Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Sende/ Bielefeld, Landesliga 2014
FILA Regeln 2014
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Kampfübersicht
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Andy Frick
57 kg
12
5 – 7
-8
40
41 %
3 – 2
0.3.13.3
-
Daniel Richter
57 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
1 – 2
0.3.5.3
-
Vagif Vagifli
57 kg
4
0 – 3
-12
4
12 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Ziko Kadrija
61 kg
6
1 – 4
-10
14
29 %
1 – 2
0.3.7.5
-
Vitali Stanko
61 kg
3
1 – 2
-2
10
41 %
1 – 0
0.2.3.1
-
Calvin Hermstein
66 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 2
0.0.1.0
-
Sobbanallah Mohammadi
66 kg
14
12 – 2
38
94
83 %
3 – 2
0.8.37.6
-
Carlos Wanas
66 kg
7
0 – 7
-28
0
0 %
0 – 3
0.0.2.1
-
Beytullah Öztürk
66 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 1
0.0.3.0
-
Daniel Miller
75 kg
15
4 – 11
-20
40
33 %
2 – 3
0.7.23.26
-
Eugen Miller
75 kg
12
6 – 6
0
48
50 %
5 – 1
0.6.18.5
-
Karsten Siek
86 kg
15
6 – 9
-4
56
46 %
4 – 2
0.6.2.3
-
Zelimkhan Tajdaev
86 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
1 – 1
0.1.3.0
-
Arsen Tamoyan
86 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 3
0.5.1.4
-
Valentin Vorobyov
86 kg
3
3 – 0
11
23
95 %
1 – 0
0.1.9.3
-
Rudolf Wall
86 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 0
0.1.11.0
-
Julian Kasprowski
98 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 2
0.2.0.0
-
Henning Tepper
98 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.1.1
-
Alexander Zilke
98 kg
8
6 – 2
10
42
65 %
1 – 1
0.2.26.3
-
Georg Schneider
130 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alex Zilke
130 kg
14
13 – 1
46
102
91 %
2 – 0
0.6.39.8
Bild
--
Landesliga 2014
AC Ückerath 1961
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Simson Landgraaf
RG Sende/ Bielefeld
RV 1997 Kelmis
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd