Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfK Lünen-Süd, Landesliga 2009
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Stefan Obst
55 kg
8
3 – 5
-8
24
37 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Ulrich Obst
55 kg
7
5 – 2
12
40
71 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Muhammet Uzun
55 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Frank Bieber
60 kg
12
9 – 3
25
73
76 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Cihan Oruc
60 kg
13
6 – 7
-5
47
45 %
1 – 7
0.0.0.0
-
Alex Arendt
66 kg
16
10 – 6
22
86
67 %
8 – 3
0.0.0.0
-
Ali Dogan
66 kg
11
2 – 9
-27
17
19 %
1 – 8
0.0.0.0
-
Selami Dogan
66 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Burak Ertas
66 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Dennis Kriewald
74 kg
5
2 – 3
1
21
52 %
1 – 0
0.0.0.0
-
David Tautz
74 kg
16
11 – 5
22
86
67 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Harun Uzun
74 kg
14
13 – 1
42
98
87 %
7 – 1
0.0.0.0
-
Murat Gülec
84 kg
11
7 – 4
7
51
57 %
2 – 3
0.0.0.0
-
Vladimir Kreps
84 kg
13
12 – 1
38
90
86 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Faruk Uzun
84 kg
14
10 – 4
16
72
64 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Selim Aydogan
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Tautz
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Klaus-Peter Zimmermann
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Bedri Safa
120 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Jörg Zimmermann
120 kg
8
3 – 5
-7
25
39 %
2 – 2
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2009
ASV Atlas Bielefeld
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen
TKSV 1906 Duisdorf II
TuS Aldenhoven
VfK Lünen-Süd