RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Mülheim-Styrum, Bezirksliga 2018FILA Regeln 2018
1 KT mehr
| 30:32 | F | 57 A | Arslan, Ömer | Malakzada, Suhrab | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 61 A | Taheri, Yasir | Mohamand, Shabbir Ahmad | 2M. | 5:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 — 1–4–2–2–2–2–2–1–1–2–2–V–4–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:22 — Δ:4 | F | 66 A | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: P–A–1–4 | | | Kampfdauer: 2:47 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 2:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Mohammad, Amin | Aliev , Anvar | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1–P — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 5:3 — Δ:2 | G | 98 A | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Petropoulos, Petros | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–1–2–2–P–1 — 2–2–A–1–V | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 57 B | Arslan, Ömer | Baytekin, Kerem | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 61 B | Taheri, Yasir | Malakzada, Suhrab | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 10:1 — Δ:9 | G | 66 B | Amiri, Hassibullah | Schoska, Kevin | SS | 0:5 | | Wertungen: 4–P–2 — V–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Niklas | Albrecht, Daniel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 86 B | Mohammad, Amin | Dowedeit-Atalay, Klaus | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2 — 1–1–1–1–1–1–1–1–1 | | | Kampfdauer: 5:33 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Caliskan, Emre | Vaisi, Mohamad Shoan | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:56 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Ekinci, Muhammed Said | Holk, Björn | AS | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Holk, Nils | Netto Kampfzeit: 42:36 min |
|
3 KT mehr
| 47:12 | F | 57 A | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Amiri, Hassibullah | Mohammadi, Fardin | SS | 5:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:35 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 66 A | Theisen, Patrick | Krause, Daniel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 75 A | Theisen, Niklas | Zimmer, Michael | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | F | 86 A | Mohammad, Amin | Balkenhol, Benjamin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:34 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 98 A | — | Ostkamp, Maximilian (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Ekinci, Muhammed Said | Gerbenz, Joachim | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–P–1–4–2 — 2–P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 57 B | Arslan, Ömer | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Amiri, Hassibullah | Mohammadi, Fardin | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 66 B | Theisen, Patrick | Friedhoff, Timo | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–4–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | F | 75 B | Theisen, Niklas | Gerbenz, Rene | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–1–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 B | Mohammad, Amin | Behrend, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 98 B | Ekinci, Muhammed Said | Jüngst, Dominik | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 130 B | — | Gerbenz, Joachim | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Maletic, Andreas | Netto Kampfzeit: 31:30 min |
|
5 KT mehr
| 5:57 | F | 57 A | Pastushenko, Dmitri (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 — 2 | | | Kampfdauer: 3:09 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | G | 61 A | Lisin, Walter (J) | Amiri, Hassibullah | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | F | 66 A | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | Wulf, Max | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Lisin, Leo (J) | Theisen, Niklas | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–1–2–2 — 2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | G | 98 A | Friese, Hendrik (J) | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 130 A | Baum, Stefan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Lisin, Walter (J) | Taheri, Yasir | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:24 — Δ:16 | F | 61 B | Pastushenko, Dmitri (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 66 B | — | Theisen, Patrick | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | Theisen, Niklas | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Lisin, Leo (J) | Caliskan, Emre | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 B | Friese, Hendrik (J) | Ekinci, Muhammed Said | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–4–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 130 B | Baum, Stefan | Hase, Martin | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–1 — 4–4 | | | Kampfdauer: 4:13 min | | | Technische Punkte: 7:4 — Δ:3 | | Kampfrichter: Sobania, Mareike | Netto Kampfzeit: 33:28 min |
|
6 KT mehr
| 43:19 | G | 57 A | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 A | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:31 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Dil, Alex | Theisen, Patrick | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1–4–P–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 86 A | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:25 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 130 A | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Salviz, Burak Emin | Taheri, Yasir | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:20 — Δ:16 | G | 61 B | — | Arslan, Ömer | KL | 0:5 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sabatino, Pietro | Amiri, Hassibullah | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–1–P — 2–2–P–A–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | G | 75 B | Dowedeit-Atalay, Klaus | Theisen, Patrick | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–4–P–1–2–1 — 1–4–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 4:44 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 86 B | Eirich, Wladislaus | Caliskan, Emre | SS | 5:0 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Vaisi, Mohamad Shoan | Ekinci, Muhammed Said | AS | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Jäger, Christian | Hase, Martin | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 28:41 min |
|
8 KT mehr
| 17:49 | G | 57 A | — | Taheri, Yasir | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Krause, Daniel | Amiri, Hassibullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:52 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 66 A | Friedhoff, Timo | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:11 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 75 A | Gerbenz, Rene | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Zimmer, Michael | Wulf, Max | TÜ | 4:0 | | Wertungen: V–2–4–4–4–1 — P–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:57 min | | | Technische Punkte: 21:3 — Δ:18 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Mohammad, Amin | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–P–1 — 2 | | | Kampfdauer: 3:27 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 57 B | — | Taheri, Yasir | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Krause, Daniel | Amiri, Hassibullah | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–4–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 66 B | Friedhoff, Timo | Theisen, Patrick | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 B | Behrend, Marcel | Wulf, Max | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–1–2–2 — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:4 — Δ:8 | F | 86 B | Turowski, Steffen | — | KL | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Caliskan, Emre | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Mohammad, Amin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | | Kampfrichter: Sternkopf, Michael | Netto Kampfzeit: 30:19 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–1 — 1–1–2–2–V–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Theis, Niko | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 2:0 | | Wertungen: P–1 — 2–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–4 — 1–1 | | | Kampfdauer: 5:03 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 130 A | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–4–1–4 — 2–4–4 | | | Kampfdauer: 4:47 min | | | Technische Punkte: 2:19 — Δ:17 | F | 57 B | Taheri, Yasir | — | KL | 5:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Lisin, Walter (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Mkrtchyan, David (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Theis, Niko | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Althof, Felix | PS | 3:0 | | Wertungen: P–A–1 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Friese, Hendrik (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 130 B | Hase, Martin | Munkbat, Gantulga | 1M. | 5:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kolak, Mehmet | Netto Kampfzeit: 47:06 min |
|
11 KT mehr
| 29:35 | F | 57 A | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:30 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 66 A | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | G | 75 A | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | F | 86 A | Korte, Lukas | Mohammad, Amin | PS | 1:0 | | Wertungen: P–4–2 — P–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 98 A | Strzalka, Sebastian | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–4–V–2–4–V–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 130 A | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–V–2–2–2–P–2–1–A–1–1–V–2 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 57 B | Strzalka, Matthäus Felix (J) | Taheri, Yasir | DQ | 5:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 61 B | Kos, Fabian (J) | Amiri, Hassibullah | SS | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:39 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 66 B | Alewelt, Christian (J) | Theisen, Patrick | ÜG | 0:5 | | Wertungen: 2–2–4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 0:14 — Δ:14 | F | 75 B | Schwark, Stephan | Wulf, Max | SS | 0:5 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 B | Manz, Marvin | Caliskan, Emre | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Strzalka, Sebastian | Mohammad, Amin | AS | 5:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Güney, Fehmi | Ekinci, Muhammed Said | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–4–P–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | | Kampfrichter: Kreps, Vladimir | Netto Kampfzeit: 20:17 min |
|
12 KT mehr
| 32:22 | G | 57 A | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:09 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 66 A | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Theisen, Niklas | Soeedy, Mujtaba | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:2 — Δ:4 | G | 86 A | Mohammad, Amin | Wegner, Karsten | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–2 — 2–P–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 98 A | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 130 A | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–1–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 57 B | — | Strzalka, Matthäus Felix (J) | KL | 0:5 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Amiri, Hassibullah | Kos, Fabian (J) | SS | 5:0 | | Wertungen: 4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 66 B | Theisen, Patrick | Schwark, Stephan | SS | 5:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:43 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 B | Theisen, Niklas | Keim, Daniel | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:1 — Δ:6 | F | 86 B | Mohammad, Amin | Soeedy, Mujtaba | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–1 — 2–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 5:40 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 98 B | Caliskan, Emre | Manz, Marvin | PS | 0:1 | | Wertungen: P–1 — P–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | F | 130 B | Hase, Martin | Güney, Fehmi | SS | 0:5 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin | Netto Kampfzeit: 30:16 min |
|
13 KT mehr
| 70:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der Kampf wurde von Mülheim Styrum am 23.11 um 19:30 Uhr abgesagt | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 0:70 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , |
|
|
|