Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
ASV Atlas Bielefeld II, Bezirksliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Westfalen
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Shamil Nazhmudinov
57 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
0 – 1
0.0.0.1
-
Jan Zilke
57 kg
20
14 – 4
42
122
76 %
1 – 0
0.3.9.0
-
Najla Dawood
65 kg
10
6 – 4
8
48
60 %
0 – 4
0.1.7.0
-
Rebecca Herkströter
65 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jonathan Ratzlaff
66 kg
14
8 – 6
10
66
58 %
0 – 5
0.5.10.4
-
Bilind Ibrahim Attallah
75 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.2.1.2
-
Yassin Ben Ammi
75 kg
8
3 – 5
-8
24
37 %
0 – 4
0.1.4.2
-
Giorgi Fahlmann
75 kg
7
2 – 5
-12
16
28 %
2 – 3
0.2.7.3
-
Leonel Fazliu
75 kg
9
0 – 9
-36
0
0 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Dominik Samuel Beltowski
86 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Siegfried Eberlein
86 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Eugen Gensch
86 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.3.5.1
-
Carlos Wakas
86 kg
14
0 – 14
-56
0
0 %
0 – 1
0.0.1.0
-
Melih Özcan
86 kg
12
1 – 11
-40
8
8 %
1 – 9
0.1.4.0
-
Arsen Tamoyan
98 kg
8
4 – 4
-1
31
48 %
3 – 1
0.5.21.3
-
Elias Peters
130 kg
16
3 – 13
-40
24
18 %
1 – 9
0.4.8.2
Bild
--
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen