RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
RC Ehrenfeld 1976 II, Bezirksliga 2014FILA Regeln 2014
3 KT mehr
| 3:44 | F | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | Yildirim, Muhammed (J) | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 23:15 — Δ:8 | G | 61 A | — | Stienen, Sandro | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | Hotopp, Timur (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:10 — Δ:8 | F | 86 A | Hartmann, Markus | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 6:20 — Δ:14 | G | 98 A | Dadaev, Timur | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | — | — | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | Stienen, Sandro | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:12 — Δ:10 | F | 61 B | — | — (J) | KL | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | Fink, Robert (J) | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Giels, Alexander | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:8 — Δ:7 | G | 86 B | — | Stavridis, Paschalis (ND) | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Dadaev, Timur | Petrosyan, Eduard | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Mundt, Kevin | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Gladyschev, Jurij |
|
4 KT mehr
| 12:42 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 A | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Hotopp, Timur (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 98 A | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Fink, Robert (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Suleymanov, Abubaki (N) | Giels, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kummerhofe, Rebecca | Netto Kampfzeit: 10:40 min |
|
5 KT mehr
| 24:21 | F | 57 A | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2 — 4–4–4 | | | Kampfdauer: 5:01 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 66 A | Özcan, Enes | Bondank, Frederic (J) | 1M. | — | | Wertungen: 2–1–4–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 86 A | Özcan, Ömer | Maschidov, Ibragim (N6) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–1–2–2–2–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:12 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 98 A | Petrosyan, Eduard | Sitner, Siegfried | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:44 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 130 A | Jung, Ercan | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:34 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | Yildirim, Muhammed (J) | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Stienen, Sandro | Bondank, Arnold | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Fink, Robert (J) | Bondank, Frederic (J) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 75 B | Özcan, Ömer | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1 — 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 5:07 min | | | Technische Punkte: 18:8 — Δ:10 | G | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Maschidov, Ibragim (N6) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2 — 1–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:9 — Δ:5 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | Magomedov, Abusupiyan (N6) | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:00 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 B | Jung, Ercan | Sitner, Siegfried | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–2–2–V–1–2–1 — 1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:13 — Δ:12 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 38:51 min |
|
6 KT mehr
| 24:32 | F | 57 A | Saipov, Sulejman (JN) | Stienen, Sandro | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | G | 61 A | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Mizilin, Georgiy (J) | Hotopp, Timur (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 75 A | Nadenau, Bernd | Kogan, Olexandr (N) | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:2 — Δ:7 | F | 86 A | Zündorf, Marvin (N) | Selamet, Mustafa (ND) | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:6 — Δ:5 | G | 98 A | Geidel, Robin | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | F | 130 A | Meeßen, Frank | Jung, Ercan | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 57 B | Saipov, Sulejman (JN) | Stienen, Sandro | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jansen, Sascha | Fink, Robert (J) | ÜG | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mizilin, Georgiy (J) | Giels, Alexander | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | G | 86 B | Zündorf, Marvin (N) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Geidel, Robin | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 130 B | Meeßen, Frank | Mundt, Kevin | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:10 — Δ:6 | | Kampfrichter: Gruchmann, Martin |
|
7 KT mehr
| 56:0 | F | 57 A | Stienen, Sandro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Aslan, Mustafa (JND) | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–P — 4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 66 A | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Giels, Alexander | Mugajev, Salambek (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2 — 4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:15 — Δ:13 | F | 86 A | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Mundt, Kevin | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Jung, Ercan | Akceglan, Denis | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–1 — A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | Stienen, Sandro | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Aslan, Mustafa (JND) | Mugajev, Deni (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:13 — Δ:11 | G | 66 B | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Mugajev, Salambek (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 1–1–2–2 — 1–1–P–2–4–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 13:4 — Δ:9 | G | 86 B | Giels, Alexander | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Mundt, Kevin | Akceglan, Denis | PS | 2:0 | | Wertungen: P–2–2–4–4 — 2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 36:00 min |
|
8 KT mehr
| 0:56 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Solingen/ Gerresheim hat dem Kampf am 11.10.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
9 KT mehr
| 27:21 | F | 57 A | Stienen, Sandro | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:35 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Wenigmann, Rene (J) | Dupont, Simeon | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 16:3 — Δ:13 | F | 66 A | Fink, Robert (J) | Brkic, Adnan | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 75 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Basner, Niklas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:41 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 A | Selamet, Mustafa (ND) | Topal, Murat | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–2–4–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 A | Mundt, Kevin | Weppler, Christian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:54 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 A | Jung, Ercan | Derbort, Kai | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:20 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 57 B | Stienen, Sandro | Cakit, Hüseyin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:11 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | F | 61 B | Wenigmann, Rene (J) | Dupont, Simeon | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–1–2–2–1–4 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 4:11 min | | | Technische Punkte: 19:4 — Δ:15 | G | 66 B | Fink, Robert (J) | Ergin, Timur (ND) | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:7 — Δ:1 | F | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Dubowik, Vadim | PS | 2:0 | | Wertungen: 2 — 1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Karduck, Michael | SS | 4:0 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:57 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | Petrosyan, Eduard | Zeggai, Mohammed | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 130 B | Mundt, Kevin | Derbort, Kai | PS | 0:3 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–1–1 — 2–1–1–1–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 7:15 — Δ:8 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 48:03 min |
|
12 KT mehr
| 44:7 | G | 57 A | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–2–2–2 — 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 5:24 min | | | Technische Punkte: 22:7 — Δ:15 | F | 61 A | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Petrosyan, Eduard | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:33 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 130 A | Mundt, Kevin | Bäder, Oleg | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2–2–2–P–V–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:16 — Δ:11 | F | 57 B | Aslan, Mustafa (JND) | Stawinski, Lukas | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–4–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 61 B | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Hotopp, Timur (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Kogan, Olexandr (N) | Gajbel, Kirill (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 86 B | Petrosyan, Eduard | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Mundt, Kevin | Koch, Peter (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:24 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | Jung, Ercan | Bäder, Oleg | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:32 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | | Kampfrichter: Bisanov, Arslan | Netto Kampfzeit: 21:13 min |
|
13 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 13.11.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 16:40 | G | 57 A | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 2:32 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 A | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:38 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Aslan, Mustafa (JND) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Bondank, Frederic (J) | Schmitz, Dennis | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–2–4–4–2 — 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:28 min | | | Technische Punkte: 21:8 — Δ:13 | F | 66 B | Ullner, Mario | Hotopp, Timur (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:27 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Kogan, Olexandr (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 86 B | — | van Rienen, Kevin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | Petrosyan, Eduard | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: , | Netto Kampfzeit: 13:56 min |
|
15 KT mehr
| 52:2 | G | 57 A | Yildirim, Muhammed (J) | Schornstein, Max | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 61 A | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Fink, Robert (J) | Jansen, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 A | Giels, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | Stavridis, Paschalis (ND) | Geidel, Robin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Petrosyan, Eduard | Vahlefeld, Michael (N) | PS | 0:2 | | Wertungen: 1–2–2–1–1 — 2–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:12 — Δ:4 | G | 130 A | Jung, Ercan | Meeßen, Frank | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4 — 1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 57 B | Yildirim, Muhammed (J) | Schornstein, Max | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 B | Schmitz, Dennis | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Fink, Robert (J) | Jansen, Sascha | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4 | | | Kampfdauer: 1:55 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | G | 75 B | Giels, Alexander | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Stavridis, Paschalis (ND) | Geidel, Robin | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Petrosyan, Eduard | Meeßen, Frank | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–1–4–4 — 4 | | | Kampfdauer: 3:40 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | F | 130 B | Jung, Ercan | Vahlefeld, Michael (N) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Daniela | Netto Kampfzeit: 23:02 min |
|
16 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Euskirchen hat den Kampf am 06.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
18 KT mehr
| 40:10 | G | 57 A | Cakit, Hüseyin | Yildirim, Muhammed | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 18:2 — Δ:16 | F | 61 A | Dupont, Simeon | Fink, Robert | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | F | 75 A | Basner, Niklas | Selamet, Mustafa | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | G | 86 A | Kass, Daniel | Stavridis, Paschalis | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | F | 98 A | Zeggai, Mohammed | Petrosyan, Eduard | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Derbort, Kai | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | Cakit, Hüseyin | Yildirim, Muhammed | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 61 B | Dupont, Simeon | Aslan, Mustafa | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Dubowik, Vadim | Kogan, Olexandr | PS | 0:1 | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 75 B | Basner, Niklas | Stavridis, Paschalis | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 86 B | Topal, Murat | Arndt, Patrick | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:4 — Δ:2 | G | 98 B | Kass, Daniel | Petrosyan, Eduard | 1M. | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Derbort, Kai | Jung, Ercan | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | | Kampfrichter: Gamboulatov, Issa |
|
|
|