RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
4. Kampftag 201822.09.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 20:11 | F | 57 | Bellscheidt, Aaron (J) | Haji Babaie, Amin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 61 | — | Izadi, Goran | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 | Musaev, Ayub (J) | Tersenidis, Vasileios | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Nakaev, Deni (J) | Molnic, Ion | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–2–4–P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Kuratschev, Daga | Jusupov, Ibragim | PS | 1:0 | | Wertungen: P–A–1 — P–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 75 B | Eskijev, Lom-Ali | Dogan, Civan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 80 | Amjady, Hereish | Harth, David | PS | 0:1 | | Wertungen: P–2–2 — 2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 86 | Lejkin, Julian | Selamat, Mansour | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–1 — 1–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 | Kasumov, Schamil | James, Justin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 130 | Luck, Florian | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–2–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | | Kampfrichter: Maletic, Daniela | Netto Kampfzeit: 39:07 min |
|
mehr
| 24:10 | F | 57 | Karimov, Asadula (J) | Zubairaev, Dukwakha (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 61 | Stoll, Marco (J) | Aslan, Mustafa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 | Sulejmanov, Musa | Kablan, Yunus | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 71 | Atici, Cihan (J) | Baev, Baudi (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | F | 75 A | Isikkan, Semih (J) | Masaev, Karim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 1–P–2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 B | Kurle, Markus | Esmaeilie, Saeid | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Muradi, Edris | Brück, Rene | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 86 | Kurle, Thomas | Arslan, Kemal | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–P–1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | F | 98 | Surikow, Daniel | Hüsch, Manfred | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 | Schneider, Nils | Engonidis, Mattaios | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 38:35 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 22:14 | F | 57 | Magomadov, Abdul-Malik (J) | Asefi, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 61 | Gozalov, Emil | Stiller, Rafael | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–2–2–4 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 66 | Simsek, Mert-Fatih (J) | Yousofi, Asandallah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 71 | Marchlewski, Jakub | Safi, Parwiz | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–1–V–2 — 5–4–V–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | F | 75 A | Jeschke, Vitali | Musleh, Mohammad Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 B | Tschierschke, Dieter | Obst, Ulrich | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 80 | Haeffner, Philipp | Obst, Stefan | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 86 | Musa, Sohayb | Kalabalik, Muhammed | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–P–1–4–4–V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:45 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 | Wagner, Alexander | Al Salti Al Krad, Alaa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 130 | Focken, Tim | Uzun, Faruk | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 39:56 min |
|
mehr
| 19:11 | F | 57 | Grimm, Leon (J) | Wirth, Jannik (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–1–2 — 2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 61 | Mohammadi, Fardin | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Madaliev, Namoz | Sidiqe, Same Ullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 7:13 — Δ:6 | G | 71 | Friedhoff, Jens | Al-Mafradi, Ali | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–1–2–V–2–4–1 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 75 A | Momen, Hamid | Timilli, Burak | PS | 0:1 | | Wertungen: A–1 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 75 B | Wittke, Pascal (J) | Kamtsioris, Haideftos | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 80 | Schlicht, Sebastian | Lisin, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: A–P–2–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:35 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | G | 86 | Tasev, Martin | Holk, Nils | PS | 2:0 | | Wertungen: 5–2 — 1–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:3 — Δ:4 | F | 98 | Webster, Ethan Louis | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 | Böddeker, Dennis | Alubaidi, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–2–2–1–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:39 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 42:51 min |
|
mehr
| 6:31 | F | 57 | Verweij, Mark | Sakhi, Matin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–P–2–2 — 2–2–V–2–A–1–2 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 61 | Musawi, Saed Ashag | Schoska, Kevin | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P–1–2–V–2 — P–1–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 66 | Hasani, Amir | Abuev, Beslan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 71 | Golz, Timo | Ibaev, Idris | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Groß, Paul-Lucas (J) | Gülönü, Ekrem | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Pothuizen, Justin (J) | Kress, Nikolai | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 80 | Maksic, Marko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Chaliy, Vitalij | Alhasov, Magomed | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 98 | Civelek, Dogan (J) | Holk, Björn | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 | Sekmen, Abdurrahman | Baysal, Süleyman | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2–2–2 — 2–2–1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 35:12 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 20:22 | F | 57 | — | Mohammadiata, Khashayar (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Timm, Michael | Schneider, Leon (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 | Shahrokhi, Masoud | Yaqubi, Samin | ÜG | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Robenz, Nikola | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Hildebrandt, Steaven | Kiselev, Andrej | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 B | Kalkhaou, Mohamed | Sharro, Petrus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:46 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 80 | Winkelhaus, Robin | Abuev, Khamzat | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 | Özdemir, Yasin | Dzamulaev, Eli | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P–1 — 1–P–1–4–1–V–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:5 — Δ:6 | F | 98 | Onbasi, Elyesa | Bambor, Joschka | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 — 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:11 — Δ:6 | G | 130 | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 19:31 min |
|
mehr
| 5:31 | F | 57 | Khaligi, Panah | Eigenbrodt, Gregor (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 61 | Khaliqi, Majid | Eisenkrein, Andreas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–V–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 | Mohammadi, Sobhanallah | Gereev, Gensche (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 71 | Vagifli, Vagif | Dimitrijevic, Perica | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | — | Zaryalay, Schojah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Mammadov, Aghasaf | Sali, Sali Sezgin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–4–1–V–2–5–1–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 80 | Wanas, Carlos | Hatos-Dragut, Szabolcs | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 | Tamoyan, Arsen | Tasdemir, Mert | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 98 | Zilke, Alexander | Nuss, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: A–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | G | 130 | Zilke, Alex | Dadachev, Suleiman | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–P–1–2 — 1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 15:29 | F | 57 | Krempin, Jan (J) | Stienen, Sandro | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 11:12 — Δ:1 | G | 61 | Tagner, Iwan (J) | Hamian, Jean-Michel | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:55 min | | | Technische Punkte: 5:7 — Δ:2 | F | 66 | Bachor, Adam (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Poorkhodaverdi, Mohammad | Özcan, Enes | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Magomedov, Gadzhimurad | Mahmoudi, Javad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 75 B | Lejkin, Nikita (J) | Eskrat, Habibullah | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 80 | Ercivas, Kerim | Stavridis, Paschalis | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 86 | Cinar, Fatih | Fink, Robert | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–P–1 — P–1–V–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 98 | Aumann, Julian | Fahham, Mohammad Dib | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 | Bokk, Evgeny | van Rienen, Kevin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Banihashemi, Seyedhamidreza | Netto Kampfzeit: 29:59 min |
|
mehr
| 23:22 | F | 57 | — | Amini, Wahidollah | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 | Konopka, Angelo | Ziaye, Milad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–2–2–V — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:43 min | | | Technische Punkte: 8:20 — Δ:12 | F | 66 | Pirbayev, Omar | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 71 | Fratinni, Giovanni | Sayed, Naweed | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4–2–4–1–4–1 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:57 min | | | Technische Punkte: 26:12 — Δ:14 | F | 75 A | Lambot, Tommy | Dubowik, Vadim | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–A–1–1 — P–1–2–P–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | G | 75 B | Frenzel, Sven | Ghayomi, Yusef | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–1–1–2 — 1–P–2–2–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 80 | Klinkenberg, Florian | Oral, Recep | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 | Frenzel, Andy | Karduck, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 98 | Sulikov, Gamzat | Bourouihja, Anour | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–1 — 1–2–2–1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 6:16 — Δ:10 | G | 130 | Goor, Stephan | Buntenbruch, Barthel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 30:26 min |
|
mehr
| 10:32 | F | 57 | Richter, Miguel | Arslan, Eren (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P — 2–A–1–P–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 61 | Alali Alrifai, Rani | Slinkers, Bredi (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 9:1 — Δ:8 | F | 66 | Mohamand, Shabbir Ahmad | Banukaev, Khamzat (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 71 | Kutsch, Marc | Shahbazi, Poyan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–5–2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Sass, Christian | Yildirim, Muhammed (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Nazarov, Mehdi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 80 | Shaiq, Salim | Kildau, Kiril (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–V–2–4–2–4–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | G | 86 | Kummerhofe, Nicolai | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–5–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 | Visajtaev, Zalimhan | Kasumov, Schaman | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 | Lantermann, Kevin | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 22:54 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 49:15 | F | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Andrejew, Nikolai | Angelov, Gyorge | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Filipov, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Michel, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 98 B | — | Filipov, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 20:58 min |
|
mehr
| 23:34 | F | 57 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 61 A | Markat, Jannes Julian (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 A | — | Schwark, Stephan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schröer, Fabian | Wegner, Karsten | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | F | 86 A | Ahmadi, Zabiullah | Korte, Lukas | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 A | — | Strzalka, Sebastian | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Piorun, Piotr | Güney, Fehmi | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Strzalka, Matthäus Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 61 B | Markat, Jannes Julian (J) | Kos, Fabian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 66 B | — | Schwark, Stephan | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ahmadi, Zabiullah | Soeedy, Mujtaba | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 86 B | Schröer, Fabian | Korte, Lukas | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 98 B | — | Strzalka, Sebastian | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Piorun, Piotr | Güney, Fehmi | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 35:50 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 20:33 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mohammadi, Fardin | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–1–2 — 2–2–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 66 A | — | Al Noor, Ahmad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zimmer, Michael | Mkrtchyan, David (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 86 A | Balkenhol, Benjamin | Lisin, Leo (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 6:22 — Δ:16 | F | 130 A | Zimmermann, Julian | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Lisin, Walter (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Al Noor, Ahmad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Friedhoff, Timo | Mkrtchyan, David (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 86 B | Behrend, Marcel | Lisin, Leo (J) | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 98 B | Brunschede, Sascha | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 130 B | Zimmermann, Julian (J) | Baum, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 31:37 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 34:23 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Aydemir, Isa (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 98 A | Stotskii, Vitali | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Kreutz, Marco | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | El Gourari, Marouan (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gärtner, Daniel (J) | KL | 0:5 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Graf, Marcel (J) | Papageorgiou, Panagiotis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 86 B | Hellebrandt, Wolfgang | Faraj, Bashar | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Kreutz, Marco | — | KL | 5:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Stotskii, Vitali | Hnini, Anis | SS | 5:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 16:32 | F | 57 A | — | Asisi, Soleman (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Niazi, Fahim (J) | Tokay, Furkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Alemi, Maruf | Asisi, Soltan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Shukalo, Maik (J) | Kuzemin, Alexander (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 1–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:6 — Δ:0 | F | 86 A | La Greca, Patrick | Yildirim, Ibrahim Eren | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–4–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 130 A | Schiffner, Denis (J) | Zamanian, Farbod | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | G | 57 B | — | Nanayam, Seyran (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Niazi, Fahim (J) | Asadi, Said Mehdi (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 66 B | Relovski, Fabian (J) | Koroni, Reza | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–V–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Shukalo, Maik (J) | Baseti Dehkharghian, Said | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | La Greca, Patrick | Yildirim, Ibrahim Eren | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Talaska, Robert | Yurdakul, Hakan (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: P–2–1–A–A–1 — 2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 130 B | Schiffner, Denis (J) | Meixner, Mathias | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2 — 1–1–P–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 40:52 min |
|
|
|