RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
TKV Hückelhoven, Bezirksliga 2013FILA Regeln 2013
1 KT mehr
| 20:28 | F | 55 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Vagabov, Imam (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Shirinkin, Aleksandr | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–3–2–1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 74 A | Jansen, Sascha | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Laschet, Pierre (J) | Kelm, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–1–3–1 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 96 A | Meeßen, Frank | Göttel, Dennis | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 1:39 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | — | Sulym, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Vagabov, Imam (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 66 B | Mizilin, Georgiy (J) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–1–P–2–1–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 74 B | Magomedov, Rakhim (JN) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | G | 84 B | Zündorf, Marvin (JN) | Göttel, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | F | 96 B | Naranjo-Valle, Marco | Kelm, Alexander | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 120 B | Meeßen, Frank | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–1–2 — 2–P–3–1–2–1–2–P–V–2 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 17:6 — Δ:11 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 18:30 min |
|
2 KT mehr
| 32:24 | F | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 A | Göttel, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 84 A | Mühlenberg, Sven | Brand, Marvin | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 96 A | Daniels, Frank | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Sulym, Alexander | Klassen, Niklas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 55 B | Lindt, Matthäus (J) | Mugajev, Deni (J) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Brand, Marvin | ÜG | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 84 B | Göttel, Dennis | Brand, Wido | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | F | 96 B | Daniels, Frank | Sitner, Siegfried | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | Sulym, Alexander | Klassen, Niklas | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | | Hinweis des Ligenreferenten: Protokolle größtenteils nicht lesbar. | | Kampfrichter: Deeken, Christian |
|
3 KT mehr
| 4:36 | F | 55 A | Bondank, Frederic (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Bondank, Arnold (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–3 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 66 A | Schmitz, Tim (J) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 74 A | Ecker, Fabian | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 84 A | Tanrikulu, Muhammed | Göttel, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:43 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 96 A | — | Daniels, Frank | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | — | Sulym, Alexander | SS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Bondank, Frederic (J) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Bondank, Arnold (J) | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 66 B | Johnen, Moritz (J) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 74 B | Ecker, Fabian | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–3–2–2–2–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 84 B | Tanrikulu, Muhammed | Göttel, Dennis | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 96 B | — | Daniels, Frank | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 B | — | Sulym, Alexander | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Satir, Nefise | Netto Kampfzeit: 16:45 min |
|
4 KT mehr
| 0:56 | F | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | Gruchmann, Martin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 60 A | — | Buß, Werner | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Klemenz, Alexander (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | F | 84 A | Hartmann, Markus | La Greca, Patrick | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 96 A | — | Talaska, Robert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 55 B | Lindt, Matthäus | Vecchio, Andrea Cristofaro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 60 B | — | Buß, Tobias (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Gajbel, Kirill (J) | Kalek, Tim | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:9 — Δ:3 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | La Greca, Giancarlo | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 84 B | Hartmann, Markus | Barman, Bünjamin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 B | Daniels, Frank | La Greca, Patrick | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 120 B | — | Schmeier, Hubert | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
5 KT mehr
| 21:34 | F | 55 A | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Razgardani, Reza (N) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 A | Razgardani-Sharahi, Mohsen | Göttel, Dennis | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Akman, Sedat (N) | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | G | 96 A | Felkiewicz, Hubert (N) | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | F | 120 A | Pfaff, Kevin | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Focsa, Dorin | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 74 B | Razgardani-Sharahi, Mohsen | Mühlenberg, Sven | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | G | 84 B | Akman, Sedat (N) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Felkiewicz, Hubert (N) | Daniels, Frank | PS | 2:1 | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | G | 120 B | Pfaff, Kevin | Sulym, Alexander | PS | 3:1 | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas |
|
6 KT mehr
| 44:12 | F | 55 A | — | Avci, Mehmet-Salih (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Basner, Niklas (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 74 A | Mühlenberg, Sven | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:11 — Δ:1 | F | 84 A | Hartmann, Markus | Peters, Viktor (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | G | 96 A | Göttel, Dennis | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 A | Sulym, Alexander | Jansen, Udo | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:11 — Δ:9 | G | 55 B | — | Avci, Mehmet-Salih | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Basner, Niklas (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 B | Mühlenberg, Sven | Dubowik, Vadim | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:12 — Δ:3 | G | 84 B | Hartmann, Markus | Peters, Viktor (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:16 — Δ:3 | F | 96 B | Göttel, Dennis | Peters, Alexander | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 120 B | Sulym, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
7 KT mehr
| 36:20 | F | 55 A | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | Demczuk, Lukasz (JND) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 66 A | Pham, Dan | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 A | Tezsoy, Furkan (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 A | Alkan, Tolga (J) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–3–1–1–1–P — 2–2–1 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 13:2 — Δ:11 | G | 96 A | Rips, Michael | Daniels, Frank | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 A | Stockmann, Markus | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 3–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 55 B | Yolcagider, Furkan (JND) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | Demczuk, Lukasz (JND) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3 | | | Kampfdauer: 0:17 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 B | Chrapkiewicz, Martin (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 74 B | Tezsoy, Furkan (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–3–2–2–1 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 84 B | Alkan, Tolga (J) | Göttel, Dennis | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–3–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 96 B | Rips, Michael | Daniels, Frank | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–3 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 120 B | Stockmann, Markus | Sulym, Alexander | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij | Netto Kampfzeit: 15:17 min |
|
8 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 8:48 | F | 55 A | Geelen, Scott (J) | Lindt, Matthäus (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Geilenkirchen, Jordy | Gajbel, Kirill (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–3 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 3:2 — Δ:1 | G | 74 A | Tiltmann, Nico (JN) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 84 A | Tiltmann, Robin | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:13 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 96 A | Brinkhoff, Peter | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–1 | | | Kampfdauer: 0:41 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 120 A | van Bracht, Hendrik | Görges, Klaus | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–2–2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 55 B | Geelen, Scott (J) | Imanbekov, Ravil (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–3–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 B | — | Lindt, Matthäus (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Geilenkirchen, Jordy | Gajbel, Kirill (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2–3–2–3–1 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 5:15 — Δ:10 | F | 74 B | Spoel, Mike | Shirinkin, Aleksandr | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 3–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 84 B | Cremers, Bryan | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 3–3 — 2–1–3–1 | | | Kampfdauer: 3:28 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | F | 96 B | Brinkhoff, Peter | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–3 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 1:3 — Δ:2 | G | 120 B | van Bracht, Hendrik | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Neumayer, Georg | Netto Kampfzeit: 15:42 min |
|
10 KT mehr
| 49:6 | G | 55 A | Dippel, Andre | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Faymonville, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Toutaiev, Abouboukar (J) | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 3:4 — Δ:1 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Zündorf, Marvin (JN) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Lord, Angelo | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 120 A | Daniels, Frank | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:6 — Δ:3 | F | 55 B | Dippel, Andre | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | Faymonville, Alexander (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 14:2 — Δ:12 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Mizilin, Georgiy (J) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Emonts, Yannick (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 11:4 — Δ:7 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Zündorf, Marvin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:1 — Δ:3 | G | 96 B | Görges, Klaus | Vahlefeld, Patrick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | F | 120 B | Daniels, Frank | Meeßen, Frank | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
11 KT mehr
| 28:28 | G | 55 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:04 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 74 A | Theofanidis, Ioannis (JN) | Hartmann, Markus | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | G | 84 A | Becker, Frank | Mühlenberg, Sven | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 96 A | Sitner, Siegfried | Brandt, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 120 A | Klassen, Niklas | Daniels, Frank | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 3–1–3–1–1–3–1–1 — 3–1–1 | | | Kampfdauer: 3:25 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 55 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Imanbekov, Ravil (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Mugajev, Salambek (J) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 3–2–1 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 74 B | Theofanidis, Ioannis (JN) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Becker, Frank | Hartmann, Markus | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 96 B | Sitner, Siegfried | Brandt, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 120 B | Klassen, Niklas | Daniels, Frank | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1 | | | Kampfdauer: 1:01 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: Deeken, Christian | Netto Kampfzeit: 10:06 min |
|
13 KT mehr
| 40:12 | G | 55 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Felker, Alexander (J) | Imanbekov, Ravil (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | G | 66 A | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 2:02 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 74 A | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:51 min | | | Technische Punkte: 5:5 — Δ:0 | G | 84 A | La Greca, Patrick | Weber, Roland | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 96 A | Talaska, Robert | Daniels, Frank | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 120 A | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Felker, Alexander (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Vecchio, Andrea Cristofaro | Imanbekov, Ravil (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:52 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | F | 66 B | Kalek, Tim | Gajbel, Kirill (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 74 B | Klemenz, Alexander (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 5:21 min | | | Technische Punkte: 13:10 — Δ:3 | F | 84 B | La Greca, Patrick | Weber, Roland | SS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:12 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 96 B | Barman, Bünjamin | Daniels, Frank | TÜ | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 120 B | Schmeier, Hubert | Görges, Klaus | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa | Netto Kampfzeit: 21:32 min |
|
14 KT mehr
| 26:21 | G | 55 A | Lindt, Matthäus (J) | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Razgardani-Sharahi, Mohsen (ND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Akman, Sedat (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Shabani, Flurin (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 120 A | Daniels, Frank | Pfaff, Kevin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 13:14 — Δ:1 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Focsa, Dorin (JN) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Akman, Sedat (ND) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Razgardani-Sharahi, Mohsen (N) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | G | 96 B | Göttel, Dennis | Shabani, Flurin (N) | PS | 1:3 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 120 B | Görges, Klaus | Pfaff, Kevin | PS | 1:2 | | | Technische Punkte: 3:5 — Δ:2 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
15 KT mehr
| 16:40 | G | 55 A | Avci, Yakup-Ali (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | — | Imanbekov, Ravil | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Zabolotny, Denys (N) | Shirinkin, Aleksandr | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 74 A | Basner, Niklas (J) | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:3 — Δ:0 | G | 84 A | Peters, Peter | Weber, Roland | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 96 A | Peters, Alexander | Görges, Klaus | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 120 A | — | Daniels, Frank | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | Avci, Mehmet-Salih (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | — | Imanbekov, Ravil | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Zabolotny, Denys (N) | Shirinkin, Aleksandr | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 74 B | Basner, Niklas | Mühlenberg, Sven | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 84 B | Peters, Peter | Weber, Roland | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:1 — Δ:2 | G | 96 B | — | Daniels, Frank | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | — | Görges, Klaus | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Isaev, Rustam |
|
16 KT mehr
| 32:16 | G | 55 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 3:0 — Δ:3 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 3:7 — Δ:4 | G | 84 A | Göttel, Dennis | Tezsoy, Furkan (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | F | 96 A | Kelm, Alexander | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | G | 120 A | Daniels, Frank | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 55 B | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil (J) | Yolcagider, Furkan (JND) | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 12:1 — Δ:11 | F | 66 B | Shirinkin, Aleksandr | Michalk, Thore (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | G | 74 B | Mühlenberg, Sven | Yagan, Eniz | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | F | 84 B | Kelm, Alexander | Olbrich, Julian | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 96 B | Görges, Klaus | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 120 B | Daniels, Frank | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev |
|
17 KT mehr
| KSV Simson Landgraaf II | 36:20 | G | 55 A | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 60 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Shirinkin, Aleksandr | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 74 A | Mühlenberg, Sven | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 10:6 — Δ:4 | G | 84 A | Weber, Roland | Tiltmann, Robin | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | F | 96 A | Daniels, Frank | Bos, Mick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:12 — Δ:12 | G | 120 A | Görges, Klaus | van Bracht, Hendrik | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | F | 55 B | — | Geelen, Scott (J) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 60 B | Imanbekov, Ravil | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Gajbel, Kirill | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 74 B | Shirinkin, Aleksandr | Paulanyi, Alex | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:7 — Δ:2 | F | 84 B | Mühlenberg, Sven | Cremers, Bryan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 96 B | Görges, Klaus | Bos, Mick | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 120 B | Daniels, Frank | van Bracht, Hendrik | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:3 — Δ:3 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
|
|