Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RG Heros Dortmund/ Siegen, Landesliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Elmar Goepel
55 kg
8
2 – 6
-15
17
26 %
0 – 4
0.0.0.0
-
Akin Kandemir
55 kg
10
9 – 1
32
72
90 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Farid Gasimov
60 kg
11
5 – 6
0
44
50 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Amanat Bekov
66 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Adil Boulakhrif
66 kg
13
11 – 2
39
91
87 %
8 – 0
0.0.0.0
-
Karsten Lange
66 kg
5
0 – 5
-17
3
7 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Daniel Surkamp
66 kg
15
7 – 8
1
61
50 %
6 – 3
0.0.0.0
-
Damian Przygoda
74 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Philipp Schneider
74 kg
6
2 – 4
-10
14
29 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Mohammad Talaei
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Zimmer
74 kg
14
6 – 8
-5
51
45 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Stefan Baum
84 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Robin Brüske
84 kg
1
0 – 1
-2
2
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Steffen Engmann
84 kg
13
13 – 0
39
91
87 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Niklas Nal
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Michael Przygoda
84 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
1 – 4
0.0.0.0
-
Ulrich Baum
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ali Gencer
96 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Christian Reno
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Arthur Sultanov
96 kg
8
4 – 4
3
35
54 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Wladimir Zimmermann
120 kg
15
7 – 8
-5
55
45 %
3 – 4
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2011
AC Hörde 04
AC Ückerath 1961
ASV Mevlana Westerfilde
KSV Hohenlimburg II
RC Eilendorf 1999
RG Heros Dortmund/ Siegen
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
Sport-Union Annen
TV Aachen-Walheim II
WKG Solingen/ Gerresheim