
|
13 KT mehr
| 16:24 | G | 57 | Navrazov, Magomed (J) | Osmanov, Ramazan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–1–4 — 1–2–1–2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Osmanov, Server (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–L–2–5 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Attallah, Bilind Ibrahim | Heide, Timm (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–P–4–A–2–1 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Vagifli, Vagif | Chentsov, Leon (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Osmanov, Vusal (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 — P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Nazarov, Oleksandr | Terkhoev, Timur | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–4–2 — P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Sekmen, Abdurrahman | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–1–1 — V–1–A–1–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | Nielsen, Annkatrin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 38:50 min |
|
14 KT mehr
| 20:22 | G | 57 | Ruziev, Bekhruz (J) | Zilke, Jan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–4–V–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:3 — Δ:5 | F | 61 | Lantukh, Volodymyr | Elmurzaev, Anzor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 | Günther, Tim (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 71 | Zhalo, Lev | Attallah, Bilind Ibrahim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Schiffner, Valentin (J) | Vagifli, Vagif | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 75 B | Khomutov, Mylhailo (J) | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 80 | Hergert, Denis | Shevchenko, Andrii | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–1–2–2–2–2–2 — 1–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:26 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | F | 86 | Just, Rudi | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 | Mirzoiev, Nazrisho (J) | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 130 | Schiffner, Denis | Zilke, Alex | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | W | 59 | Majer, Tiara (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Röttgen, Norah Elisabeth | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 37:17 min |
|
15 KT mehr
| 27:15 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | Moukaliev, Mikail (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Schornstein, Max | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 71 | Ben Ammi, Yassin | Angelov, Sandyo Yordanov | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Brand, Wido | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | Djandigov, Bogdan | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Wakas, Carlos | Abdourzakov, Aboubakar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Meul, Pascal | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–4 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 130 | Zilke, Alex | Baibatyrov, Imran | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 12:17 — Δ:5 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 25:33 min |
|
16 KT mehr
| 17:24 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Bagci, Abdullah | Elmurzaev, Anzor (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 66 | Kosakovskyi, Arsenii (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | F | 71 | Karimov, Najibullo | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–2–1–1–1–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:19 min | | | Technische Punkte: 16:8 — Δ:8 | G | 75 A | Bobokalonov, Umar | Vagifli, Vagif | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Sidiqov, Hadyatullo | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Özdemir, Yasin | Shevchenko, Andrii | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 | Kelmendi, Luan | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 98 | Kosakovskyi, Oleksii | Hochhalter, Anton | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 130 | — | Zilke, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | Gebauer, Valeria Betty | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 21:24 min |
|
17 KT mehr
| 30:14 | G | 57 | Zilke, Jan (J) | Rahman, Nejad (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Elmurzaev, Anzor (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Mazlumyar, Rohullah (J) | Anwari, Mokhtar | SS | 4:0 | | Wertungen: 1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | G | 75 A | Fazliu, Leonel | Schnell, Fabian | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kyssadeli, Igor | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Shevchenko, Andrii | Eyrice, Yasa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Wakas, Carlos | Dubowik, Vadim | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Hochhalter, Anton | Mesojeonik, Cankan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 | Zilke, Alex | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — P–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | W | 59 | Gebauer, Valeria Betty | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Herkströter, Rebecca | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 23:38 min |
|
18 KT mehr
| 0:0 | G | 57 | — | Navrazov, Magomed (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Demet, Bilal (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | Sulejmanov, Hamsa (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:21 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 71 | — | Mohammadi, Sobhanallah | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kamev, Khasan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yusuf (J) | Kyssadeli, Igor | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 80 | Durhan, Volkan (J) | Shevchenko, Andrii | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 | Ünal, Muhammed Safa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | Hochhalter, Anton | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Kampfergebniss auf 0:0 Köln-Mülheim nur 7 Ringe | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 9:39 min |
|
|
|