RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV 02 Gütersloh, Landesliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 4:36 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Laumen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:02 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | Orsoev, Artur (JND) | Bolakhrif, Ayoub (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–1–3 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | — | Haeffner, Philipp (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | in der Beek, Benjamin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–A–1–1 — 2–2–P–3 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Krop, Viktor | Gorshed, Ahmad (N) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 B | Lübking, Philipp | Blumenstein, Sergej | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 96 | Hülsmann, Martin | Moradi Sar, Saber (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 2:14 — Δ:12 | G | 120 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Alert, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 18:28 min |
|
3 KT mehr
| 40:0 | F | 55 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der RSV Rheinbach hat den Kampf in Gütersloh am 14.09.2013 um 13:00 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
4 KT mehr
| 12:28 | F | 55 | Fiebig, Nick (J) | Exner, Max Andre (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 60 | — | Orsoev, Artur (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Jakobs, Julian (J) | Feisel, Leon (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–1–2–1 — 3–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 74 A | Brück, Rene | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–P–3–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 B | van Berkum, Gunnar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Brück, Patrick | Kaltenbach, Sascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | — | Maiwald, Patrick | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Sever, Enes (J) | Lübking, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 120 | Heintz, Marc | Mfilu, Joao Alfonso (N) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 1–1–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
5 KT mehr
| 25:14 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–1–3–2–1–3–1 — 1–1–2–1–2–2–3 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | F | 66 A | Müller, Jerrit | Lambot, Tommy | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Nartiyev, Daud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Thoms, Eric | Vokoun, Jan (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–2–1–1 — 1–1–1–V–1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Drouven, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–2 — 1–A–1–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 5:57 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 84 B | Lübking, Philipp | Crott, Nico | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 | Lübking, Moriz | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Schreiber, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–3–3–1 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 26:55 min |
|
6 KT mehr
| 23:16 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Osmani, Senad (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Stiller, Rafael | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–3–1 — 3–2–1–2–3–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 66 A | — | Arendt, Alex | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Gündüz, Cemal (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 74 A | Dzamulaev, Eli | Kalabalik, Muhammed (ND) | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2 — 2–3–2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:18 — Δ:9 | G | 74 B | Thoms, Eric | Kalabalik, Selman (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–3 — P–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:58 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 84 A | Kaltenbach, Sascha | Obst, Stefan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Lübking, Fabian | Ertas, Burak | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | F | 96 | Lübking, Moriz | Uzun, Harun (ND) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–2–3–3–P–3–3 — 3–1–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 9:11 — Δ:2 | G | 120 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Vakalov, Alexander | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 31:36 min |
|
7 KT mehr
| 30:9 | F | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | — | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mosa, Adrian (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–3–3–2 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Kreutz, Marco | Dzamulaev, Eli | PS | 3:0 | | Wertungen: 2 — 3–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 B | Ostlender, Fabian | Krop, Viktor | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Otto, Maximilian (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 3:1 | | Wertungen: P–2–1 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 84 B | Gönder, Sinan | Lübking, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | — | Mfilu, Joao Alfonso (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 | Otto, Martin | Maiwald, Hendrik | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–3–3 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 14:35 min |
|
8 KT mehr
| 20:19 | F | 55 | Exner, Max Andre (J) | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 66 A | — | Motora, Maksym (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Feisel, Leon (J) | Kulac, Emre | PS | 1:3 | | Wertungen: 3–3–1–2–2–3–2 — 2–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:14 — Δ:5 | F | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Crispatzu, Giuliano (N) | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–3 — 3–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | G | 74 B | Dzamulaev, Eli | Gasimov, Farid (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 A | Maiwald, Patrick | Gadjimuradov, Fasil | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 84 B | Lübking, Philipp | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 | Kaltenbach, Sascha | Bisanov, Arslan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 120 | Maiwald, Hendrik | Smolewski, Eduard | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–1 — P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 34:58 min |
|
9 KT mehr
| 25:12 | F | 55 | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Orsoev, Artur (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–2–3–1–3 — 3–3 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Golz, Timo | Feisel, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akouh, Mohamed | Dzamulaev, Eli | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–3–1 — V–2–1–2–2–P–P–V–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 84 A | Nuss, Denis | Müller, Jerrit | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 96 | Nowikowski, Viktor | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Ban, Sven | Maiwald, Hendrik | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 3–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
10 KT mehr
| 29:8 | G | 55 | Alekseev, Vitali (J) | Exner, Max Andre (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 60 | Weber, Hank (J) | Orsoev, Artur (JND) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | G | 66 A | in der Beek, Benjamin (J) | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–3–1–2–2–1–2–2 — 3–2 | | | Kampfdauer: 3:39 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 B | Haeffner, Philipp (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Dzamulaev, Eli | PS | 2:1 | | Wertungen: 3–2–2–1 — 1–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:7 — Δ:4 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Kyriakos, Theofanis | Maiwald, Patrick | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–P — P–V–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 84 B | Grothe, Manfred | Kaltenbach, Sascha | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–3–1 — 2–P–1–A–1–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 96 | Alert, Michael | Lübking, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–3–3–P — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 120 | Yagan, Bekir | Mfilu, Joao Alfonso (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2–2–2–2 — 3–3 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 9:15 — Δ:6 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 32:48 min |
|
13 KT mehr
| 23:17 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Fiebig, Nick (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | — | Hamian, Jean-Michel (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Schymonski, Robin | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 74 A | Gündüz, Timur (J) | van Berkum, Gunnar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–3–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 74 B | Dzamulaev, Eli | Brück, Rene | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | Brück, Patrick | PS | 3:1 | | Wertungen: 1–1–1–1 — P–P–P–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | F | 84 B | Müller, Jerrit | van Berkum, Erik | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Sever, Enes (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–5–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 15:10 min |
|
14 KT mehr
| 25:14 | G | 55 | Frenzel, Sven (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 60 | Konopka, Angelo | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–3–1–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 66 A | Vokoun, Jan (N) | Feisel, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 66 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | — | Dzamulaev, Eli | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Crott, Nico | Gündüz, Timur (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Pigarella, Guillaume | Maiwald, Patrick | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–3–P — 1–2–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | F | 84 B | Sadeu, Ruben (JN) | Kaltenbach, Sascha | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 | Frenzel, Andy | Maiwald, Hendrik | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 120 | Goor, Stephan | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 14:25 min |
|
15 KT mehr
| 35:5 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–P–3–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | F | 60 | Stiller, Rafael | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–3–1–2 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Dzamulaev, Eli | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2–1–2–2–2 — 2–P–V–2–2–2–3–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 19:8 — Δ:11 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Gündüz, Timur (J) | PS | 3:1 | | Wertungen: 2–1–P–2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 84 A | Obst, Stefan | Lübking, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Ertas, Burak | Kaltenbach, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–1–1 — 3 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 1:7 — Δ:6 | G | 96 | Uzun, Faruk (ND) | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 26:11 min |
|
16 KT mehr
| 13:27 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | Otto, Michael (J) | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2 — 1–1–P–1–2–1–2–P–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Feisel, Leon (J) | Spasov, Stoyan Iliev (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 66 B | — | Ragimov, Tsagur (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Gündüz, Timur (J) | Ostlender, Fabian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–V–2–1–2–2 — 2–P–1–3 | | | Kampfdauer: 4:35 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 74 B | Müller, Jerrit | Kreutz, Marco | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Maiwald, Patrick | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | — | Otto, Maximilian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 | Lübking, Moriz | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–3–1 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 120 | Kapsch, Steffen | Richter, Ralf | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 12:32 min |
|
17 KT mehr
| 26:12 | G | 55 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Exner, Max Andre (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 60 | Burkon, Kai (J) | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | G | 66 A | Vorononok, Vladislav | Feisel, Leon (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Gasimov, Farid (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Kulac, Emre | Thoms, Eric | PS | 1:2 | | Wertungen: 1–1–3–1–1 — 1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 74 B | Alaudinov, Magamed | Gündüz, Timur (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–1–P — 1–1–1–1–2–A–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 84 A | Picklapp, Dominik (J) | Maiwald, Patrick | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–P–V–3–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:49 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 84 B | Gadjimuradov, Fasil | Müller, Jerrit | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Arslan, Kemal (ND) | Maiwald, Hendrik | PS | 1:2 | | Wertungen: 3–3–1 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 120 | Smolewski, Eduard | Hülsmann, Martin | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:58 min |
|
18 KT mehr
| 22:18 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gies, Youri-Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2 — 3–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 66 A | — | Klusak, Sebastian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Golz, Timo | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–1 — 1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 74 A | Dzamulaev, Eli | Gies, Yves-Heiko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Gündüz, Timur (J) | Umashev, Islam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Lübking, Philipp | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | Lübking, Fabian | Nuss, Denis | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 96 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
|
|