RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
AC Mülheim am Rhein II, Landesliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| 2:45 | F | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Barth, Moritz (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | Shamilev, Raschid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Jäger, Luis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 B | Özfucucu, Kayra | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Salviz, Burak Emin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Magomadov, Malik | Wegner, Dimitri | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 | Bozan, Enes | Stamboliev, Miki Nedzhimi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 130 | Masaev, Karim | Baysal, Süleyman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Kyriakou, Ioanna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Barth, Moritz (J) | Karimov, Muhamad (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Eliseev, Malik | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Özfucucu, Kayra | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Kablan, Yunus | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 80 | — | Magomadov, Malik | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Isikkan, Semih | Heydari, Mohammad Hossein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Durhan, Kaan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig nur 4 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 26:58 min |
|
1 KT mehr
| 17:34 | F | 57 | — | Mugaev, Girikhan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Czechanowski, Lukas | Karimov, Muhamad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 | Tayara, Adam (J) | Magomadov, Mansur (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 71 | Schubert, Michael | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | F | 75 A | Koichuev, Umar (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 B | Lunze, Tom (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Persch, Daniel | Heydari, Mohammad Hossein | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Harth, David | Schäfer, Khalid | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Schaaf, Daniel | Bozan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Grünberg, Oskar | Durhan, Kaan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–1–2 — 2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | W | 59 | — | Türker, Hilal Emine (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Maksim Karabanov (Mülheim / 75 B) ohne Startberechtigung | | Kampfrichter: Van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 20:13 min |
|
2 KT mehr
| 30:18 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Mugaev, Girikhan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Johnen, Vincent (J) | Karimov, Muhamad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Magomadov, Mansur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Glücker, Philipp | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Savuran, Ahmet | Heydari, Mohammad Hossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Hungaev, Deni | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 98 | Faraj, Bashar | Bozan, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 130 | Zeggai, Mohammed | Israilov, Ramsan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Mack, Jenna | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 40:01 min |
|
3 KT mehr
| 23:20 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–1–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 61 | Sultani, Usman | Karimov, Muhamad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | Magomadov, Mansur (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 7:7 — Δ:0 | G | 71 | Alt, Christoph | Schwab, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Gurzhikhanov, Issa | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Israilov, Asad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–L–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 18:1 — Δ:17 | F | 80 | Djandigov, Bogdan (J) | Heydari, Mohammad Hossein | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–P–2–2–2 — 2–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | G | 86 | Laschet, Pierre | Hungaev, Deni | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 | Piechaczek, David | Bozan, Enes | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Lieck, Yannick | Israilov, Ramsan | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Türker, Hilal Emine (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:33 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | Buttigleone, Maria | PS | 2:2 | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 39:12 min |
|
4 KT mehr
| 10:30 | F | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–2–2–2 — 2–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | G | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Saighani, Salahuddin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | F | 66 | Magomadov, Mansur (J) | Hild, Philip (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–4–1–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 71 | Hiulmamedov, Sakhil | Ullrich, Sean (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 75 B | Shahbazi, Poyan | Majidzadehbaneh, Kaveh | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–1–5–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 80 | Heydari, Mohammad Hossein | Otto, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1–1 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 | Bäder, Wjatscheslaw | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Hungaev, Selim | Hellebrandt, Wolfgang | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 130 | Masaev, Karim | Lifese-Tumba, Jacob | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | van Doorn, Michelle (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 65 | Buttigleone, Maria | Liolios, Jasmina | SS | 2:2 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 50:38 min |
|
6 KT mehr
| 37:14 | G | 57 | Mugaev, Girikhan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Karimov, Muhamad | Czechanowski, Lukas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 | Usupov, Dovud | Harth, Jan Lukas | SS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Magomadov, Mansur | Tayara, Adam | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Özfucucu, Kayra | Persch, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kablan, Yunus | Koichuev, Umar | PS | 3:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 80 | Hungaev, Deni | Sahin, Salih | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 86 | Bozan, Enes | Valiyev, Dayanat | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 | Hungaev, Selim | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Ortmann, Artur | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 0:17 — Δ:17 | W | 59 | Türker, Hilal Emine | — | KL | 2:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Buttigleone, Maria | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 26:00 min |
|
7 KT mehr
| 20:21 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Sorani, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | El Gourari, Marouan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan | Glücker, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 80 | Hungaev, Deni | Savuran, Ahmet | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Hungaev, Selim | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:28 min |
|
8 KT mehr
| 29:16 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Moukaliev, Mikail (J) | TÜ | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Sultani, Usman | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 | Fuladi Aloutsche, Milad | Alt, Christoph | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–2–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | G | 75 A | Hiulmamedov, Famil | Nochovnyi, Filipp (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–L–2 — V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Djandigov, Bogdan | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 80 | Hungaev, Deni | Laschet, Pierre | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–2–1 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 | Bozan, Enes | Piechaczek, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:28 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 | Hungaev, Selim | Lieck, Yannick | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:10 — Δ:4 | F | 130 | Masaev, Karim | Matajev, Mjachdin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–2–2–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | W | 59 | Türker, Hilal Emine (J) | Jin, Ruiqi | PS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | W | 65 | Buttigleone, Maria | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 54:20 min |
|
9 KT mehr
| 22:24 | G | 57 | Goldad, Atiquallah | Deniz, Berat (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 61 | Saighani, Salahuddin | Mugaev, Girikhan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Tarasov, Bohdan (J) | Karimov, Muhamad (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Hild, Philip (J) | Kablan, Yunus | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–2–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 75 A | Michaltschuk, Nikita (J) | Saidi, Said | 1M. | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Özfucucu, Kayra | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Graf, Marcel | Magomadov, Malik | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 | F | 86 | Baseti Dehkharghian, Said | Zhelev, Nikolay Nikolaev | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Hellebrandt, Wolfgang | Durhan, Kaan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Kämper, Jakob | Masaev, Karim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Buttigleone, Maria | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 29:50 min |
|
|
|