Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
SV Atter, Bezirksliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Westfalen
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Andreas Geis
57 kg
26
24 – 2
82
186
89 %
11 – 0
0.4.30.2
-
Mia Hapting
59 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Muriel Kott
59 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
3 – 0
0.1.19.1
-
Denis Angelov
61 kg
12
9 – 2
28
76
79 %
0 – 2
0.4.0.0
-
Luka Ferizovic
66 kg
13
11 – 2
36
88
84 %
6 – 1
0.10.11.2
-
Constantin Folz
66 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dennis Geis
75 kg
12
7 – 5
10
58
60 %
5 – 2
0.10.5.7
-
Daniel Olenburg
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.1.0
-
Jan Alexander Pelz
75 kg
8
4 – 4
0
32
50 %
4 – 4
0.2.14.1
-
Bleron Rushiti
75 kg
6
3 – 3
0
24
50 %
0 – 3
0.4.9.1
-
Farid Sohayli
75 kg
3
1 – 2
-3
9
37 %
0 – 1
0.0.2.0
-
Oliver Becker
86 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.1.2.0
-
Denis Bierozkin
86 kg
9
3 – 6
-13
23
31 %
2 – 5
0.0.10.3
-
Timur Güven Isiklar
86 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 1
0.0.4.0
-
Asghar Jamshidilooklooei
86 kg
2
1 – 1
1
9
56 %
0 – 0
0.0.4.3
-
Marvin Winkelmann
86 kg
4
3 – 1
4
20
62 %
1 – 1
0.5.5.1
-
Amer-Ibrahim Ali
98 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nikolai Siverin
98 kg
11
6 – 5
5
49
55 %
2 – 1
0.7.21.5
-
Jan Flevius Walter
98 kg
11
7 – 4
15
59
67 %
3 – 2
1.8.14.3
-
Pezhman Amini
130 kg
4
3 – 1
8
24
75 %
2 – 1
0.7.5.6
-
Lukas Göwert
130 kg
8
6 – 2
15
47
73 %
1 – 1
0.2.15.23
Bild
--
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen