RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
ASV Heros Dortmund, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 25:43 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:07 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 75 A | Behnke, Florian | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–4–2 — V–1–4–2 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 86 A | Manz, Marvin | Angelov, Gyorge | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — P–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 98 A | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–P–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | F | 130 A | Ünal, Bedri Muhammed | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Sirag, Shabir Ahmad | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | F | 75 B | Soeedy, Mujtaba | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 B | Korte, Lukas | Angelov, Gyorge | AS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 B | Wittchen, Julian | Filipov, Daniel | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Trendov, Blagoj | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | | Kampfrichter: Klein, Frank | Netto Kampfzeit: 29:09 min |
|
2 KT mehr
| 36:30 | F | 57 A | Sirag, Shabir Ahmad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 12:10 — Δ:2 | G | 61 A | Hamidov, Ilham | Badr, Hekmatullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–P–1–2–2 — 2–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 66 A | Razoqov, Mohammad | Schröer, Fabian | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Benmansour, Khaled | Ahmadi, Zabiullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 A | Ayoubi, Alaa Eddin | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | G | 98 A | Trendov, Blagoj | Faber, Lukas | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–P–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:3 — Δ:9 | F | 130 A | Filipov, Daniel | Piorun, Piotr | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | Sirag, Shabir Ahmad (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | F | 61 B | Hamidov, Ilham | Markat, Jannes Julian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Razoqov, Mohammad | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Benmansour, Khaled | Ahmadi, Zabiullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 B | Ayoubi, Alaa Eddin | Asadi, Hsamdin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–5 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 98 B | Trendov, Blagoj | Faber, Lukas | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 15:2 — Δ:13 | G | 130 B | Filipov, Daniel | Piorun, Piotr | PS | 3:0 | | Wertungen: 1 — 1–P–1–1–4–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:3 — Δ:8 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 37:52 min |
|
4 KT mehr
| 49:15 | F | 57 A | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | ÜG | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Andrejew, Nikolai | Angelov, Gyorge | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–4–2 | | | Kampfdauer: 2:53 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Filipov, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:3 — Δ:7 | G | 57 B | Chentsov, Lukas (J) | Sirag, Shabir Ahmad (J) | ÜG | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Hamidov, Ilham | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Holstein, Philip (J) | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 B | Michel, Daniel (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Donhauser, Martin | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 98 B | — | Filipov, Daniel | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Strokatov, Vadim | Trendov, Blagoj | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 20:58 min |
|
5 KT mehr
| 35:21 | F | 57 A | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 A | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2–V–2–4–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:41 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 A | Povalej, Maximilian | Razoqov, Mohammad | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:01 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 A | Poth, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Kaiser, David | Ayoubi, Alaa Eddin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–1–2 — 4–4–1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 13:18 — Δ:5 | G | 98 A | Yildirim, Bilen | Angelov, Gyorge | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 130 A | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 57 B | Kandemir, Akin | Alizada, Mustafa (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 61 B | Schmidt, Christian | Hamidov, Ilham | PS | 0:2 | | Wertungen: A–P–A–1 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 66 B | Poth, Maximilian | Razoqov, Mohammad | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–V–2–4 — 4–P–1–2–4–1–V–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:20 — Δ:5 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Kaiser, David | Angelov, Gyorge | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Yildirim, Bilen | Ayoubi, Alaa Eddin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Filipov, Daniel | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1–2 — P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 40:03 min |
|
6 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der ASV Heros Dortmund hat um 18:35 Uhr bei C. Schäfer den Kampf abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
7 KT mehr
| 36:27 | G | 57 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Alizada, Mustafa | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 61 A | Badr, Hekmatullah | Hamidov, Ilham | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Razoqov, Mohammad | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Ahmadi, Zabiullah | Spasovski, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 A | Bobokalonov, Umar | Ayoubi, Alaa Eddin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–4 — 4–1–P–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 98 A | Asadi, Hsamdin | Filipov, Daniel | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 — 2–2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 11:24 — Δ:13 | G | 130 A | Faber, Lukas | Yilmaz, Tolga | AS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 57 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Alizada, Mustafa | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 61 B | Markat, Jannes Julian (J) | Hamidov, Ilham | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | — | Razoqov, Mohammad | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Bobokalonov, Umar | Spasovski, Stefan | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–1–4 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Asadi, Hsamdin | Angelov, Gyorge | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–P–1–4–2–2–2 — 2–P–1–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:06 min | | | Technische Punkte: 15:9 — Δ:6 | G | 98 B | — | Trendov, Blagoj | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Faber, Lukas | Filipov, Daniel | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 30:50 min |
|
9 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–4–2–2–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Michel, Daniel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 86 A | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Filipov, Daniel | Strokatov, Vadim (J) | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Yilmaz, Tolga | Redekop, Stanislaw (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Chentsov, Lukas (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Holstein, Philip (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Donhauser, Martin (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 86 B | Ayoubi, Alaa Eddin | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 98 B | Angelov, Gyorge | Strokatov, Vadim (J) | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Filipov, Daniel | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:50 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der PSV Lippe-Detmold erschien zu spät zur Waage | | Kampfrichter: Lücke, Anna | Netto Kampfzeit: 19:27 min |
|
10 KT mehr
| 29:39 | G | 57 A | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Razoqov, Mohammad | Poth, Maximilian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 4–1–2–2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:34 min | | | Technische Punkte: 23:8 — Δ:15 | F | 75 A | Spasovski, Stefan | Povalej, Maximilian | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:51 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 86 A | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 98 A | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 1:0 — Δ:1 | G | 130 A | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Alizada, Mustafa | Kandemir, Akin | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hamidov, Ilham | Hoffmeyer, Steffen | ÜG | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Razoqov, Mohammad | Povalej, Maximilian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–1–4–1–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:01 min | | | Technische Punkte: 4:21 — Δ:17 | G | 75 B | Spasovski, Stefan | Poth, Maximilian | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Angelov, Gyorge | Kaiser, David | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Trendov, Blagoj | Yildirim, Bilen | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | Nuhn, Jörg | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 11:09 min |
|
11 KT mehr
| 0:70 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
12 KT mehr
| 70:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: ASV Heros Dortmund hat den Kampf am 09.11. abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
|
|