RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
TV Essen-Dellwig II, Landesliga 2022FILA Regeln 2022
1 KT mehr
| 17:26 | F | 57 | Elmurzaev, Anzor (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | G | 61 | — | Barth, Moritz (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Percin, Ömer (J) | Lagoda, Thomas (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 71 | Fahlmann, Giorgi (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 75 A | Elmurzaeev, Islam | Jäger, Luis (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–A–1–1 — 2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 75 B | Vagifli, Vagif | Tokay, Furkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–1–2–1–4–2–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 22:5 — Δ:17 | F | 80 | Mammadov, Aghasaf | Kortsalis, Nikos | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Holk, Nils | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 | Naserranjbar, Hesam | Visajtaev, Zalimhan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–A–P–A–1–1 — 4–4–4–1 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 130 | Wagner, Nicolaj | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–5 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Dobler, Patricia | — | KL | 2:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 36:39 min |
|
3 KT mehr
| 16:14 | F | 57 | Sekmen, Abdurrahim (J) | Serin, Hidayet (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–V–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 61 | Stresler, David (J) | Barth, Moritz (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 66 | Barbe, Kevin (J) | Shamilev, Raschid (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 71 | Chentsov, Leon (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 — 2–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | F | 75 A | Wulfert, Daniel (J) | Jäger, Luis (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 75 B | Terkhoev, Denni (J) | Sabatino, Pietro | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 80 | Benk, Baris | Tokay, Furkan | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 86 | Manz, Marvin | Visajtaev, Zalimhan | PS | 0:2 | | Wertungen: 1 — 1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 98 | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | Razlog, Andrei | PS | 2:0 | | Wertungen: P–A–2–1–4 — A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 130 | Güney, Fehmi | Holk, Björn | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1–2–2–2 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | van Rooijen, Dani (J) | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 57:54 min |
|
4 KT mehr
| 34:17 | F | 57 | Malikov, Moussa (J) | Feldmeyer, Frederic | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 | — | Safi, Ahmad Faisal (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Lagoda, Thomas (J) | Isbilen, Efehan | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–4–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Güzelses, Emrah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–2–2–A–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:29 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 75 B | Eskiyapan, Jerome Jan | Shahrokhi, Masoud | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 80 | Tokay, Furkan | Habibivand, Nima | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–V–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Robenz, Raphael | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 98 | Razlog, Andrei | Homberg, Joshua | SS | 5:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 | Eirich, Daniel | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 | — | Krampe, Stefanie | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Pannenberg, Leonie (J) | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 25:11 min |
|
6 KT mehr
| 27:10 | G | 57 | Serin, Hidayet (J) | Elmurzaev, Anzor (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:3 — Δ:6 | F | 61 | Malikov, Moussa (J) | Mazlumyar, Rohullah (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 | Lagoda, Thomas (J) | Percin, Ömer (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–1–P–1–2 — P–1–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Nobakht, Ehsan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Vagifli, Vagif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Jäger, Luis (J) | Elmurzaeev, Islam | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 80 | Wegner, Dimitri | — | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Isikkan, Semih | Omarov, Ahma | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Holk, Nils | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Baysal, Süleyman | Klassen, Thomas | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 30:57 min |
|
8 KT mehr
| 24:16 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Sekmen, Abdurrahim (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 61 | Gigiev, Yunus (J) | Abaszada, Miraslan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 66 | Sabatino, Pietro | Stresler, David (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | F | 71 | Jäger, Luis (J) | Barbe, Kevin (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2 — 4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 A | Özden, Mikail Eyüb (J) | Mentler, Jan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Wulfert, Daniel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:42 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 80 | Eskiyapan, Jerome Jan | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–4–4–1–P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 86 | Isikkan, Semih | Nowikowski, Viktor | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–A–2–1–2 — P–A–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 | Holk, Nils | Sekmen, Ahmet Yigit (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 — 1–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:11 — Δ:4 | F | 130 | Eirich, Daniel | Sekmen, Abdurrahman | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P–P — 2–A–A–1–1–A–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | W | 59 | Kyriakou, Ioanna | Coomans, Josefien Neele (J) | SS | 2:2 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | W | 65 | — | van Rooijen, Dani (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 47:39 min |
|
9 KT mehr
| 0:57 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 29.10.2022 aufgrund mehrerer Corona Infektionen im Team abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
11 KT mehr
| 2:45 | F | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Serin, Hidayet (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Barth, Moritz (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | Shamilev, Raschid (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | G | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | F | 75 A | Kablan, Yunus | Jäger, Luis (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 75 B | Özfucucu, Kayra | Tokay, Furkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | — | Salviz, Burak Emin | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Magomadov, Malik | Wegner, Dimitri | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 98 | Bozan, Enes | Stamboliev, Miki Nedzhimi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 130 | Masaev, Karim | Baysal, Süleyman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | W | 59 | — | Kyriakou, Ioanna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:04 min |
|
12 KT mehr
| 0:40 | G | 57 | Malikov, Moussa (J) | Mugaev, Girikhan (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 61 | Barth, Moritz (J) | Karimov, Muhamad (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Sheikhov, Abu-Bakr (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Eliseev, Malik | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 75 A | Eskiyapan, Jerome Jan | Özfucucu, Kayra | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 75 B | Tokay, Furkan | Kablan, Yunus | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–2–2–4–1–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:5 — Δ:13 | G | 80 | — | Magomadov, Malik | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Isikkan, Semih | Heydari, Mohammad Hossein | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 98 | Kuzemin, Alexander | Durhan, Kaan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Dellwig nur 4 Ringer mit Gewicht. | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 26:58 min |
|
13 KT mehr
| 12:34 | F | 57 | Serin, Hidayet (J) | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Barth, Moritz (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Shamilev, Raschid (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–1–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | — | Atak, Efe Can (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Minasyan, Garik (J) | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Minasian, Samuel (J) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:15 min |
|
14 KT mehr
| 22:27 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Malikov, Moussa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Barth, Moritz (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Shamilev, Raschid (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2–V–2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Jäger, Luis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–1–A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Glücker, Philipp | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 80 | Atak, Efe Can (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 86 | Karduck, Michael | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Faraj, Bashar | Minasyan, Garik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Saoudi, Nima | Aksoy, Sertac (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
|
|