Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Ansor Artsuev
55 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Waldemar Dorban
55 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Björn Janßen
55 kg
4
0 – 3
-11
5
15 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Dominic Wolf
55 kg
13
6 – 6
-1
51
49 %
3 – 5
0.0.0.0
-
Rasched Amiri
66 kg
12
0 – 12
-48
0
0 %
0 – 10
0.0.0.0
-
Arman Djusembaev
66 kg
6
6 – 0
23
47
97 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Eugen Gensch
66 kg
12
6 – 6
-7
41
42 %
3 – 6
0.0.0.0
-
Wladislaw Legbaum
66 kg
4
4 – 0
15
31
96 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Zdenek Havlik
74 kg
11
7 – 4
12
56
63 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Zaur Plet
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ovhan Takanaev
74 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Toni-Ludwig Zierer
74 kg
12
3 – 9
-27
21
21 %
2 – 5
0.0.0.0
-
Borys Kayser
84 kg
14
4 – 10
-17
39
34 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Igor Wall
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Alex Zilke
84 kg
16
11 – 5
27
91
71 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Murad Musaev
96 kg
12
10 – 2
24
72
75 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Zilke
96 kg
10
6 – 4
11
51
63 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Savitschev
120 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Jawhar Touati
120 kg
3
3 – 0
9
21
87 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2009
ASV Atlas Bielefeld
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf II
TuS Aldenhoven
VfK Lünen-Süd