RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TuS Aldenhoven, Landesliga 2022FILA Regeln 2022
11 KT mehr
| 10:34 | F | 57 | Feldmeyer, Frederic | Sorani, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–4–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 61 | Amini, Mansour | Johnen, Vincent (J) | ÜG | — | | Wertungen: 2–2–2–4–1–1 — P–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | F | 66 | Isbilen, Efehan | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Hussein, Evan | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 A | Özbilen, Enes | Cetinkaya, Muhammed (J) | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Glücker, Philipp | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Giesen, Jan | Atak, Efe Can (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 | Robenz, Raphael | Savuran, Ahmet | AS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 | Muzafarov, Ehrom | Faraj, Bashar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–2–A–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 | — | Saoudi, Nima | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Pannenberg, Leonie (J) | Mack, Jenna | SS | 2:2 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:21 min |
|
12 KT mehr
| 57:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat am 17.11.2022 den Mannschaftskampf in Aldenhoven abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
1 KT mehr
| 23:22 | F | 57 | Goldad, Atiquallah | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 | Sailer, Max (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Hild, Philip (J) | El Gourari, Marouan | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | G | 71 | Tarasov, Bohdan (J) | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 75 A | Akhorzada, Emran | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 75 B | Majidzadehbaneh, Kaveh | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 80 | Graf, Marcel | Savuran, Ahmet | SS | 5:0 | | Wertungen: A–4–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 86 | Kämper, Jakob | Dubowik, Vadim | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–1–2–2 — 1–2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:23 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 | Baseti Dehkharghian, Said | Faraj, Bashar | PS | 2:0 | | Wertungen: A–1 — 1–A–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 130 | Lifese-Tumba, Jacob | Zeggai, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — P–1–2–2–1–2–1–1–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | W | 59 | — | Mack, Jenna | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Rayhani, Arash | Netto Kampfzeit: 36:34 min |
|
2 KT mehr
| 30:18 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Mugaev, Girikhan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 61 | Johnen, Vincent (J) | Karimov, Muhamad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Magomadov, Mansur (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Eliseev, Malik (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 75 B | Glücker, Philipp | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Savuran, Ahmet | Heydari, Mohammad Hossein | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–A–2–1 — 4–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Hungaev, Deni | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | F | 98 | Faraj, Bashar | Bozan, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–P — 1–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 7:8 — Δ:1 | G | 130 | Zeggai, Mohammed | Israilov, Ramsan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:06 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 | Mack, Jenna | Türker, Hilal Emine (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | W | 65 | — | Yavuz, Alisha Sevim (J) | KL | 0:2 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 40:01 min |
|
4 KT mehr
| 19:23 | F | 57 | Moukaliev, Mikail (J) | Sorani, Adam (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Sultani, Usman | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 66 | Tkhamuk, Edar (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 71 | Alt, Christoph | Schnell, Fabian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 75 A | Djandigov, Bogdan (J) | Atak, Efe Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–A–1 — 2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | G | 75 B | Nochovnyi, Filipp | Cetinkaya, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Molaei, Ehsan | Savuran, Ahmet | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–1–2–2 — 2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | G | 86 | Laschet, Pierre | Dubowik, Vadim | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 98 | Abdulkhalakov, Abubakar | Bourouihja, Anour | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 4–4–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:19 — Δ:8 | G | 130 | Zhyikyshiyev, Yerlan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | W | 59 | Jin, Ruiqi | Mack, Jenna | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Marquina Perello, Alba | — | KL | 2:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 45:47 min |
|
5 KT mehr
| 52:0 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Czechanowski, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 61 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Johnen, Vincent (J) | Tayara, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | El Gourari, Marouan | Koichuev, Umar (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–1–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 16:13 — Δ:3 | G | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Lunze, Tom (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 80 | Savuran, Ahmet | Sahin, Salih | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–2–2 — P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Brauweiler, Jonas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 98 | Faraj, Bashar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Zeggai, Mohammed | Ortmann, Artur | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–V–2–1 — 2–1–2–1–P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | W | 59 | Mack, Jenna | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Duisdorf tritt nur mit 7 Ringern an. | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 20:48 min |
|
6 KT mehr
| 14:23 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Goldad, Atiquallah | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–P–1–4–2 — P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Baikhotov, Akhmed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Hild, Philip (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 4–1–2–P–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Ullrich, Sean | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–1–1–2–P–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 75 B | Atak, Efe Can (J) | Karimov, Said Azam | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 5–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 80 | Glücker, Philipp | Graf, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–1–P–1 — 4–1–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | F | 86 | Dubowik, Vadim | Kämper, Jakob | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Baseti Dehkharghian, Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Lifese-Tumba, Jacob | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 — 1–1–1–P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | W | 59 | — | Allgaier, Amy Tamira (J) | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Liolios, Jasmina | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 53:52 min |
|
7 KT mehr
| 20:21 | G | 57 | Mugaev, Girikhan (J) | Sorani, Adam (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Karimov, Muhamad (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | G | 66 | Zhhunov, Andrii (J) | El Gourari, Marouan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–V–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Magomadov, Mansur (J) | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 75 A | Shahbazi, Poyan | Glücker, Philipp | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–P–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 75 B | Heydari, Mohammad Hossein | Cetinkaya, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 80 | Hungaev, Deni | Savuran, Ahmet | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–4–V–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 | Zhelev, Nikolay Nikolaev | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | G | 98 | Hungaev, Selim | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–1–4–1–2–2 — 2–2–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 130 | Israilov, Ramsan | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 50:28 min |
|
9 KT mehr
| 20:23 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Schornstein, Max | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Tkhamuk, Edar (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Sultani, Usman | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–L–2–4–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Angelov, Sandyo Yordanov | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P — P–2–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | — | Nochovnyi, Filipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Djandigov, Bogdan | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 1–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | G | 80 | Glücker, Philipp | Laschet, Pierre | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 | Dubowik, Vadim | Abdulkhalakov, Abubakar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 98 | Faraj, Bashar | Piechaczek, David | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1 — P–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 130 | Saoudi, Nima | Matajev, Mjachdin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:4 — Δ:5 | W | 59 | — | Jin, Ruiqi | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | Marquina Perello, Alba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 43:46 min |
|
10 KT mehr
| 23:20 | G | 57 | Czechanowski, Lukas | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 61 | Lorenz, Malik (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Harth, Jan Lukas | Johnen, Vincent (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–4 — 2–1–4–2–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:7 — Δ:12 | F | 71 | Schubert, Michael | El Gourari, Marouan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 75 A | Persch, Daniel | Schnell, Fabian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 B | Koichuev, Umar (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 80 | Sahin, Salih | Savuran, Ahmet | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 86 | Brauweiler, Jonas | Dubowik, Vadim | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 98 | Harth, David | Faraj, Bashar | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 130 | Ortmann, Artur | Saoudi, Nima | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1 — 4–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Schloßmacher, Elisabeth | Mack, Jenna | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 39:39 min |
|
13 KT mehr
| 12:34 | F | 57 | Serin, Hidayet (J) | Sorani, Adam (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Barth, Moritz (J) | Johnen, Vincent (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–1–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | F | 66 | Shamilev, Raschid (J) | El Gourari, Marouan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–1–P–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | G | 71 | Özden, Mikail Eyüb (J) | Glücker, Philipp | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–5–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Jäger, Luis (J) | Cetinkaya, Muhammed (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Schnell, Fabian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 80 | — | Atak, Efe Can (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Visajtaev, Zalimhan | Karduck, Michael | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 | Minasyan, Garik (J) | Faraj, Bashar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Minasian, Samuel (J) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | — | Mack, Jenna | KL | 0:2 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 25:15 min |
|
14 KT mehr
| 22:27 | G | 57 | Sorani, Adam (J) | Malikov, Moussa (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–P–1–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 61 | Johnen, Vincent (J) | Barth, Moritz (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 | El Gourari, Marouan | Shamilev, Raschid (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–P–1–2 — 1–P–1–2–V–2–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:10 — Δ:7 | F | 71 | Schnell, Fabian (J) | Jäger, Luis (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P — 1–2–1–A–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:35 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 75 A | Glücker, Philipp | Dowedeit-Atalay, Klaus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 75 B | Cetinkaya, Muhammed (J) | Özden, Mikail Eyüb (J) | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–P–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:16 — Δ:8 | G | 80 | Atak, Efe Can (J) | Eskiyapan, Jerome Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 86 | Karduck, Michael | Visajtaev, Zalimhan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–1–1–2–1–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 98 | Faraj, Bashar | Minasyan, Garik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Saoudi, Nima | Aksoy, Sertac (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–P–A–2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | W | 59 | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 | Mack, Jenna | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 33:43 min |
|
15 KT mehr
| 13:23 | F | 57 | Sorani, Adam (J) | Goldad, Atiquallah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 | Ziaye, Milad | Saighani, Salahuddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 | El Gourari, Marouan | Hild, Philip (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–1–2–1–A–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 71 | Schnell, Fabian (J) | Banihashemi, Seyedhamidreza | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:1 — Δ:1 | F | 75 A | Cetinkaya, Muhammed (J) | Otto, Michael | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–P–A–2–1 — P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 75 B | Glücker, Philipp | Graf, Marcel | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–2–1 — 2–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 80 | Ghayomi, Yusef | Kämper, Jakob | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–2 — 2–A–1–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 86 | Dubowik, Vadim | Baseti Dehkharghian, Said | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1–1–1–1 — P–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 98 | Saoudi, Nima | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–P — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 130 | Bourouihja, Anour | Otto, Martin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 | Mack, Jenna | Allgaier, Amy Tamira (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | W | 65 | — | Liolios, Jasmina | KL | 0:2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 54:09 min |
|
|
|