Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
PSV Lippe-Detmold, Landesliga 2008
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Landesliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Pierre Bazalik
55 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Thomas Buchmüller
55 kg
8
5 – 3
8
40
62 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Özden Özsüzer
55 kg
5
5 – 0
20
40
100 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Franz Gussew
60 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Ali Aldamow
66 kg
2
0 – 2
-7
1
6 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andre Bazalik
66 kg
4
2 – 2
-2
14
43 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sergius Maier
66 kg
8
5 – 3
8
40
62 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Alex Mayer
66 kg
11
5 – 6
0
44
50 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Gnel Aslikyan
74 kg
11
9 – 2
28
72
81 %
6 – 1
0.0.0.0
-
Marco Bazalik
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Vitali Katritschenko
74 kg
4
0 – 4
-13
3
9 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Nikolaj Matveev
74 kg
6
3 – 3
2
26
54 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Sergej Schlee
74 kg
7
3 – 4
-4
24
42 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Nikolai Andrejew
84 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Leonid Dirxen
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Viktor Enders
84 kg
4
2 – 2
1
17
53 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Evgenij Kancedal
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Waleri Michel
84 kg
7
4 – 3
5
33
58 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Viktor Weigandt
84 kg
9
1 – 8
-23
13
18 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Philipp Weigandt
96 kg
11
8 – 3
13
57
64 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Sergej Thiessen
120 kg
11
9 – 2
28
72
81 %
3 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Landesliga 2008
ASV Atlas Bielefeld
KSV 02 Gütersloh
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Mülheim-Styrum
PSV Lippe-Detmold
TKSV 1906 Duisdorf II
VfK Lünen-Süd
VfL Kemminghausen