Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
RC CWS Düren-Merken II, Bezirksliga 2023
FILA Regeln 2022
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Rheinland
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Arun Jansen
57 kg
4
0 – 4
-15
1
3 %
0 – 1
0.1.1.1
-
Amir Temaev
57 kg
16
9 – 7
15
79
61 %
3 – 4
0.6.25.6
-
Hasan Hashumzada
61 kg
5
0 – 5
-20
0
0 %
0 – 1
0.0.3.2
-
Artiom Kodzhebash
61 kg
12
10 – 2
32
80
83 %
5 – 0
0.7.23.3
-
Süleyman Mustafayev
61 kg
10
3 – 7
-11
29
36 %
1 – 0
0.4.6.3
-
Metehan Kanoglan
66 kg
12
0 – 12
-45
3
3 %
0 – 7
0.0.7.1
-
Emre Akar
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sorin Dicusari
75 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Vadim Kodzhebash
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.1.0
-
Muhammed Mustafayev
75 kg
10
8 – 2
27
67
83 %
6 – 0
0.6.31.6
-
Phillip Pesterew
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Thomas Dyck
86 kg
7
5 – 2
12
40
71 %
4 – 2
0.0.11.1
-
Patrick Kleiner
86 kg
6
1 – 5
-16
8
16 %
0 – 3
0.0.7.3
-
Fabian Nohr
86 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Emre Güner
98 kg
7
1 – 6
-20
8
14 %
1 – 5
0.3.4.1
-
Enes Güner
98 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.4.0
-
Daniel Anderson
130 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jan Fischer
130 kg
4
3 – 1
8
24
75 %
3 – 1
0.4.2.0
-
Alexander Kleer
130 kg
16
16 – 0
59
123
96 %
4 – 0
0.8.50.31
Bild
--
Bezirksliga 2023
ASV Atlas Bielefeld II
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Mülheim-Styrum
KSV Simson Landgraaf II
RC CWS Düren-Merken II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Sport-Union Annen II
SV Atter
TKV Hückelhoven
TuS Bönen 01
VfL Kemminghausen