Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TV Essen-Dellwig II, Bezirksliga 2012
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Ekrem Gülönü
55 kg
14
2 – 8
-24
32
28 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Serkan Okur
55 kg
13
7 – 6
4
56
53 %
3 – 4
0.0.0.0
-
Lukas Czechanowski
60 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Chamsat Ibragimov
60 kg
6
5 – 1
14
38
79 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Yasin Agca
66 kg
20
15 – 5
45
125
78 %
5 – 2
0.0.0.0
-
Jerome Jan Eskiyapan
66 kg
2
2 – 0
7
15
93 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Ibrahim Achtaew
74 kg
16
10 – 6
13
77
60 %
5 – 6
0.0.0.0
-
Klaus Dowedeit-Atalay
74 kg
10
5 – 5
-1
39
48 %
4 – 2
0.0.0.0
-
Johannes Teichmann
74 kg
5
3 – 2
4
24
60 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Andreas Demakow
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Horst Gillmann
84 kg
13
9 – 4
18
70
67 %
5 – 1
0.0.0.0
-
Zalimhan Visajtaev
84 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Dominik Wnuczko
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Dominik Gerbing
96 kg
8
4 – 4
-1
31
48 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Marat Visajtaev
96 kg
6
3 – 3
-1
23
47 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Daschmir Zeneli
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Peter Kutscheidt
120 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
3 – 0
0.0.0.0
-
Stefan Meurer
120 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Marco Randers
120 kg
17
13 – 4
35
103
75 %
4 – 3
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2012
AC Mülheim am Rhein II
ASV Mevlana Westerfilde II
DSC Wanne-Eickel
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
RC Merken II
RG Lippe-Detmold/ Bielefeld
RG Oberforstbach/ Raeren II
RSV Rheinbach
RV 1997 Kelmis
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II