RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
ASV Atlas Bielefeld II, Bezirksliga 2023FILA Regeln 2022
2 KT mehr
| 16:46 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | Muluev, Selimsolta (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 61 A | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 75 A | Attallah, Bilind Ibrahim | Al-Haj Khalaf, Mohammed | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–P–1–4–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 10:7 — Δ:3 | F | 86 A | Gensch, Eugen | Chernatskyi, Tymur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Strzalka, Matthäus Felix | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | W | 59 A | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | Cakir, Muhammed Mustafa (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–1–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | — | Strzalka, Conner (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Stabel, Devid | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–1–4 — 2–4 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | F | 75 B | Attallah, Bilind Ibrahim | Cakir, Davud | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | G | 86 B | Gensch, Eugen | Schmidt, Adrian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–V–1–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 19:3 — Δ:16 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Braun, Brian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Güney, Fehmi | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | W | 59 B | — | Mantwill, Emma (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 30:18 min |
|
3 KT mehr
| 72:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde vom ASV Atlas Bielefeld am 01.09.2023 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
4 KT mehr
| 48:0 | F | 57 A | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:36 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | F | 130 A | Oral, Samed | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2 — 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 16:4 — Δ:12 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Osmanov, Ramazan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Chentsov, Lukas | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Heide, Timm (J) | Fahlmann, Giorgi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Zveranski, Leo | Eberlein, Siegfried | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mohammadi Sayad, Pourja | Netto Kampfzeit: 16:31 min |
|
5 KT mehr
| 16:56 | F | 57 A | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Quakernack, Leif Karl (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Beltowski, Dominik Samuel | Kochi, Khaista Khan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–P–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 6:24 — Δ:18 | W | 59 A | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Yaqubi, Samin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Gasi, Sabahudin | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Mejias Bueno, Yan Luis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Beltowski, Dominik Samuel | Kiselev, Andrej | SS | 0:4 | | Wertungen: 5–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Aydin, Emrah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–1 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Bobodzhanov, Bakhrom | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 B | — | Svonarev, Alyssa (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 11:44 min |
|
7 KT mehr
| 24:40 | F | 57 A | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Geis, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Fazliu, Leonel | Becker, Oliver | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Wakas, Carlos | Walter, Jan Flevius | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–V–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Amini, Pezhman | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 5:18 — Δ:13 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Geis, Andreas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zilke, Jan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Sohayli, Farid | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Fazliu, Leonel | Winkelmann, Marvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Wakas, Carlos | Walter, Jan Flevius | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Amini, Pezhman | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–4–4 | | | Kampfdauer: 2:46 min | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 10:17 min |
|
8 KT mehr
| 40:31 | F | 57 A | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Nowicki, Maximilian (J) | Ben Ammi, Yassin (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:40 min | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 86 A | Akgök, Kartulus | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1 — 2–2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 130 A | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Catal, Kerem (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Ratzlaff, Jonathan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Ben Ammi, Yassin (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Nowicki, Maximilian (J) | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 B | Friedhoff, Timo | Tamoyan, Arsen | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 B | Coskuneren, Sezgin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Graupeter, Lotta (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dangeleit, Michelle | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 13:44 min |
|
9 KT mehr
| 20:44 | F | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–A–1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 A | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–P–A–2–2–1–2 — 2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:52 min | | | Technische Punkte: 8:17 — Δ:9 | W | 59 A | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 — 4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:45 min | | | Technische Punkte: 8:14 — Δ:6 | G | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zilke, Jan (J) | Yildirim, Florian Emre (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Özdemir, Hamdi (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 B | Ben Ammi, Yassin | Povalej, Maximilian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Özcan, Melih | Robenz, Raphael | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–5–L–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 98 B | Tamoyan, Arsen | Bayer, Yasin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Peters, Elias (J) | Uteich, Damon | SS | 4:0 | | Wertungen: P–1–2–4 | | | Kampfdauer: 1:59 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | W | 59 B | — | Rehder, Alina | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | Pannenberg, Leonie (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2–4 | | | Kampfdauer: 4:20 min | | | Technische Punkte: 10:12 — Δ:2 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 26:40 min |
|
11 KT mehr
| 48:18 | G | 57 A | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 66 A | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1 — 2–P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 75 A | Schwark, Stephan | Ben Ammi, Yassin | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 A | Schmidt, Adrian (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1–P–1–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 98 A | Safi, Farhad | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | W | 59 A | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 57 B | — | Nazhmudinov, Shamil OFFEN | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Strzalka, Conner (J) | Zilke, Jan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–1–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 10:10 — Δ:0 | F | 66 B | Ihab Helal Elsayed Afify, Yousef | Ratzlaff, Jonathan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 B | Al-Haj Khalaf, Mohammed | Ben Ammi, Yassin | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–P–1 — P–1–1–1–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 B | Strzalka, Moritz (J) | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Strzalka, Matthäus Felix | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jarowoi, Niko | Peters, Elias (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | W | 59 B | Mantwill, Emma (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Alewelt, Verena | Dawood, Najla | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | | Kampfrichter: Graupeter, Holger | Netto Kampfzeit: 36:15 min |
|
13 KT mehr
| 4:52 | G | 57 A | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–P–1–1–A–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 75 A | Fahlmann, Giorgi (J) | Iberhysaj, Elion | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–P–A–4 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 86 A | Wakas, Carlos | Zveranski, Leo | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:04 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | Benk, Can | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–P–1–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | W | 59 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Pavlenko, Andrii (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | Khutsuev, Rajab (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–P–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | Heide, John (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–P — 2–2–A–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Zveranski, Leo | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 B | Wakas, Carlos | Benk, Can | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | Kayar, Enes | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Kulakac, Alpay | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–P–2–A–2–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | W | 59 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 18:52 min |
|
14 KT mehr
| 52:0 | G | 57 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:04 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | F | 98 A | Nour Ashraefeddin, Sayed Mostafa | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Bobodzhanov, Bakhrom | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Yaqubi, Samin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Quakernack, Leif Karl (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kiselev, Andrej | Fazliu, Leonel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | F | 86 B | Miller, Wladislav | Özcan, Melih (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:27 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 98 B | Bobodzhanov, Bakhrom | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Svonarev, Alyssa (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | Herkströter, Rebecca | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 7:45 min |
|
16 KT mehr
| 52:12 | G | 57 A | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 A | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Olenburg, Daniel | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 2:8 — Δ:6 | G | 86 A | Pelz, Jan Alexander | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | F | 98 A | Siverin, Nikolai | Tamoyan, Arsen | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 130 A | Göwert, Lukas | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–1–1–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | W | 59 A | Hapting, Mia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Geis, Andreas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 B | — | Zilke, Jan (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ferizovic, Luka (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Geis, Dennis | Fahlmann, Giorgi (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Pelz, Jan Alexander | Özcan, Melih | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Walter, Jan Flevius | Tamoyan, Arsen | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Amini, Pezhman | Wakas, Carlos | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | W | 59 B | Hapting, Mia (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | — | — | o.W. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten:
| Kampfrichter: Baal, Sergej | Netto Kampfzeit: 12:59 min |
|
17 KT mehr
| 44:20 | G | 57 A | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Fazliu, Leonel | Nechepurenko, Maksym (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 86 A | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazhmudinov, Shamil | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zilke, Jan (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ratzlaff, Jonathan (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Fazliu, Leonel | Toepsch, Moritz Antonius (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 86 B | Özcan, Melih | Nowicki, Maximilian (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 98 B | Tamoyan, Arsen | Friedhoff, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Peters, Elias (J) | Coskuneren, Sezgin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | — | Graupeter, Lotta (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Dawood, Najla | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 8:34 min |
|
18 KT mehr
| 64:8 | G | 57 A | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–1–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 A | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–1–P–4 — 4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:14 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | G | 86 A | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Günes, Emirhan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 A | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 A | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Yildirim, Florian Emre (J) | Nazhmudinov, Shamil | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 B | Özdemir, Hamdi (J) | Zilke, Jan (J) | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Isbilen, Efehan | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Povalej, Maximilian | Fahlmann, Giorgi (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Robenz, Raphael | Özcan, Melih | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Berg, Harun | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Bilgen, Mustafa Can (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 59 B | Rehder, Alina | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | W | 65 B | Pannenberg, Leonie (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 14:00 min |
|
|
|