Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfK Lünen-Süd II, Bezirksliga 2007
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Bünyamin Gölcek
55 kg
6
1 – 5
-16
8
16 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Memis Kurt
55 kg
11
1 – 9
-32
12
13 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Cihan Oruc
55 kg
9
5 – 4
4
40
55 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Jascha Paulikat
55 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Shubasch Bentmann
60 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Marvin Fischer
60 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 0
0.0.0.0
-
George Mukuha
66 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Murat Kula
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Malte Paulikat
74 kg
13
6 – 7
-5
47
45 %
4 – 3
0.0.0.0
-
David Tautz
74 kg
13
8 – 5
8
60
57 %
4 – 3
0.0.0.0
-
Harun Uzun
74 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Murat Gülec
84 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Michael Tautz
84 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Harun Ates
96 kg
7
6 – 1
22
50
89 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Mike Schmiers
96 kg
5
1 – 4
-12
8
20 %
1 – 3
0.0.0.0
-
Selim Aydogan
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Nowak
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Heinz Ortmanns
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Bedri Safa
120 kg
9
3 – 6
-12
24
33 %
2 – 6
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2007
AC Mülheim am Rhein II
Germania Altenessen
KSK Neuss III/TuS Gerresh.
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Mülheim-Styrum
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II