Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Simson Landgraaf, Landesliga 2014
FILA Regeln 2014
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Scott Geelen
57 kg
15
4 – 11
-30
30
25 %
1 – 9
0.2.7.1
-
Adam Al Kandoussi
61 kg
4
3 – 1
7
23
71 %
1 – 1
0.3.12.2
-
Aram Arshakyan
61 kg
6
3 – 3
0
24
50 %
1 – 3
0.5.6.1
-
Anton Santiago Jordaan
61 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 2
0.1.3.1
-
Bryan Cremers
66 kg
9
0 – 9
-33
3
4 %
0 – 5
0.1.5.4
-
Jordy Geilenkirchen
66 kg
9
1 – 8
-28
8
11 %
0 – 4
0.2.5.0
-
Arslanbek Goyguereev
66 kg
4
2 – 2
-1
15
46 %
0 – 0
0.2.9.1
-
Wesley Mulder
66 kg
6
6 – 0
24
48
100 %
4 – 0
0.2.26.2
-
Alex Paulanyi
66 kg
15
9 – 6
15
75
62 %
0 – 3
0.13.4.15
-
Mike Spoel
66 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.2.5.2
-
Imran Baitazev
75 kg
13
13 – 0
43
95
91 %
2 – 0
0.4.55.6
-
Nico Tiltmann
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Mick Bos
86 kg
5
2 – 3
-2
18
45 %
2 – 0
0.5.5.0
-
Peter Brinkhoff
86 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Rick Budie
86 kg
4
0 – 4
-14
2
6 %
0 – 2
0.3.2.2
-
Moein Mohseni
86 kg
11
11 – 0
42
86
97 %
2 – 0
0.12.38.9
-
Robin Tiltmann
86 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Johan Michael Berkenbosch
98 kg
13
13 – 0
52
104
100 %
4 – 0
0.5.48.10
-
Frederik Hamaker
98 kg
15
14 – 1
52
112
93 %
7 – 0
0.15.37.10
Bild
--
Landesliga 2014
AC Ückerath 1961
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Simson Landgraaf
RG Sende/ Bielefeld
RV 1997 Kelmis
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd