Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
Hinweis:
Die Mannschaft KSV Kirchlinde 1926 II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine
Auswirkungen auf die Tabellen.
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Timo Friedhoff
55 kg
6
0 – 2
-8
16
33 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Jens Friedhoff
60 kg
6
0 – 2
-8
16
33 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Benjamin Balkenhol
66 kg
17
1 – 15
-56
12
8 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Marcel Behrend
66 kg
8
2 – 6
-16
16
25 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Sezgin Coskuneren
66 kg
4
3 – 0
12
28
87 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Heiko Kruse
66 kg
12
1 – 11
-40
8
8 %
1 – 4
0.0.0.0
-
Tobias Westermann
66 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Klaudius Broll
84 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
1 – 2
0.0.0.0
-
Marcel Dahlbeck
84 kg
11
0 – 11
-39
5
5 %
0 – 6
0.0.0.0
-
Kerim Dietz
84 kg
8
0 – 8
-32
0
0 %
0 – 8
0.0.0.0
-
Sebastian Schlicht
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andreas Dahlbeck
120 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Holger Graupeter
120 kg
2
0 – 2
-7
1
6 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dursun Süer
120 kg
2
0 – 2
-7
1
6 %
0 – 1
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen