RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSK Konkordia Neuss II, Landesliga 2016FILA Regeln 2015
2 KT mehr
| 12:22 | F | 57 | Aliev, Magomed Emi (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | G | 61 | Bellscheidt, Samuel (J) | Offizier, Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–4–1–2–2–2–2–2–2–2–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 66 | Tagner, Waldemar | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–1–P — 2–2–A–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 70 | Shukalo, Maik (JN) | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Mehdi, Yari (JN) | Stavridis, Paschalis (EU) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 75 B | Hofsetz, Daniel | Fink, Robert | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–2–1 — 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Sel, Gökalp | Petrosyan, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–2–2–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:41 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 | Aumann, Julian (J) | Mundt, Kevin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–2–P — P–4–4–4–2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:5 — Δ:9 | F | 98 | Surawikin, Sergej | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 39:59 min |
|
3 KT mehr
| 16:24 | F | 57 | Woischneck, Jan Niklas (J) | Nakaev, Deni (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 61 | Frick, Andy | Bellscheidt, Samuel (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 66 | Mohammadi, Sobbanallah (N) | Tagner, Waldemar | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 70 | Vagifli, Vagif (N) | Shukalo, Maik (JN6) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 3:10 — Δ:7 | F | 75 A | Miller, Daniel | Mehdi, Yari (JN) | 3A. | 4:0 | | Wertungen: 4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Bazalik, Andre | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Weinig, Emil | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 86 | Siek, Karsten | Aumann, Julian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–1–2–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Zilke, Alexander | Rurakhmaev, Gamzat (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | Zilke, Alex | Luck, Florian | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:33 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 21:45 min |
|
4 KT mehr
| 16:20 | F | 57 | Nakaev, Deni (J) | Sadulaev, Adlan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | Kifel, Christian (J) | Konopka, Angelo | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | Vagabov, Imam (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | Shukalo, Maik (JN6) | Khadjiev, Khamzat (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–1–1–P–1 — 1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 20:2 — Δ:18 | F | 75 A | Ece, Mehmet | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kusmin, Max | Frenzel, Sven (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 80 | Amjady, Hereish (N) | Kabdulov, Ferchat | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 | Aumann, Julian (J) | Frenzel, Andy | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2–4–1–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:22 — Δ:12 | F | 98 | Luck, Florian | Khabashov, Gazimagomed (N) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 130 | Rurakhmaev, Gamzat (N) | Goor, Stephan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:10 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 20:11 min |
|
8 KT mehr
| 40:0 | F | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Werries hat den Kampf am 08.10.2016 um 15:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael |
|
9 KT mehr
| 0:36 | F | 57 | Jansen, Arun | Aliev, Magomed Emi (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | — | Bellscheidt, Samuel (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Bondank, Arnold | Tagner, Waldemar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 70 | Hashumzada, Hasan (N) | Shukalo, Maik (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–4–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 12:6 — Δ:6 | F | 75 A | Sadyrkhanov, Adam (N) | Mehdi, Yari (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ecker, Fabian | Amjady, Hereish (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 86 | Maschidov, Ibragim (N) | Aumann, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–2 — 1–4–1–V–2–P–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 98 | Dratschew, Witali | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 | — | Rurakhmaev, Gamzat (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Merken nur mit 7 Aktiven | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 14:56 min |
|
11 KT mehr
| 9:18 | G | 57 | Stienen, Sandro | Nakaev, Deni (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Offizier, Giuliano (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel (N) | Shukalo, Maik (JN) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–P — P–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 70 | Özcan, Enes | Touba, Mimoun | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4 — P–1–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 75 A | Fink, Robert | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Amjady, Hereish (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | G | 80 | Stavridis, Paschalis (EU) | Cinar, Fatih | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 86 | Petrosyan, Eduard | Aumann, Julian (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1–2–4 — 2–2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:13 — Δ:3 | G | 98 | Mundt, Kevin | Luck, Florian | PS | 1:0 | | Wertungen: P–P–2 — 1–2–P–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 130 | van Rienen, Kevin | Rurakhmaev, Gamzat (N) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P–2–1 — 2–2–1–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 42:02 min |
|
12 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 70 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: RG Sende/ Bielefeld sagte den Kampf am 5.11.2016 ab. | | Kampfrichter: , |
|
13 KT mehr
| 40:0 | G | 57 | Sadulaev, Adlan | Idigov, Khizar (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 61 | Konopka, Angelo | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 | Vagabov, Imam (J) | Kromm, Alexander (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–4–2–2–4–4–P — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 70 | Gaziyev, Abdurachman (JN) | Shukalo, Maik (JN) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 75 A | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lambot, Tommy | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Steils, Yannick | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Alisoultanov, Magomed | Aumann, Julian (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 | Khabashov, Gazimagomed (N) | Surawikin, Sergej | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 130 | Goor, Stephan | Luck, Florian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 17:52 min |
|
17 KT mehr
| 12:22 | G | 57 | — | Idigov, Khizar (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | Lauter, Robin (J) | Kifel, Christian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 | Ackermann, Jan (J) | Kromm, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 70 | Safi, Parwiz (JN) | Shukalo, Maik (JN) | ÜG | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jarowoi, Markus (J) | Lejkin, Julian (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: P–P — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Strzalka, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Balk, Markus | Aumann, Julian (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: P–4–1–1–4 — 2–2–2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 86 | Jarowoi, Niko | Marjalke, Erich | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 98 | Schmidt, Pascal | Surawikin, Sergej | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 | Nuhn, Jörg | Luck, Florian | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–2–2 — A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 28:12 min |
|
|
|