RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
Germania Altenessen, Landesliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 23:23 | F | 57 | Alali Alrifai, Rani | Chupanov, Musa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | G | 61 | Richter, Miguel | Konopka, Angelo | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Pirbayev, Omar | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 71 | Kutsch, Marc | Fratinni, Giovanni | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Dil, Alex | Lambot, Tommy | PS | 0:3 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | G | 75 B | — | Frenzel, Sven | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Shaiq, Salim | Klinkenberg, Florian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Vasilik, Mathias | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Pigarella, Guillaume | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 19:10 min |
|
2 KT mehr
| 20:20 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 | Hamian, Jean-Michel | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–P–V–2–4 — 2–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:10 — Δ:3 | F | 66 | — | Mohamand, Shabbir Ahmad | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Eskrat, Habibullah | Kutsch, Marc | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Sass, Christian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 B | Özcan, Enes | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–P–1–4–2 — V–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Petrosyan, Eduard | Kummerhofe, Nicolai | PS | 3:0 | | Wertungen: P–2–4 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 86 | Fink, Robert | Shaiq, Salim | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 98 | Fahham, Mohammad Dib | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | van Rienen, Kevin | Vasilik, Mathias | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 29:49 min |
|
3 KT mehr
| 18:16 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Richter, Miguel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 61 | Mass, Vladimir | Alali Alrifai, Rani | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 75 A | Lapitov, Aliyor | Kutsch, Thomas | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 80 | Yurtseven, Ali | Shaiq, Salim | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 86 | Aumann, Julian | Lantermann, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–1–2 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 98 | Cinar, Fatih | Petropoulos, Petros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — A–1–V–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 | Bokk, Evgeny | Vasilik, Mathias | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 43:55 min |
|
4 KT mehr
| 10:32 | F | 57 | Richter, Miguel | Arslan, Eren (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 2–A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Alali Alrifai, Rani | Slinkers, Bredi (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Banukaev, Khamzat (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Kutsch, Marc | Shahbazi, Poyan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Sass, Christian | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Shaiq, Salim | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–4–2–4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–5–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Visajtaev, Zalimhan | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Lantermann, Kevin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:54 min |
|
5 KT mehr
| 5:39 | F | 57 | Malakzada, Suhrab | Amini, Wahidollah (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 61 | Alali Alrifai, Rani | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–2–2–4–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | F | 66 | — | Alipor, Vahed | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Kutsch, Marc | Uhl, Pascal | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 A | Kutsch, Thomas | Atak, Ünver | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Albrecht, Daniel (J) | Basner, Niklas | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Ghayomi, Yusef | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 | Lantermann, Kevin | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–P–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 98 | Andres, Dennis | Bourouihja, Anour | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Baysal, Süleyman | Buntenbruch, Barthel | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 21:56 min |
|
6 KT mehr
| 50:0 | G | 57 | Chupanov, Musa (J) | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Richter, Miguel | SS | 0:5 | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 66 | Pirbayev, Omar | Mohamand, Shabbir Ahmad | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 71 | Fratinni, Giovanni | Kutsch, Marc | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 24:22 — Δ:2 | G | 75 A | Frenzel, Sven | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Frenzel, Andy | Kummerhofe, Nicolai | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Lantermann, Kevin | PS | 1:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Goor, Stephan | Andres, Dennis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Sulikov, Gamzat | Siroglazov, Nikolaj | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
7 KT mehr
| 25:24 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | Hamian, Jean-Michel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Kutsch, Marc | Fink, Robert | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kutsch, Thomas | Mahmoudi, Javad | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Petrosyan, Eduard | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Markmann, Holger | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 | Eirich, Wladislaus | Sevim, Can (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Fahham, Mohammad Dib | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 12:01 min |
|
8 KT mehr
| 15:29 | G | 57 | Richter, Miguel | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Alali Alrifai, Rani | Deziev, Ibrahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Karapetyan, Narek | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 71 | Kutsch, Marc | Poorkhodaverdi, Mohammad | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Dowedeit-Atalay, Klaus | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sass, Christian | Kuratschev, Daga | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 80 | Kummerhofe, Nicolai | Amjady, Hereish | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 | Lantermann, Kevin | Surikow, Kirill | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:42 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 98 | Andres, Dennis | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Kummerhofe, Manuel | Bokk, Evgeny | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–P–4 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
9 KT mehr
| 34:2 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Richter, Miguel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 61 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | Alali Alrifai, Rani | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 | Aslan, Mustafa | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 71 | Shahbazi, Poyan | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nazarov, Mehdi (J) | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Kildau, Kiril (J) | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Arslan, Kemal | Kummerhofe, Nicolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–1 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 86 | Yildirim, Muhammed | Kutsch, Thomas | AS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Lukic, Marko | Petropoulos, Petros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Kummerhofe, Manuel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:36 min |
|
10 KT mehr
| 27:6 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Malakzada, Suhrab | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–1 — 1–1–4–4–P–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 61 | Ziaye, Milad | Sadat, Masood | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 | Sayed, Naweed | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 0:3 | | Wertungen: 4 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Kutsch, Marc | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Basner, Niklas | Kummerhofe, Nicolai | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 86 | Kämper, Jakob | Lantermann, Kevin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Zilken, Janik | Kummerhofe, Manuel | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–4–1 — 1–2–2–2–1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:17 — Δ:3 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 31:10 min |
|
13 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | Stienen, Sandro | Richter, Miguel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Alali Alrifai, Rani | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Hamian, Jean-Michel | Kutsch, Marc | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mahmoudi, Javad | Christian Lueg | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 75 B | Özcan, Enes | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Stavridis, Paschalis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Offizier, Kevin | Lantermann, Kevin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 | van Rienen, Kevin | Andres, Dennis | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Sevim, Can (J) | Kummerhofe, Manuel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen: 7 Ringer angetreten / 6 Ringer mit Gewicht | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 3:34 min |
|
14 KT mehr
| 0:50 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Altenessen hat den Kampf am Freitag um 21:25 Uhr | | Kampfrichter: , |
|
|
|