RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 6:28 | F | 57 | Richter, Miguel (J) | Sattler, Anton (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 61 | Weber, Yannick (J) | Laumen, Niklas (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–P–2–2–2–P–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 66 A | Agca, Ertugrul (J) | Nürnberger, Rick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 66 B | — | Weber, Hank (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Haeffner, Philipp (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 — 4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Alkan, Tolga (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–4–1–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Alkan, Talip | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 130 | Karpuz, Dario (ND) | von Cappeln, David | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–4–4 — 4–1–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:17 min |
|
2 KT mehr
| 17:16 | F | 57 | Richter, Miguel (J) | Vagabov, Imam (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Frenzel, Sven (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 66 A | Gülönü, Ekrem (J) | Crott, Nico | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–P–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | G | 66 B | Weber, Yannick (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Lambot, Tommy | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Drouven, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Sadeu, Ruben (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Meessen, Angelo | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–P–2–2–2 — 2–2–1–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 3:16 — Δ:13 | G | 130 | Maletic, Andreas | Goor, Stephan | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–P–P–V–2–4 — P–P–V–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 36:04 min |
|
3 KT mehr
| 24:7 | F | 57 | — | Awtaew, Ramzan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Golz, Timo | Agca, Ertugrul (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1 — 1–P–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 66 A | Arslan, Nurullah | Weber, Yannick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | Gülönü, Ekrem (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–2 — 1–1–2–2–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 75 A | Araghchi, Omid | Darvishi, Arash | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–1–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:19 — Δ:13 | G | 75 B | Giaklos, Dimitrios | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 A | Nuss, Denis | Lantermann, Kevin | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | G | 86 B | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Zuhr, Christian | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2 — 1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 15:3 — Δ:12 | G | 130 | Pulla, Björn | Maletic, Andreas | PS | 1:0 | | Wertungen: P — P–V–2–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 37:17 min |
|
5 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 22:13 | F | 57 | Geelen, Scott (J) | Schmidt, Daniel (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | G | 61 | Arshakyan, Aram (SD) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Weber, Yannick (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Gülönü, Ekrem (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Baitazev, Imran (N) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Paulanyi, Alex | Yayla, Mikail | PS | 0:1 | | Wertungen: V–1 — 2–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 86 A | Budie, Rick | Lantermann, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Mohseni, Moein (N) | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 | Berkenbosch, Johan Michael | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 130 | Hamaker, Frederik | Randers, Marco | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:41 min |
|
6 KT mehr
| 26:9 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Frick, Andy | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 A | Weber, Yannick (J) | Kadrija, Ziko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | Agca, Yasin | Wanas, Carlos (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–P–V–4–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Miller, Daniel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:5 — Δ:8 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Hermstein, Calvin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Tamoyan, Arsen (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 B | Karpuz, Selim (ND) | Siek, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–2–P — P–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 | Maletic, Andreas | Zilke, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 130 | Randers, Marco | Zilke, Alex | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–P–V–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 32:19 min |
|
7 KT mehr
| 20:10 | F | 57 | Osmani, Senad (J) | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–1–4 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 61 | Stiller, Rafael | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–4–1 — 2–2–1–P–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | F | 66 A | Bieber, Frank | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 66 B | Robenz, Nikola | Agca, Yasin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–V–1 — P–2–2–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 75 A | Bazagov, Said Magomed (N) | Darvishi, Arash | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–V–1–4 — 1–P–1–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 75 B | Obst, Ulrich | Yayla, Mikail | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2 — P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 86 A | Obst, Stefan | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 B | Kreps, Vladimir | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 98 | Klein, Frank | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 130 | Uzun, Faruk (ND) | Kutscheidt, Peter | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–4 — 2–1–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 45:23 min |
|
8 KT mehr
| 15:18 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Felker, Alexander | PS | 0:1 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 61 | Agca, Ertugrul (J) | Vecchio, Andrea Cristofaro | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–1 — 4–P–4–2–2–2–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:14 — Δ:9 | F | 66 A | Weber, Yannick (J) | Just, Rudi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 B | Agca, Yasin | Vorononok, Jevheniy (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 75 A | Darvishi, Arash | Akman, Sedat (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–4–2–4–2 — 1–4–1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:10 — Δ:10 | G | 75 B | Yayla, Mikail | Kamke, Alexander | DV | 0:4 | | Wertungen: P–P–V — 1–V–1–V | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 — 1–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 98 | Karpuz, Selim (ND) | Talaska, Robert | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Mamosuyev, Pavlo (N) | Schmeier, Hubert | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 43:07 min |
|
9 KT mehr
| 28:12 | F | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Dzamulaev, Umar (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 61 | Weber, Yannick (J) | Kunze, Jonas (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 4–2–1–2–2–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:20 — Δ:13 | F | 66 A | Agca, Ertugrul (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Feisel, Leon (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Darvishi, Arash | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Agca, Yasin | Gündüz, Timur (J) | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lantermann, Kevin | Maiwald, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 5:47 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Kaltenbach, Sascha | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | Karpuz, Dario (ND) | Lübking, Moriz | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 | Maletic, Andreas | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Marvin | Netto Kampfzeit: 17:15 min |
|
10 KT mehr
| 26:10 | G | 57 | Sattler, Anton (J) | Richter, Miguel (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 | Alekseev, Vitali | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 A | Bolakhrif, Ayoub (J) | Weber, Yannick (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 66 B | Nürnberger, Rick | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 75 A | Yagan, Eniz | Yayla, Mikail | PS | 2:0 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 75 B | Haeffner, Philipp (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 A | Alkan, Tolga (J) | Lantermann, Kevin | DS | 4:0 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | F | 86 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | Visajtaev, Zalimhan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alkan, Talip | Randers, Marco | SS | 4:0 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | | Kampfrichter: Baysal, Süleyman | Netto Kampfzeit: 33:27 min |
|
11 KT mehr
| 31:8 | G | 57 | Vagabov, Imam (J) | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 61 | Frenzel, Sven (J) | Awtaew, Ramzan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1–2–2 — 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | G | 66 A | Konopka, Angelo | Agca, Yasin | ÜG | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Drouven, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Yayla, Mikail | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | Darvishi, Arash | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 86 A | Frenzel, Andy | Visajtaev, Zalimhan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 86 B | Sadeu, Ruben (N) | Karpuz, Selim (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 | Goor, Stephan | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | Meessen, Angelo | Karpuz, Dario (ND) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–V–1 — 1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 19:28 min |
|
14 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf | 8:31 | G | 57 | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Albrecht, Daniel (J) | Al Kandoussi, Adam | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | G | 66 A | Darvishi, Arash | Paulanyi, Alex | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Ertugrul (J) | Mulder, Wesley | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 75 B | Agca, Yasin | Baitazev, Imran (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Kummerhofe, Nicolai (J) | Mohseni, Moein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 B | Lantermann, Kevin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Teichmann, Johannes | Hamaker, Frederik | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kutscheidt, Peter | Berkenbosch, Johan Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 14:21 min |
|
15 KT mehr
| 19:14 | G | 57 | Frick, Andy | Awtaew, Ramzan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 61 | Stanko, Vitali (N) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:29 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 66 A | Wanas, Carlos (JN) | Agca, Yasin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Weber, Yannick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 75 A | Miller, Eugen | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Miller, Daniel | Yayla, Mikail | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–1–P–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 86 A | Siek, Karsten | Karpuz, Selim (ND) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 B | Vorobyov, Valentin (N) | Lantermann, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 98 | Zilke, Alexander | Kummerhofe, Nicolai (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 130 | Zilke, Alex | Randers, Marco | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 34:50 min |
|
16 KT mehr
| 14:22 | G | 57 | Awtaew, Ramzan (J) | Osmani, Ramadan (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Agca, Ertugrul (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Weber, Yannick (J) | Robenz, Nikola | 1M. | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Agca, Yasin | Adzaj, Amir (ND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Gülay, Beytullah (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–P–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 75 B | Kummerhofe, Nicolai (J) | Obst, Stefan | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | van Voorst, Tim | Kreps, Vladimir | PS | 2:0 | | Wertungen: P–P–V–P–P–V–2–2–2–2 — 1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 86 B | Visajtaev, Zalimhan | Kayar, Ersin (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Maletic, Andreas | Uzun, Faruk (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Randers, Marco | Uzun, Harun (ND) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 19:06 min |
|
17 KT mehr
| 28:8 | G | 57 | Vecchio, Andrea Cristofaro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Felker, Alexander | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Just, Rudi (J) | Agca, Ertugrul (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1–P–V — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 66 B | Vorononok, Jevheniy (N) | Weber, Yannick (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 75 A | — | Agca, Yasin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Akman, Sedat (ND) | Dowedeit-Atalay, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Klemenz, Alexander (J) | Yayla, Mikail | 1M. | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | La Greca, Patrick | Kummerhofe, Nicolai (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 | Schiffner, Viktor | Randers, Marco | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2 — 1–1–P–1–2–1–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 130 | Talaska, Robert | Maletic, Andreas | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 23:08 min |
|
18 KT mehr
| 20:20 | G | 57 | Dzamulaev, Umar (J) | Richter, Miguel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 61 | Kunze, Jonas (J) | Weber, Yannick (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:26 — Δ:18 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Gülönü, Ekrem (J) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 66 B | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Agca, Ertugrul (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 A | Gündüz, Timur (J) | Agca, Yasin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Dzamulaev, Eli | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Lübking, Fabian | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 86 B | Maiwald, Patrick | Yayla, Mikail | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Mamosuyev, Pavlo (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Lübking, Moriz | Karpuz, Dario (ND) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Manz, Marvin |
|
|
|