Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2015
FILA Regeln 2014
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Frederic Feldmeyer
57 kg
11
5 – 6
-4
40
45 %
1 – 4
0.0.8.0
-
Wahab Naderi
57 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 1
0.2.4.0
-
Michael Timm
61 kg
19
7 – 11
-16
60
39 %
1 – 6
0.1.2.0
-
Oguzhan Öv
61 kg
9
3 – 6
-12
24
33 %
1 – 4
0.3.8.3
-
Jan Giesen
66 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
1.1.6.8
-
Oleksandr Hryhorivker
66 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
0 – 2
0.1.14.3
-
Steaven Hildebrandt
75 kg
14
5 – 9
-16
40
35 %
2 – 7
0.2.9.2
-
Michele Nolten
75 kg
5
3 – 2
4
24
60 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Elyesa Onbasi
75 kg
6
2 – 4
-8
16
33 %
1 – 3
0.5.11.3
-
Behzod Soliev
75 kg
5
3 – 2
4
24
60 %
2 – 2
0.4.10.1
-
Robin Winkelhaus
75 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
1 – 0
0.0.4.3
-
Bekir Gencer
86 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.3.9.1
-
Umut Can Sahin
86 kg
8
5 – 3
8
40
62 %
1 – 2
0.3.23.4
-
Yasin Sahin
86 kg
3
0 – 3
-9
3
12 %
0 – 1
0.3.6.0
-
Sharom Sobirov
86 kg
12
9 – 3
21
69
71 %
0 – 2
0.4.21.2
-
Burak Timilli
86 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
1.2.4.0
-
Dennie Illinger
98 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Kai Schopp
130 kg
23
14 – 9
21
113
61 %
5 – 4
0.10.5.2
Bild
--
Bezirksliga 2015
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Euskirchen
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
VfL Kemminghausen