Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TuS Bönen 01 II, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Christopher Aderholz
60 kg
16
4 – 12
-32
32
25 %
2 – 8
0.0.0.0
-
Lukas Korte
60 kg
3
1 – 2
-2
10
41 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Marvin Manz
60 kg
10
2 – 8
-24
16
20 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Raphael Thiemann
60 kg
9
4 – 3
4
40
55 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Eugen Wiens
60 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Enes Ünal
60 kg
4
2 – 0
8
24
75 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Frederik Kosch
66 kg
5
2 – 3
-3
17
42 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Leon Brochmann
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sergej Didrich
74 kg
20
8 – 12
-12
68
42 %
3 – 8
0.0.0.0
-
Tim Schwandt
74 kg
18
8 – 10
-8
64
44 %
5 – 6
0.0.0.0
-
Cihan Karabulut
84 kg
10
4 – 6
-8
32
40 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Andreas Lempa
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Alexander Prill
84 kg
27
6 – 21
-58
50
23 %
2 – 17
0.0.0.0
-
Jan Schulte
84 kg
1
0 – 1
-3
1
12 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Torsten Schaaf
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Werner Schulte
96 kg
14
6 – 8
0
56
50 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Henning Schwarz
96 kg
11
1 – 10
-37
7
7 %
0 – 9
0.0.0.0
-
Dino Alikadic
120 kg
19
4 – 15
-45
31
20 %
0 – 12
0.0.0.0
-
Andreas Schulte
120 kg
3
2 – 1
3
15
62 %
1 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen