Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
ASV Atlas Bielefeld, Landesliga 2007
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Wladislaw Legbaum
55 kg
14
12 – 2
36
92
82 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Ansor Artsuev
60 kg
11
9 – 2
27
71
80 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Arman Djusembaev
60 kg
12
9 – 3
24
72
75 %
6 – 0
0.0.0.0
-
Björn Janßen
66 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jurij Ligai
66 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Evgenij Solodkov
66 kg
6
4 – 2
7
31
64 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alsan Takanaev
66 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ovhan Takanaev
66 kg
13
8 – 5
14
66
63 %
3 – 2
0.0.0.0
-
Siegfried Eberlein
74 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Zdenek Havlik
74 kg
14
9 – 5
17
73
65 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Sebastian Krok
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Johann Swierkot
74 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Borys Kayser
84 kg
9
1 – 8
-26
10
13 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Andrejs Kirsch
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Igor Wall
84 kg
8
5 – 3
11
43
67 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alex Zilke
84 kg
14
13 – 1
43
99
88 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Johann Lepp
96 kg
3
2 – 1
1
13
54 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Zilke
96 kg
8
7 – 1
18
50
78 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Jawhar Touati
120 kg
6
3 – 3
0
24
50 %
1 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2007
AKS Rheinhausen
ASV Atlas Bielefeld
KSV 02 Gütersloh
KSV Essen-Kray
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld II
PSV Lippe-Detmold
TKSV 1906 Duisdorf II
TV Aachen-Walheim II
VfK Lünen-Süd
VfL Kemminghausen