Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
SV Sende, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Daniel Richter
55 kg
12
5 – 7
-6
42
43 %
1 – 3
0.0.6.7
-
Jan Bergen
60 kg
4
3 – 1
11
27
84 %
3 – 0
0.3.7.6
-
Andy Frick
60 kg
22
21 – 1
80
168
95 %
17 – 1
0.12.19.31
-
Calvin Hermstein
66 kg
13
7 – 6
4
56
53 %
4 – 4
0.3.5.4
-
Daniel Miller
66 kg
23
14 – 9
28
120
65 %
9 – 3
0.10.22.23
-
Carlos Wanas
66 kg
14
3 – 11
-32
24
21 %
1 – 7
0.0.2.5
-
Eugen Miller
74 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.1.6.2
-
Alper Mouatzir Moustafa
74 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
0 – 3
0.2.3.2
-
Sinan Tataroglu
74 kg
5
4 – 1
12
32
80 %
1 – 1
0.2.6.4
-
Karsten Siek
84 kg
17
13 – 4
32
100
73 %
5 – 1
0.7.23.15
-
Luis Zinke
84 kg
8
1 – 7
-24
8
12 %
1 – 6
0.0.1.1
-
Julian Kasprowski
96 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.2.5.4
-
Rudolf Wall
96 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
David Wiebe
96 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
1 – 3
0.1.1.0
-
Alexander Zilke
96 kg
17
17 – 0
66
134
98 %
8 – 0
0.4.44.12
-
Alex Zilke
120 kg
26
24 – 2
91
195
93 %
6 – 0
0.10.46.20
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen