RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Jahn Marten 05, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 37:24 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab | Zveranski, Leo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 66 A | Razoqov, Mohammad | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | G | 75 A | Winkelhaus, Robin | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–A | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 A | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Naderi, Wahab | Guliyev, Musa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 66 B | Bekov, Orif | Guse, Rony (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Golovenchets, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 B | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 B | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
2 KT mehr
| 0:47 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schmidt, Christian | Razoqov, Mohammad | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:06 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | G | 75 A | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–2–4–2–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 98 A | Meyer, Steffen | Qorbani, Jawad | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–2–1–1–1 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 130 A | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schalk, Florian (J) | Bekov, Orif | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Povalej, Maximilian | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 86 B | Meyer, Steffen | Robenz, Raphael (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Schulz, Marc | Bingöl, Nevros | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 10:23 — Δ:13 | G | 130 B | Cakir, Enes | Onbasi, Elyesa | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 4:11 — Δ:7 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 29:38 min |
|
3 KT mehr
| 31:6 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Zarifov, Komron | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:10 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Hosseini, Mohammad | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–2 — 2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 98 A | Onbasi, Elyesa | Faber, Lukas | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–4–4–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 130 A | Schopp, Kai | Yücel, Serhat | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 6:7 — Δ:1 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Hosseini, Mohammad | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 — 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:12 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | Faber, Lukas | PS | 1:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 130 B | Schopp, Kai | Yücel, Serhat | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:05 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 41:22 min |
|
4 KT mehr
| 30:37 | F | 57 A | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:21 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Wittich, Ilja (J) | Robenz, Nikola | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–P–1–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Miller, Wladislav | Habibivand, Nima | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–P–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:14 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Kornelsen, Alex (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Svonarev, Marcel (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Sharro, Petrus | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–1–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 5:21 — Δ:16 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Dogan, Salih | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–V–2–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 4:23 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 22:29 min |
|
5 KT mehr
| 26:34 | F | 57 A | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Öztürk, Tugkagan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1–2–1 — 1–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:36 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Dogan, Salih | Kaim, David Martin | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2 — 2–2–A–1–P Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 57 B | — | Eigenbrodt, Justus (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Maimakov, Nikita (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Öztürk, Tugkagan (J) | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:36 min | | | Technische Punkte: 20:6 — Δ:14 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Kaymak, Erkan | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1–P–1–1 — 2–2–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:14 — Δ:13 | F | 98 B | Shahrokhi, Masoud | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4–4–2 — 1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:25 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 38:45 min |
|
6 KT mehr
| 35:25 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 A | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 86 A | Winkelhaus, Robin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–P–2–A–2–2 — 2–A–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | Özdemir, Yasin | Ostkamp, Maximilian (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–1–4 — 1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Dogan, Salih | Jüngst, Dominik | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–P–A–2 — 2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Dising, Jason (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Bekov, Orif | Stiller, Rafael | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–V–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Friedhoff, Timo | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–P–2–A–4 — 2–A–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:10 — Δ:5 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Behrend, Marcel | AS | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–2–2 — 2–A–1–1–2 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jüngst, Dominik | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 36:33 min |
|
7 KT mehr
| 23:29 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Kos, Fabian (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Winkelhaus, Robin | AS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Onbasi, Elyesa | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–L–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | F | 130 A | Schmidt, Pascal | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zengo, Muhammed | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | G | 66 B | Schwark, Stephan | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 75 B | Lauter, Robin | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 86 B | Manz, Marvin | Robenz, Raphael (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2–1–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:9 — Δ:4 | F | 98 B | Balk, Markus | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 12:7 — Δ:5 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 26:36 min |
|
8 KT mehr
| 29:36 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Golz, Timo | Zarifov, Komron | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 86 A | Ludwig, Stefan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Golz, Timo | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Ludwig, Stefan | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 24:10 min |
|
9 KT mehr
| 53:5 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schalk, Florian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa | Nazlier, Volkan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zengo, Suhajb | Schalk, Florian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Cakir, Enes | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:59 min | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | G | 98 B | Özdemir, Yasin | Nazlier, Volkan | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Schopp, Kai | Dincsoy, Ekrem | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 15:38 min |
|
11 KT mehr
| 49:15 | G | 57 A | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Shahrokhi, Masoud | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 130 A | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–1–1–2–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 10:9 — Δ:1 | F | 57 B | — | Kornelsen, Alex (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Bekov, Orif | Kloster, Justin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 75 B | Zarifov, Komron | Svonarev, Marcel (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Gurov, Kevin (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2–2–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
12 KT mehr
| 41:21 | G | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Kaymak, Erkan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 98 A | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Tasdemir, Bahaddin | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Eigenbrodt, Justus (J) | Zengo, Muhammed (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1 — 2 | | | Kampfdauer: 4:04 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 61 B | Nowicki, Maximilian (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Bekov, Orif | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Zarifov, Komron | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 86 B | Kaymak, Erkan | Winkelhaus, Robin | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:5 — Δ:4 | G | 98 B | Tasdemir, Mert | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | Baumjohann, Christian | Onbasi, Elyesa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 29:26 min |
|
13 KT mehr
| 29:31 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–1–4–1–P–4–1 — 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 4:27 min | | | Technische Punkte: 20:7 — Δ:13 | G | 66 A | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–5–P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 75 A | Friedhoff, Timo | Zarifov, Komron | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Özdemir, Yasin | PS | 1:0 | | Wertungen: 4–2–1–1–P–1–4 — P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Onbasi, Elyesa | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–1–2–2–2–2–2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 130 A | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–P–1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zengo, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–1–P–1–2 — P–1–4–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Bleim, Albert (J) | Bekov, Orif | SS | 0:5 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 75 B | Boboev, Rakhimdzhon | Zarifov, Komron | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:42 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Winkelhaus, Robin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:03 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 B | Zimmermann, Julian | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 39:11 min |
|
14 KT mehr
| 36:14 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–1–2–2 — 4–1–1–P–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:14 — Δ:4 | G | 66 A | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1 — 2–A–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–1–1–1–1–2–2–2–1 — 1–4–1–1–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:02 min | | | Technische Punkte: 9:24 — Δ:15 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zengo, Muhammed (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–1 — P–1–2–2–V–2–V–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Bekov, Orif | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 B | Zarifov, Komron | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Robenz, Raphael (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Winkelhaus, Robin | Manz, Marvin | PS | 3:0 | | Wertungen: P–1–2 — P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 130 B | Schopp, Kai | Güney, Fehmi | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:18 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | | Kampfrichter: Düwel, Julian | Netto Kampfzeit: 31:55 min |
|
|
|