RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Hohenlimburg II, Landesliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 12:28 | F | 55 | Gies, Youri-Kevin (J) | Osmani, Senad (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 60 | Golz, Timo | Stiller, Rafael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–3–2–1–P–3 — 2–V–1–V–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 66 A | Schoska, Kevin | Arendt, Alex | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Gies, Yves-Heiko | Gündüz, Cemal (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 74 A | Nowikowski, Viktor | Obst, Ulrich | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Dogan, Ali (ND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–1–P — P–V–P–1–1 | | | Kampfdauer: 5:17 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 84 A | Araghachi, Omid | Ertas, Burak | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Obst, Stefan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:42 min | | | Technische Punkte: 1:12 — Δ:11 | F | 96 | Nuss, Denis | Uzun, Harun (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 | Pulla, Björn | Vakalov, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 24:19 min |
|
2 KT mehr
| 23:15 | F | 55 | Gies, Youri-Kevin (J) | Otto, Michael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 60 | Golz, Timo | Hellebrandt, Wolfgang (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 A | Gies, Yves-Heiko | Mosa, Adrian (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:17 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 66 B | Schoska, Kevin | Cottin, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–P–P–V–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Nowikowski, Viktor | Kreutz, Marco | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Ostlender, Fabian | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–2–P — P–V–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 84 A | Nuss, Denis | Otto, Maximilian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–1–A–1–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Gönder, Sinan | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–P–V — P–1–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 96 | Zuhr, Christian | Hermanns, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–3–2–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 120 | Pulla, Björn | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
3 KT mehr
| 27:11 | F | 55 | Hergert, Denis (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Eslamnia Tehrani Pour, Pouria (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 5–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 A | Gasimov, Farid (N) | Golz, Timo | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–P–A–V–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 66 B | Vorononok, Vladislav | Klusak, Sebastian (J) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–1 — P–3–1–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 74 A | Alaudinov, Ahmed (JSD) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Kulac, Emre | Dilgirligi, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–P–3–1–1–1–V–1–1 — 1–3–2–3 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 84 A | Gadjimuradov, Fasil | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 84 B | Kurle, Markus | Kulakac, Alpay (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 | Bisanov, Arslan | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–V–1–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 120 | Smolewski, Eduard | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 29:10 min |
|
4 KT mehr
| 21:18 | F | 55 | Frenzel, Sven (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Konopka, Angelo | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–1–2–2 — 1–V–1–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 5:08 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 66 A | Lambot, Tommy | Akouh, Mohamed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–P–2 — 2–2–2–2–A–2–1–1 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | G | 66 B | — | Schoska, Kevin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Drouven, Dennis | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | G | 74 B | Crott, Nico | Hausegger, Tobias | PS | 1:2 | | Wertungen: P — V–P–V–2–2–2–2–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 84 A | Gigier, Mokhmad (N) | Araghachi, Omid | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 84 B | Pigarella, Guillaume | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–3–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 96 | Meessen, Angelo | Nuss, Denis | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 | Frenzel, Andy | Ban, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 28:19 min |
|
5 KT mehr
| 8:29 | F | 55 | — | Alekseev, Vitali (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Golz, Timo | Weber, Hank (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1–1–1–P–2–P–V — 3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 66 A | Gies, Yves-Heiko | Haeffner, Philipp (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1 — 2–3–1 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 66 B | Dilgirligi, Tolga (J) | in der Beek, Benjamin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 3–3–3–1 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 A | Akouh, Mohamed | Gasanov, Elgar (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–V–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 B | Hausegger, Tobias | Gorshed, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | Olbrich, Julian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2–3 — 2–2–2–P–2–3–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:11 — Δ:2 | G | 84 B | Nowikowski, Viktor | Rips, Michael | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P — 2–2–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | F | 96 | Nuss, Denis | Gorys, Stefan | PS | 1:2 | | Wertungen: 2–2–1–2 — 1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 120 | Zuhr, Andre | Alert, Michael | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P–1–P — P–V–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 36:57 min |
|
8 KT mehr
| 32:0 | F | 55 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Fiebig, Nick (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–3 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Hamian, Jean-Michel (N) | Golz, Timo | PS | 3:1 | | Wertungen: 3–2–1–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 74 A | Brück, Rene | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | van Berkum, Gunnar | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Brück, Patrick | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–1–1–2–1–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 84 B | van Berkum, Erik | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 96 | Sever, Enes (J) | Nuss, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 | Heintz, Marc | Zuhr, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Hohenlimburg trat nur mit 6 Ringern an. | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 15:32 min |
|
9 KT mehr
| 25:12 | F | 55 | — | Exner, Max Andre (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Orsoev, Artur (JND) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–2–3–1–3 — 3–3 | | | Kampfdauer: 4:39 min | | | Technische Punkte: 14:3 — Δ:11 | F | 66 A | Golz, Timo | Feisel, Leon (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 66 B | Klusak, Sebastian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Gies, Yves-Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Akouh, Mohamed | Dzamulaev, Eli | PS | 1:3 | | Wertungen: P–2–3–1 — V–2–1–2–2–P–P–V–2–1–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 84 A | Nuss, Denis | Müller, Jerrit | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–2–3–2–2–1–2 — 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:9 — Δ:4 | G | 84 B | Kulakac, Alpay (J) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1 — 2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 96 | Nowikowski, Viktor | Mfilu, Joao Alfonso (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 120 | Ban, Sven | Maiwald, Hendrik | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 3–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 36:26 min |
|
10 KT mehr
| 29:8 | G | 55 | Osmani, Senad (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Stiller, Rafael | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Robenz, Nikola | Klusak, Sebastian (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: P–P–V — P–P–1–3–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Shahbulatov, Ali (N) | Golz, Timo | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–3–1–1–3–1–1–P–2 — 2–1–1–2–1–1–1–1 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:11 — Δ:0 | G | 74 A | Obst, Ulrich | Gies, Yves-Heiko | SS | 0:4 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 74 B | Kalabalik, Muhammed (ND) | Akouh, Mohamed | AS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Obst, Stefan | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Ertas, Burak | Nowikowski, Viktor | PS | 1:2 | | Wertungen: P–P — 3–2–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 96 | Vakalov, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | Uzun, Harun (ND) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 23:30 min |
|
11 KT mehr
| 26:13 | G | 55 | Otto, Michael (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Hellebrandt, Wolfgang (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Spasov, Stoyan Iliev (N) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–3–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Ragimov, Tsagur (N) | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 74 A | Ostlender, Fabian | Dilgirligi, Tolga (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Kreutz, Marco | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 A | Gönder, Sinan | Kulakac, Alpay (J) | PS | 2:1 | | Wertungen: 2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 84 B | Otto, Maximilian (J) | Nuss, Denis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–3–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 96 | Hermanns, Frank | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 3–2–1 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | F | 120 | — | Nowikowski, Viktor | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam | Netto Kampfzeit: 19:29 min |
|
12 KT mehr
| 15:23 | G | 55 | — | Hergert, Denis (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Burkon, Kai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–2–1–3–3–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Vorononok, Vladislav | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–V–1–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 66 B | Golz, Timo | Gasimov, Farid (N) | PS | 1:2 | | Wertungen: P–1–1–2–2–1 — P–2–1–A–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 74 A | Dilgirligi, Tolga (J) | Kulac, Emre | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–3–2–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 3:12 — Δ:9 | F | 74 B | Baron, Juri | Alaudinov, Magamed (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Nowikowski, Viktor | Elbing, Thomas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 96 | Giaklos, Dimitrios | Bisanov, Arslan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 — P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 120 | Nuss, Denis | Smolewski, Eduard | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–P–1 — 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 28:51 min |
|
13 KT mehr
| 15:24 | G | 55 | — | Frenzel, Sven (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Konopka, Angelo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–3–1–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Vokoun, Jan (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–P–V — P–3–2–2 | | | Kampfdauer: 5:56 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 66 B | Golz, Timo | Lambot, Tommy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 74 A | Dilgirligi, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Gies, Yves-Heiko | Drouven, Dennis | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–1 | | | Kampfdauer: 4:10 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | G | 84 A | Kulakac, Alpay (J) | Pigarella, Guillaume | PS | 3:0 | | Wertungen: 3–P–1 — 3–1–1–P–P–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 84 B | Giaklos, Dimitrios | Sadeu, Ruben (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 | Ban, Sven | Frenzel, Andy | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 120 | Nowikowski, Viktor | Meessen, Angelo | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 22:42 min |
|
14 KT mehr
| 24:16 | G | 55 | Korell, Dorian (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Alekseev, Vitali (J) | Gies, Youri-Kevin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 66 A | Beckmann, Joel (J) | Klusak, Sebastian (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 66 B | Pham, Dan | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–1–3–2–1–1 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | G | 74 A | Gorshed, Ahmad (N) | Dilgirligi, Tolga (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–P–V–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | F | 74 B | Gasanov, Elgar (N) | Gies, Yves-Heiko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–1–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 16:5 — Δ:11 | G | 84 A | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 B | Olbrich, Julian | Giaklos, Dimitrios | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 96 | Alert, Michael | Nuss, Denis | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 | von Cappeln, David | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–3–1–2–2–2–1–2 — 3 | | | Kampfdauer: 3:14 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | | Kampfrichter: Loffeld, Jan | Netto Kampfzeit: 22:26 min |
|
17 KT mehr
| 26:9 | G | 55 | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Gies, Youri-Kevin (J) | Fiebig, Nick (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–1–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 66 A | Klusak, Sebastian (J) | Oßwald, Sven (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Golz, Timo | Hamian, Jean-Michel (N) | PS | 2:1 | | Wertungen: 1–P–2–2 — 2–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | G | 74 A | Araghachi, Omid | van Berkum, Gunnar | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 3:8 — Δ:5 | F | 74 B | Akouh, Mohamed | Brück, Rene | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 A | Nowikowski, Viktor | van Berkum, Erik | DQ | 4:0 | | Wertungen: P–1–1 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 1:1 — Δ:0 | F | 84 B | Nuss, Denis | Brück, Patrick | AS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 4:38 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 96 | Luft, Jakob | Sever, Enes (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 120 | Pulla, Björn | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 19:39 min |
|
18 KT mehr
| 22:18 | G | 55 | Exner, Max Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 | Papadopoulos, Konstantinos (JND) | Gies, Youri-Kevin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–2–2–2 — 3–2–1–3–2–1 | | | Kampfdauer: 5:27 min | | | Technische Punkte: 18:7 — Δ:11 | G | 66 A | — | Klusak, Sebastian (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Feisel, Leon (J) | Golz, Timo | PS | 1:3 | | Wertungen: 2–3–1 — 1–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | G | 74 A | Dzamulaev, Eli | Gies, Yves-Heiko | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 74 B | Gündüz, Timur (J) | Umashev, Islam (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 84 A | Lübking, Philipp | Kulakac, Alpay (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 84 B | Lübking, Fabian | Nuss, Denis | PS | 1:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–1–2–3 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:13 — Δ:7 | G | 96 | Mfilu, Joao Alfonso (N) | Giaklos, Dimitrios | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–3–P–3–1 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 6:3 — Δ:3 | F | 120 | Stockmeyer, Nils | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–3–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 3:11 — Δ:8 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 25:55 min |
|
|
|