RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Hohenlimburg II, Bezirksliga 2019FILA Regeln 2019
1 KT mehr
| 37:24 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab | Zveranski, Leo (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–P — 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 66 A | Razoqov, Mohammad | Terkhoev, Denni (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 24:6 — Δ:18 | G | 75 A | Winkelhaus, Robin | Groß, Paul-Lucas | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 86 A | Qorbani, Jawad | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–A | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | G | 98 A | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:58 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4–1–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Naderi, Wahab | Guliyev, Musa | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–4–1–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 66 B | Bekov, Orif | Guse, Rony (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Zarifov, Komron | Golovenchets, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 86 B | Robenz, Raphael (J) | Yaqublu, Yagub | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 98 B | Bingöl, Nevros | Kremenovic, Gojko | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | G | 130 B | Schopp, Kai | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Keim, Daniel | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
2 KT mehr
| 12:49 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:23 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 66 A | Guliyev, Musa | Bleim, Albert (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–1–1 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:13 — Δ:5 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:45 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 86 A | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 2:16 — Δ:14 | G | 98 A | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1–1–1–1–4–1–1–1 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 4:19 — Δ:15 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Grimm, Leon | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Dising, Jason (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–2–1–4–2–2 — 1–4–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | Bleim, Albert (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Groß, Paul-Lucas | Friedhoff, Timo | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | G | 86 B | Yaqublu, Yagub | Behrend, Marcel | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Kremenovic, Gojko | Ostkamp, Maximilian (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 130 B | Hellwig, Jörg | Zimmermann, Julian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 34:22 min |
|
3 KT mehr
| 50:20 | F | 57 A | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 86 A | Strzalka, Marc | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 98 A | Falkenstein, Tobias | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 57 B | Stabel, Devid (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Zveranski, Leo (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 10:2 — Δ:8 | G | 66 B | — | Guliyev, Musa | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Lauter, Robin | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Manz, Marvin | Groß, Paul-Lucas | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | Jarowoi, Niko | Chaliy, Vitalij | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Nuhn, Jörg | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Stamm, Linus | Netto Kampfzeit: 10:21 min |
|
4 KT mehr
| 47:10 | F | 57 A | Eigenbrodt, Justus (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:10 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 75 A | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | F | 86 A | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Tasdemir, Mert | Nowikowski, Viktor | PS | 1:0 | | Wertungen: P–1–1 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | F | 130 A | Baumjohann, Christian | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:46 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | Englich, Noah (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Öztürk, Kutkagan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:56 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 66 B | Ülger, Vatan (J) | Guliyev, Musa | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:15 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 75 B | Oberboßel, Tim (J) | Groß, Paul-Lucas | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Boric, Alexander (J) | Cetinkaya, Sinan | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Nuss, Denis | Nowikowski, Viktor | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 B | Tasdemir, Bahaddin | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mollaei, Mohsen | Netto Kampfzeit: 28:11 min |
|
5 KT mehr
| 30:25 | F | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Groß, Paul-Lucas | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 86 A | Benk, Baris | Richert, Bartlomiej | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 A | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:28 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 130 A | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–1–1–2–2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Terkhoev, Denni (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Cetinkaya, Sinan | Schmidt, Christian | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 86 B | Benk, Baris | Nazlier, Volkan | ÜG | — | | Wertungen: 1–4–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:37 min | | | Technische Punkte: 17:1 — Δ:16 | F | 98 B | Nowikowski, Viktor | Bayer, Yasin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kiymaz, Tarik | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 12:56 min |
|
7 KT mehr
| 10:52 | F | 57 A | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 75 A | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | F | 86 A | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 A | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | F | 130 A | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 57 B | — | Rasper, Jan Philipp (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kloster, Justin (J) | Terkhoev, Denni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 75 B | Svonarev, Marcel (J) | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 86 B | Demirel, Abraham (J) | Volkov, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 98 B | Gurov, Kevin (J) | Nowikowski, Viktor | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Beyer, Nico (J) | Manhenke, Maximilian | SS | 5:0 | | Wertungen: P–1–2 | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | | Kampfrichter: Steinle, Dirk | Netto Kampfzeit: 32:56 min |
|
8 KT mehr
| 29:36 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Golz, Timo | Zarifov, Komron | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 86 A | Ludwig, Stefan | Robenz, Raphael (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–1–2–1 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Bekov, Orif | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Golz, Timo | Habibivand, Nima | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | Ludwig, Stefan | Shahrokhi, Masoud | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 98 B | Volkov, Alexander | Winkelhaus, Robin | 1M. | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–4 — P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:9 — Δ:2 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Schopp, Kai | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–1–1–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | | Kampfrichter: Karafotias, Max | Netto Kampfzeit: 24:10 min |
|
9 KT mehr
| 19:45 | G | 57 A | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–4–1–1–1–2 — 1–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:38 min | | | Technische Punkte: 21:5 — Δ:16 | F | 61 A | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:50 min | | | Technische Punkte: 2:7 — Δ:5 | G | 66 A | Zimmer, Michael | — | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2–1 — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 1:17 — Δ:16 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–P–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 130 A | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Dising, Jason (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–1–2–1–4–4–2–1–2–2 — 2–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 5:37 min | | | Technische Punkte: 23:13 — Δ:10 | G | 61 B | Grimm, Leon | Zveranski, Leo (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | F | 66 B | Boboev, Rakhimdzhon | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Behrend, Marcel | Golz, Timo | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Ludwig, Stefan | 1M. | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jüngst, Dominik | Sekmen, Abdurrahman | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 23:25 min |
|
10 KT mehr
| 43:13 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 A | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Golz, Timo | Balk, Markus | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | F | 98 A | Benk, Baris | Manz, Marvin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:02 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 A | Sekmen, Abdurrahman | Nuhn, Jörg | TÜ | 4:0 | | Wertungen: P–1–2 — 1–1–1–2–4–1–2 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Strzalka, Matthäus Felix (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Yaqubov, Ali (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Golz, Timo | Balk, Markus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 1–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 98 B | Benk, Baris | Schmidt, Pascal | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 10:5 — Δ:5 | F | 130 B | Sekmen, Abdurrahman | Manz, Marvin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–4–2 — 1–4 | | | Kampfdauer: 3:30 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Afonso | Netto Kampfzeit: 25:29 min |
|
11 KT mehr
| 20:36 | G | 57 A | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: P–1–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 5:4 — Δ:1 | G | 66 A | Terkhoev, Denni (J) | Ülger, Vatan (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2–2–2–2 — 4–1 | | | Kampfdauer: 4:16 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ludwig, Stefan | Dündar, Diyar-Murat | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 A | Manhenke, Maximilian | Baumjohann, Christian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 57 B | Guliyev, Musa | Eigenbrodt, Justus (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Öztürk, Kutkagan (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–1 — 2–2–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | F | 66 B | Yaqubov, Ali | Ülger, Vatan (J) | PS | 0:1 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:13 — Δ:0 | G | 75 B | Benk, Can (J) | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Cetinkaya, Sinan | Kaymak, Erkan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 98 B | Ludwig, Stefan | Jacobs, Nick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–1–2–4–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | Manhenke, Maximilian | Kaim, David Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: P–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 43:24 min |
|
12 KT mehr
| 3:64 | G | 57 A | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schalk, Florian (J) | Yaqubov, Ali | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Kayar, Enes (J) | Musawi, Saed Ashag | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–V–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | G | 86 A | Günes, Emirhan | Golz, Timo | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Nazlier, Kenan (J) | Rasper, Jan Philipp (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 61 B | — | Zveranski, Leo (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schalk, Florian (J) | Musawi, Saed Ashag | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 75 B | Poth, Maximilian | Giesbrecht, Alexander | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 B | Bayer, Yasin | Golz, Timo | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–1–1–2 — 1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:3 — Δ:10 | G | 98 B | Nazlier, Volkan | Nowikowski, Viktor | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 B | Kiymaz, Tarik | Manhenke, Maximilian | AS | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Egner, Heiko | Netto Kampfzeit: 17:34 min |
|
14 KT mehr
| 38:27 | G | 57 A | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 61 A | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:03 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 66 A | Yaqubov, Ali | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:31 min | | | Technische Punkte: 8:10 — Δ:2 | F | 75 A | Giesbrecht, Alexander | Erochin, Alexander | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 86 A | Golz, Timo | Demirel, Abraham (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–P–1–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–2–P–1–4–1–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | F | 57 B | Rasper, Jan Philipp (J) | Kornelsen, Alex (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:29 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | G | 61 B | Zveranski, Leo (J) | Yaqubi, Samin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 4:31 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 66 B | Terkhoev, Timur (J) | Svonarev, Marcel (J) | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 — 4–P–4 | | | Kampfdauer: 4:56 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 75 B | Golz, Timo | Erochin, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 B | Giesbrecht, Alexander | Demirel, Abraham (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 0:32 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | Volkov, Alexander | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Oral, Samed (J) | Beyer, Nico (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2 — 1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | | Kampfrichter: Sternkopf, Stefan | Netto Kampfzeit: 31:19 min |
|
|
|