RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
TKV Hückelhoven, Bezirksliga 2014FILA Regeln 2014
2 KT mehr
| 40:0 | F | 57 A | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Simsek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Simek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven sagte den Kampf 30 Minuten vor dem Wiegen ab. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
3 KT mehr
| 3:44 | F | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 23:15 — Δ:8 | G | 61 A | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Hotopp, Timur (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 A | Hartmann, Markus | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | G | 98 A | Dadaev, Timur | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 B | — | — (J) | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Fink, Robert (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Giels, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 B | — | Stavridis, Paschalis (ND) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Dadaev, Timur | Petrosyan, Eduard | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Mundt, Kevin | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
4 KT mehr
| 24:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–P–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 66 A | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Stawinski, Lukas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 B | Ullner, Mario | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Ecker, Fabian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven nur mit 2 Ringern angetreten. | | Kampfrichter: Zündorf, Marvin | Netto Kampfzeit: 6:44 min |
|
5 KT mehr
| 23:32 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stawinski, Lukas | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Nadenau, Bernd | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | F | 86 A | Koch, Peter (J) | Zündorf, Marvin (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Bäder, Oleg | Meeßen, Frank | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 130 A | Fox, Detlef | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stawinski, Lukas | Schornstein, Max | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | G | 66 B | Degener, Daniel | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Nadenau, Bernd | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Koch, Peter (J) | Zündorf, Marvin (N) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 B | Bäder, Oleg | Meeßen, Frank | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Fox, Detlef | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
6 KT mehr
| 27:20 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mugajev, Deni (J) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | — | Degener, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 16:12 — Δ:4 | F | 86 A | Becker, Frank | Koch, Peter (J) | AS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 98 A | Aydogan, Mehmet (ND) | Bäder, Oleg | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Akceglan, Denis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mugajev, Deni (J) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | — | Degener, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4 — 2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 20:12 — Δ:8 | G | 86 B | Aydogan, Mehmet (ND) | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | — | Bäder, Oleg | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Akceglan, Denis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 17:54 min |
|
7 KT mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: WKG Solingen/ Gerresheim hat den Kampf am 04.10.2014 abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
8 KT mehr
| 54:0 | F | 57 A | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Cakit, Hüseyin | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Brkic, Adnan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Basner, Niklas | Gajbel, Kirill | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | F | 86 A | Topal, Murat | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Kass, Daniel | Bäder, Oleg | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Cakit, Hüseyin | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 66 B | Brkic, Adnan | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Dubowik, Vadim | Gajbel, Kirill | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 86 B | Kass, Daniel | Mühlenberg, Sven | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Topal, Murat | — | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Derbort, Kai | Bäder, Oleg | PS | 2:0 | | | Technische Punkte: 23:16 — Δ:7 | | Kampfrichter: Bisanov, Aslan |
|
11 KT mehr
| 36:20 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stawinski, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | G | 86 A | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Ganske, Andreas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Dadaev, Timur | Brommer, Andreas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stawinski, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 86 B | — | Ganske, Andreas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Rips, Michael | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Dadaev, Timur | Brommer, Andreas | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
12 KT mehr
| 44:7 | G | 57 A | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 — 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 61 A | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Petrosyan, Eduard | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mundt, Kevin | Bäder, Oleg | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 57 B | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 B | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Mundt, Kevin | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Jung, Ercan | Bäder, Oleg | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:13 min |
|
13 KT mehr
| 28:26 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:8 — Δ:12 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stawinski, Lukas (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Ullner, Mario | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Ecker, Fabian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 8:15 — Δ:7 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Schmitz, Tim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 130 B | Kelm, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Cloot, Bernard |
|
14 KT mehr
| 20:32 | G | 57 A | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Schornstein, Max | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 66 A | Jansen, Sascha | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | Gajbel, Kirill (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Bäder, Wjatscheslaw | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Geidel, Robin | Bäder, Oleg | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Meeßen, Frank | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Imanbekov, Adil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Schornstein, Max | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jansen, Sascha | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 0:49 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | Bäder, Wjatscheslaw | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Meeßen, Frank | Bäder, Oleg | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 130 B | Vahlefeld, Michael (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat | Netto Kampfzeit: 9:43 min |
|
15 KT mehr
| 36:17 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Imanbekov, Ravil (J) | Junusov, Abdullah (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:5 — Δ:10 | G | 66 A | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Mugajev, Salambek (J) | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Mugajev, Adam | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 A | Bäder, Oleg | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Imanbekov, Ravil (J) | Junusov, Abdullah (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 66 B | — | Mugajev, Deni (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Mugajev, Salambek (J) | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Mugajev, Adam | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bäder, Oleg | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
17 KT mehr
| 12:43 | G | 57 A | Stawinski, Lukas (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Imanbekov, Ravil (J) | Dupont, Simeon | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 12:26 — Δ:14 | G | 66 A | — | Brkic, Adnan | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Dubowik, Vadim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 86 A | Bäder, Wjatscheslaw | Kass, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Bäder, Oleg | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | F | 57 B | Stawinski, Lukas (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | G | 61 B | Imanbekov, Ravil (J) | Dupont, Simeon | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 9:12 — Δ:3 | F | 66 B | — | Brkic, Adnan | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | F | 86 B | Bäder, Wjatscheslaw | Kass, Daniel (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:1 — Δ:13 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Zeggai, Mohammed | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 130 B | Bäder, Oleg | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
|
|