RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Germania Altenessen, Landesliga 2017FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 22:14 | F | 57 | Toma, Eugen-Georgian (N) | Richter, Miguel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Svonarev, Marcel (J) | Alali Alrifai, Rani (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Yaqubi, Samin (N) | Akramov, Jomi (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 71 | Feisel, Leon | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 75 B | Sharro, Petrus | Lantermann, Kevin | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–1–2–1–P — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 86 | Lübking, Philipp | Andres, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Bambor, Joschka | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Lübking, Moriz | Mamosuyev, Pavlo (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–P–2–2 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:17 min |
|
3 KT mehr
| 16:15 | F | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Khaligi, Panah (JN) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:14 — Δ:1 | G | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Khaliqi, Majid (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | Mohammadi, Sobhanallah (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–P–2–2 — A–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | G | 71 | Kutsch, Marc | Vagifli, Vagif (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–4 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 75 A | Bernhardt, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lantermann, Kevin | Mammadov, Aghasaf (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: V–2–4–1–1 — 2–2–P–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:5 — Δ:2 | F | 80 | Shaiq, Salim (N) | Öztürk, Beytullah | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 98 | Vasilik, Mathias | Dadachev, Suleiman (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Mamosuyev, Pavlo (N) | Zilke, Alex | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1 — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Coban, Lokman | Netto Kampfzeit: 36:15 min |
|
5 KT mehr
| 8:29 | F | 57 | Sakhi, Parwiz (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–A–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 61 | Mohammadi, Tamim (JN) | Akramov, Jomi (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Asadi, Said Mehdi (JN) | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | ZS | 0:4 | | Wertungen: 1 — 4–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | G | 71 | Ilijewski, Vojco (N) | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Ladyzhensky, Boris (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (JN) | Lantermann, Kevin | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–4–1 — 1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 80 | Mollaei, Mohsen (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 | Steinert, Andre | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Yurdakul, Hakan (J) | Vasilik, Mathias | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 | Kolak, Mehmet | Kummerhofe, Manuel | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 33:42 min |
|
9 KT mehr
| 28:7 | F | 57 | Idigov, Khizar (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:24 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Deziev, Ibrahim (J) | Akramov, Jomi (JN) | PS | 0:3 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2–P–2–P–1–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:20 — Δ:9 | F | 66 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–A–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 71 | Karapetyan, Narek (N) | Elyasi, Ali (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 75 A | Kuratschev, Daga (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Kholikov, Olimjon (N) | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Shaiq, Salim (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 86 | Lejkin, Julian (J) | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–2–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 | Ceyhan, Orhan | Vasilik, Mathias | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | G | 130 | Luck, Florian | Taheri, Hossam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 36:43 min |
|
11 KT mehr
| 16:19 | F | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Taheri, Yasir (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Amiri, Hassibullah (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | Theisen, Patrick | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kutsch, Marc | Wulf, Max (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Lantermann, Kevin | Norowzi, Mohammad Reza | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Angenendt, Ralf | Theisen, Niklas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–V–2–2–2–2 — 2–P–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 80 | Kutsch, Thomas | Zickler, Ralf | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 86 | Shaiq, Salim (N) | Caliskan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 | Kummerhofe, Nicolai | Khawari, Mohamadreza | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 130 | Vasilik, Mathias | Ekinci, Muhammed Said | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–P–1–P — 2–P–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 31:48 min |
|
12 KT mehr
| 20:20 | G | 57 | Amiri, Hassibullah (N) | Alali Alrifai, Rani (N) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–1–2 — 2–P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 61 | Abbasi, Ahmad Shah (N) | Richter, Miguel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 | Theisen, Patrick | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Wulf, Max (J) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Sass, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Norowzi, Mohammad Reza (N) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 80 | Zickler, Ralf | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 | Khawari, Mohamadreza (N) | Shaiq, Salim (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 | Cankor, Burak Can (N) | Vasilik, Mathias | DV | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2 — 2–V–2–P–P–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 | Javadi Kalkhoran, Davood (N) | Taheri, Hossam | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–P–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 24:10 min |
|
12 KT mehr
| 12:19 | G | 57 | Richter, Miguel | Schneider, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani (N) | Toma, Eugen-Georgian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad (N) | Yaqubi, Samin (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–P–4–2 — 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:12 — Δ:0 | F | 71 | Elyasi, Ali (N) | Feisel, Leon | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–1–1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Lantermann, Kevin | Kiselev, Sergej | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–4 — P–4–2–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Kiselev, Andrej | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–P–P — 2–A–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 80 | Shaiq, Salim (N) | Sharro, Petrus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Mamosuyev, Pavlo (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Vasilik, Mathias | Bambor, Joschka | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1–P — A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 40:55 min |
|
14 KT mehr
| 26:12 | G | 57 | Khaligi, Panah (JN) | Alali Alrifai, Rani (N) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–P — P–2–2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 61 | Khaliqi, Majid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hagverdiyev, Agil (N) | Akramov, Jomi (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–4–2–P–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 71 | Mohammadi, Sobhanallah (N) | Kutsch, Marc | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Vagifli, Vagif (N) | Lantermann, Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sadeghi, Millad (N) | Bernhardt, Alexander | SS | 4:0 | | Wertungen: P–A–2–4–2–2 — 4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:51 min | | | Technische Punkte: 15:4 — Δ:11 | G | 80 | Tamoyan, Arsen (N) | Angenendt, Ralf | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 | Miller, Daniel | Kummerhofe, Nicolai | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 | Dadachev, Suleiman (N) | Vasilik, Mathias | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilke, Alex | Taheri, Hossam | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 19:26 min |
|
15 KT mehr
| 16:22 | G | 57 | Richter, Miguel | Tokay, Furkan (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–4–1–P–1–2 — P–2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani (N) | Asadi, Said Mehdi (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 | Akramov, Jomi (JN) | Koroni, Reza | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 71 | Kutsch, Marc | Mollaei, Mohsen (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Angenendt, Ralf | Kuzemin, Alexander (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 75 B | Lantermann, Kevin | Ilijewski, Vojco (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 80 | Shaiq, Salim (N) | Steinert, Andre | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Shahsavari, Mehdi (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–P–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Taheri, Hossam | Yurdakul, Hakan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 | Vasilik, Mathias | Kolak, Mehmet | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 25:30 min |
|
17 KT mehr
| 8:29 | G | 57 | Alali Alrifai, Rani (N) | Bachor, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–4–P–2–P — P–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Akramov, Jomi (JN) | Idigov, Khizar (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–2–P–4 — 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 66 | Sass, Christian | Shukalo, Maik (J) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Lantermann, Kevin | Kholikov, Olimjon (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Bernhardt, Alexander | Kuratschev, Daga (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–2 — 2–2–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | G | 80 | Kutsch, Thomas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Adamski, Thorsten | Talaska, Robert | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Taheri, Hossam | Luck, Florian | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 25:31 min |
|
|
|