RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
9. Kampftag 201827.10.2018
Oberliga Rheinland mehr
| 32:11 | G | 57 | Haji Babaie, Amin | Bellscheidt, Aaron | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 | — | Musaev, Ayub | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Izadi, Goran | Nakaev, Deni | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Sayhoon, Suhail | Alaudinov, Abubakar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:20 — Δ:18 | G | 75 A | Töws, Alexander | Bellscheidt, Samuel | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Jusupov, Ibragim | Magomedov, Gadzhimurad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 80 | Sahin, Salih | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Harth, David | Surikow, Kirill | SS | 5:0 | | Wertungen: P–P — 2–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Selamat, Mansour | Lejkin, Julian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 | James, Justin | Kasumov, Schamil | PS | 0:2 | | Wertungen: P–P–2–1–1–2 — 1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 20:06 min |
|
mehr
| 24:17 | G | 57 | Slinkers, Bredi | Sulejmanov, Shamil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 61 | Zubairaev, Dukwakha (J) | Karimov, Asadula (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–1–4–2–P — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 66 | — | Atici, Cihan (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 71 | Banukaev, Khamzat | Sulejmanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–1–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:00 min | | | Technische Punkte: 7:11 — Δ:4 | G | 75 A | Baev, Baudi (J) | Muradi, Edris | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 — P–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:54 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 75 B | Goli Garmestani, Abbas | Isikkan, Semih (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–P–4–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 80 | Esmaeilie, Saeid | Kurle, Markus | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Brück, Rene | Surikow, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–A–1–2 — P–1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 98 | Jacobs, Nick | Khoshbin-Nazdik, Rouzbeh | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 130 | Kasumov, Schaman | Morabet, Hakim | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 35:21 min |
|
Oberliga Westfalen mehr
| 26:11 | G | 57 | Wirth, Jannik | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | F | 61 | Al Noor, Ahmad | Khaliqi, Abdul Mateen | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2–A–V–2–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:20 — Δ:2 | G | 66 | Bekov, Orif | Friedhoff, Jens | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 71 | Sidiqe, Same Ullah | Madaliev, Namoz | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–2–4–1–2–4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 24:24 — Δ:0 | G | 75 A | Kamtsioris, Haideftos | Wittke, Pascal | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–1–1–V — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:2 — Δ:14 | F | 75 B | Timilli, Burak | Gerbenz, Rene | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–5–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 80 | Lisin, Leo | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Shahsavari, Mehdi | Schlicht, Sebastian | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–A–1 — P–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 98 | Holk, Nils | Tasev, Martin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Alubaidi, Mohammad | Zimmermann, Julian | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–P — 1–A–A–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 37:15 min |
|
mehr
| 43:1 | G | 57 | Sakhi, Matin | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 61 | Schoska, Kevin | Yaqubov, Ali (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 | Eskiyapan, Jerome Jan | Teipel, Norbert | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 71 | Gülönü, Ekrem | Golz, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:53 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Kress, Nikolai | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dil, Alex | Giesbrecht, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 80 | Ibaev, Idris | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Alhasov, Magomed | Maksic, Marko | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–P — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 | Holk, Björn | Civelek, Dogan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 | Agca, Ertugrul | Rasper, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 18:37 min |
|
mehr
| 16:20 | G | 57 | Timnak, Alireza (J) | Magomadov, Abdul-Malik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 61 | Asefi, Mohammad | Gozalov, Emil | SS | 0:5 | | Wertungen: P–2–A–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:18 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 66 | Stiller, Rafael | Bolakhrif, Amer (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–P–1–V–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Safi, Parwiz | Simsek, Mert-Fatih (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Obst, Ulrich | Tschierschke, Dieter (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–1–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 B | Sobirov, Sharom | Jeschke, Vitali | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 16:17 — Δ:1 | G | 80 | Obst, Stefan | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 | Musleh, Mohammad Masoud | Haeffner, Philipp (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–2–1 — 1–2–2–V–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 98 | Uzun, Faruk | Cubelic, Jure | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Kayar, Mesut | Wagner, Alexander | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–P — 1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 31:12 min |
|
Landesliga Westfalen mehr
| 50:0 | G | 57 | Zenger, Andreas (J) | Khaligi, Panah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 | Eisenkrein, Andreas | Khaliqi, Majid | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Gereev, Gensche (J) | Fazeli, Ajrodin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–V–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 71 | Omarzy, Khalid | Mohammadi, Sobhanallah | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 75 A | Dimitrijevic, Perica | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zaryalay, Schojah | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 80 | Sali, Sali Sezgin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 | Nuss, Denis | Tamoyan, Arsen | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 98 | Tasdemir, Mert | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Dadachev, Suleiman | Zilke, Alex | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:01 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 16:13 min |
|
mehr
| 22:22 | G | 57 | Mohammadiata, Khashayar (J) | Naderi, Wahab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 | Schneider, Leon (J) | Timm, Michael | ÜG | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Svonarev, Marcel (J) | Robenz, Nikola | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 71 | Yaqubi, Samin | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 75 A | Feisel, Leon | Kalkhaou, Mohamed | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kiselev, Andrej | Kovacs, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 2–A–2–2 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 80 | Dzamulaev, Eli | Robenz, Raphael (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 86 | Sharro, Petrus | Onbasi, Elyesa | PS | 0:2 | | Wertungen: P–A–1 — 4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 98 | — | Kovacs, Thomas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 | Bambor, Joschka | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–4 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 23:16 min |
|
Landesliga Rheinland mehr
| 34:2 | G | 57 | Arslan, Eren (J) | Richter, Miguel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 61 | Ozdoev, Rijadus-Solakhin (J) | Alali Alrifai, Rani | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | G | 66 | Aslan, Mustafa | Mohamand, Shabbir Ahmad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2–1 — 1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 71 | Shahbazi, Poyan | Kutsch, Marc | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nazarov, Mehdi (J) | Albrecht, Daniel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 75 B | Kildau, Kiril (J) | Kortsalis, Nikos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:54 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 80 | Arslan, Kemal | Kummerhofe, Nicolai | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–1 — 2–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 86 | Yildirim, Muhammed | Kutsch, Thomas | AS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 | Lukic, Marko | Petropoulos, Petros | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1 — P–1–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 | Engonidis, Mattaios | Kummerhofe, Manuel | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 33:36 min |
|
mehr
| 7:33 | G | 57 | Stienen, Sandro | Krempin, Jan | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 61 | — | Tagner, Iwan | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 | Hamian, Jean-Michel | Bachor, Adam | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 71 | Özcan, Enes | Poorkhodaverdi, Mohammad | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 2–4–P–2–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:8 — Δ:2 | G | 75 A | — | Amjady, Hereish | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mahmoudi, Javad | Kuratschev, Daga | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 2:17 — Δ:15 | G | 80 | Stavridis, Paschalis | Kholikov, Olimjon | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | F | 86 | Markmann, Holger | Marjalke, Erich | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 | Sevim, Can (J) | Aumann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — P–1–2–2–2–2–P–1–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | F | 130 | Fahham, Mohammad Dib | Bokk, Evgeny | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–4–4–P–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 29:02 min |
|
mehr
| 21:21 | G | 57 | Amini, Wahidollah | Chupanov, Musa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 | Ziaye, Milad | Konopka, Angelo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 | Alipor, Vahed | Pirbayev, Omar | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–P–1–1–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:09 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 71 | Ghayomi, Yusef | Fratinni, Giovanni | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 A | Atak, Ünver | Frenzel, Sven | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–P–1–1–V–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–1–2–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:26 — Δ:16 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Lambot, Tommy | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–P — A–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 80 | Oral, Recep | Frenzel, Andy | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–V–4–2–V | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 86 | Kämper, Jakob | Alisoultanov, Magomed | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–1–V–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 | Bourouihja, Anour | Goor, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 130 | Zeggai, Mohammed | Pigarella, Guillaume | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 33:18 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe A mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der AC Hörde 04 hat den Kampf um 14:00 Uhr abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
mehr
| 70:0 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Michel, Daniel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Filipov, Daniel | Strokatov, Vadim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Yilmaz, Tolga | Redekop, Stanislaw (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Donhauser, Martin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Angelov, Gyorge | Strokatov, Vadim (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der PSV Lippe-Detmold erschien zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Lücke, Anna | Netto Kampfzeit: 19:27 min |
|
Bezirksliga Westfalen Gruppe B mehr
| 48:10 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Lisin, Walter | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mkrtchyan, David | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | — | Krause, Daniel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Theis, Niko | Behrendt, Marcel | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 98 A | Friese, Hendrik | Coskuneren, Sezgin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Munkbat, Gantulga | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 13:1 — Δ:12 | F | 57 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Lisin, Walter | Krause, Daniel | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 B | Mkrtchyan, David | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–2–2 — P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:04 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 B | — | Behrendt, Marcel | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Friese, Hendrik | Gerbenz, Joachim | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 B | Munkbat, Gantulga | Coskuneren, Sezgin | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 12:45 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe A mehr
| 15:31 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Gärtner, Daniel | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–P–2–4–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Faraj, Bashar | Hellebrandt, Wolfgang | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 98 A | — | Kreutz, Marco | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zilken, Janik | Stotskii, Vitali | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–1–4–1–4–1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | El Gourari, Marouan | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sayed, Naweed | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Papageorgiou, Panagiotis | Graf, Marcel | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 86 B | Faraj, Bashar | Otto, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–P–2–2–2–2 — P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 98 B | — | Stotskii, Vitali | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Zilken, Janik | Kreutz, Marco | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 24:26 min |
|
Bezirksliga Rheinland Gruppe B mehr
| 33:24 | G | 57 A | Asisi, Soleman (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Koroni, Reza | Relovski, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 75 A | Ladyzhensky, Boris | Just, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 86 A | Bavandpor, Sasan | Just, Rudi | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Yurdakul, Hakan (J) | Talaska, Robert | PS | 0:3 | | Wertungen: 2 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 130 A | Meixner, Mathias | Schiffner, Denis | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 57 B | Nanayam, Seyran (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Tokay, Furkan | Niazi, Fahim (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 66 B | Asadi, Said Mehdi (J) | Alemi, Maruf | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 75 B | Kuzemin, Alexander (J) | Shukalo, Maik | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 B | Baseti Dehkharghian, Said | La Greca, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Bavandpor, Sasan | Talaska, Robert | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–P–1 — P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | F | 130 B | Brück, Benjamin | Schiffner, Denis | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 34:14 min |
|
|
|