Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt, Bezirksliga 2008
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Martin Gruchmann
55 kg
9
6 – 3
12
48
66 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Dennis Schendzielorz
55 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Patrick Schendzielorz
55 kg
7
2 – 4
-8
20
35 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Emre Aycel
60 kg
1
0 – 0
0
4
50 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Dmitro Spilko
60 kg
2
0 – 1
-4
4
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Bünjamin Barman
66 kg
10
7 – 3
17
57
71 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Thorsten Hegemann
66 kg
7
1 – 5
-15
13
23 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Giancarlo La Greca
66 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Yunus Aycel
74 kg
1
1 – 0
3
7
87 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sudi Bicici
74 kg
17
15 – 2
51
119
87 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Gabriel Cuzguneanu
74 kg
18
14 – 4
36
108
75 %
6 – 1
0.0.0.0
-
Emil Adolph
84 kg
4
4 – 0
15
31
96 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Suat Dogan
84 kg
11
10 – 1
36
80
90 %
5 – 0
0.0.0.0
-
Patrick La Greca
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Rene Sterzik
84 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Andreas Suling
84 kg
12
4 – 8
-18
30
31 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Hüseyin Süner
96 kg
2
1 – 1
2
10
62 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Pascal Knevel
120 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Nikolaos Papadopoulos
120 kg
10
3 – 7
-12
28
35 %
2 – 3
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2008
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II/ KSV Rheydt
Germania Altenessen
KSK Konkordia Neuss III
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Essen-Kray
RC Ehrenfeld 1976
RG Erkenschwick/ Westerfilde
RV 1997 Kelmis
RWG Hörde/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
TSG Herdecke II
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen II
WKG Solingen/ Gerresheim