Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RC Eilendorf 1999, Landesliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
Hinweis:
Die Mannschaft RC Eilendorf 1999 ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine
Auswirkungen auf die Tabellen.
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Tobias Dovern
55 kg
4
0 – 3
-12
4
12 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Kevin Heuser
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Vajnach Djabutchanov
60 kg
7
2 – 5
-12
16
28 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Mario Heuser
60 kg
6
2 – 4
-8
16
33 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Rumen Georgiev Kolev
66 kg
7
7 – 0
26
54
96 %
4 – 0
0.0.0.0
-
Andrey Brak
74 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Stoyan Iliev Chobanov
74 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Mesut Halim Iliyaz
74 kg
2
2 – 0
7
15
93 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Seyhan Remziev Ismailov
74 kg
1
1 – 0
2
6
75 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Valentin Zhelyazkov Kachulkov
74 kg
8
8 – 0
26
58
90 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Mohnen
84 kg
7
6 – 1
19
47
83 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Rustam Zajnudinov
84 kg
7
2 – 5
-12
16
28 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Benjamin Bordasch
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Rene Eschweiler
96 kg
4
1 – 3
-7
9
28 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Lars Klug
120 kg
8
5 – 3
3
35
54 %
1 – 2
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2011
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Mevlana Westerfilde
KSV Hohenlimburg II
RC Eilendorf 1999
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim