RDB -- Die Ringer Datenbank |
Innovation hat einen Namen |
|
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2017FILA Regeln 2015
1 KT mehr
| 0:40 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Alewelt, Christian (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Lauter, Robin (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Safi, Parwiz (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:08 min | | | Technische Punkte: 1:18 — Δ:17 | F | 86 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Strzalka, Marc | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 98 A | Sonntag, Marcel | Balk, Markus | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:09 min | | | Technische Punkte: 6:5 — Δ:1 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Lauter, Robin (J) | ÜG | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Alewelt, Christian (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Safi, Parwiz (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:30 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Ünal, Bedri Muhammed (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Balk, Markus | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Jarowoi, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 8:48 min |
|
3 KT mehr
| 8:48 | F | 57 A | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–1–4 — 4–4–2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 18:6 — Δ:12 | F | 66 A | Timm, Michael | Al Noor, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Al-Mafradi, Ali (N) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:53 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Althof, Felix | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–4–P — A–1–A–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 98 A | Sonntag, Marcel | Schweizer, Noah-Sami | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–2–1 — 4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 4:43 min | | | Technische Punkte: 17:12 — Δ:5 | F | 130 A | Schopp, Kai | Dehrenbach, Heiko | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–1 — 2–1–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 57 B | — | Mkrtchyan, David (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Naderi, Wahab (N) | Lisin, Walter (J) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Al Noor, Ahmad (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Theis, Niko | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–4 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | G | 86 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Friese, Hendrik (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–2–1–1–P–1 — P–1–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:5 — Δ:7 | F | 98 B | Sonntag, Marcel | Schweizer, Noah-Sami | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Schopp, Kai | Dehrenbach, Heiko | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Breuer, Peter | Netto Kampfzeit: 30:02 min |
|
5 KT mehr
| 0:48 | F | 57 A | — | Badr, Hekmatullah (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Naderi, Wahab (N) | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Sidiqe, Same Ullah (JN) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 0:18 — Δ:18 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Jobirov, Olimjon (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 6:14 — Δ:8 | F | 86 A | Favigyav, Shan Katullah (N) | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:07 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | G | 98 A | Hatos-Dragut, Szabolcs | Piciorlung, Catalin | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–P — P | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Schopp, Kai | Zimmermann, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4 | | | Kampfdauer: 0:42 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | G | 57 B | Naderi, Wahab (N) | Badr, Hekmatullah (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–4–1–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 2:41 min | | | Technische Punkte: 14:4 — Δ:10 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Sidiqe, Same Ullah (JN) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–1 — 2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | G | 86 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Jobirov, Olimjon (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–P–4–2–4–2–2–2–4–1–4 | | | Kampfdauer: 2:15 min | | | Technische Punkte: 16:10 — Δ:6 | F | 98 B | Hatos-Dragut, Szabolcs | Piciorlung, Catalin | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Zimmermann, Julian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
6 KT mehr
| 48:0 | F | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Hoffmeyer, Steffen | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Kaiser, David | Winkelhaus, Robin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–P–1–1 — P–2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:18 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Schulz, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Meyer, Steffen | Özdemir, Yasin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–P–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:9 — Δ:7 | F | 130 A | Goertzen, Andre | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schmidt, Christian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Molnar, Mario | Winkelhaus, Robin | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–1–4–1 — 1–2–2–1–1–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:13 — Δ:8 | G | 86 B | Schulz, Marc | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Meyer, Steffen | Özdemir, Yasin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:36 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 130 B | Goertzen, Andre | Schopp, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2 — 5 | | | Kampfdauer: 3:22 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | | Kampfrichter: Mentler, Jan | Netto Kampfzeit: 20:56 min |
|
7 KT mehr
| 12:27 | F | 57 A | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Timm, Michael | Judeki, Ali (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | G | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Sakalli, Senol | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–1 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | F | 86 A | Shahrokhi, Masoud (N) | Brunschede, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:40 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Ostkamp, Maximilian (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Grimm, Leon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Timm, Michael | Sakalli, Senol | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:25 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Favigyav, Shan Katullah (N) | Judeki, Ali (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 4–2–1–2–2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 19:6 — Δ:13 | G | 86 B | Shahrokhi, Masoud (N) | Balkenhol, Benjamin | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:21 min | | | Technische Punkte: 12:2 — Δ:10 | F | 98 B | Onbasi, Elyesa (J) | Brunschede, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:37 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 130 B | Schopp, Kai | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 15:51 min |
|
8 KT mehr
| 56:0 | F | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Jahn Marten hat den Kampf am 03.10.2017 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
10 KT mehr
| 42:0 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Lauter, Robin | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Safi, Parwiz (N) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 5–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 86 A | Balk, Markus | Onbasi, Elyesa (J) | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–P–2 — 2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 98 A | Jarowoi, Niko | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:18 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 130 A | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 2:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 — 2–2–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:5 — Δ:3 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Alewelt, Christian (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ahmad, Rashid (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Behnke, Florian | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 — 2–V–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:43 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 86 B | Safi, Parwiz (N) | Shahrokhi, Masoud | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–1–4–2 — 1 | | | Kampfdauer: 3:05 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 B | Jarowoi, Niko | Sonntag, Marcel | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–1–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | F | 130 B | Nuhn, Jörg | Schopp, Kai | PS | 1:0 | | Wertungen: 1–4–1–2–P–1 — 1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 29:08 min |
|
12 KT mehr
| 44:0 | G | 57 A | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Mercan, Recep | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 7:0 — Δ:7 | G | 86 A | Friese, Hendrik (J) | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 8:8 — Δ:0 | F | 98 A | Schweizer, Noah-Sami | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Dehrenbach, Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Mkrtchyan, David (JN) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Al Noor, Ahmad (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | Robenz, Raphael (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Theis, Niko | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 — 2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:8 — Δ:4 | G | 98 B | Schweizer, Noah-Sami | Sonntag, Marcel | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–2–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:36 min | | | Technische Punkte: 4:16 — Δ:12 | F | 130 B | Dehrenbach, Heiko | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Mfilu, Joao Alfonso | Netto Kampfzeit: 13:05 min |
|
14 KT mehr
| 36:12 | G | 57 A | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Sidiqe, Same Ullah | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:33 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 75 A | Schröer, Fabian | Robenz, Raphael (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–4–1–1–2–2–1–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 4:07 min | | | Technische Punkte: 7:17 — Δ:10 | G | 86 A | Jobirov, Olimjon (N) | Bingöl, Nevros (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–V–2–5–V–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 13:8 — Δ:5 | F | 98 A | Piciorlung, Catalin | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–1–2 | | | Kampfdauer: 2:05 min | | | Technische Punkte: 6:1 — Δ:5 | G | 130 A | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Badr, Hekmatullah | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Naderi, Wahab (N) | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Sidiqe, Same Ullah | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (N) | Robenz, Raphael (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2–4–4–1–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:51 min | | | Technische Punkte: 14:7 — Δ:7 | F | 86 B | Unger, Jan | Bingöl, Nevros (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 B | Piciorlung, Catalin | Sonntag, Marcel | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 130 B | — | Schopp, Kai | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:56 min |
|
15 KT mehr
| 9:36 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Hoffmeyer, Steffen | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:19 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Kaiser, David | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–2–2–2–2–2–2–4–2–1–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 21:14 — Δ:7 | G | 86 A | Bingöl, Nevros (JN) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–P–2–1–P–V–2–2–2 — 4–P–1–2–P–1–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Yildirim, Bilen | AS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–2–1 — 1–2–1 | | | Kampfdauer: 3:42 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 130 A | — | Hillenhagen, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Schmidt, Christian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Hoffmeyer, Steffen | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Kaiser, David | PS | 3:0 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–1–4–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:7 — Δ:8 | F | 86 B | Bingöl, Nevros (JN) | Meyer, Steffen | SS | 0:4 | | Wertungen: P–A–1–2 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 5:53 min | | | Technische Punkte: 7:2 — Δ:5 | G | 98 B | Sonntag, Marcel | Yildirim, Bilen | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–4–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:12 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 130 B | — | Hillenhagen, Daniel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 29:06 min |
|
16 KT mehr
| 30:13 | G | 57 A | Grimm, Leon | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Krause, Daniel | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:28 min | | | Technische Punkte: 12:0 — Δ:12 | F | 75 A | Zimmer, Michael | Robenz, Raphael (J) | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–1–2–2 — 4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:12 — Δ:8 | G | 86 A | Brunschede, Sascha | Bingöl, Nevros (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: P–P–P–1 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:59 min | | | Technische Punkte: 5:8 — Δ:3 | F | 98 A | Ostkamp, Maximilian (J) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–1–4–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 A | Jüngst, Dominik | Schopp, Kai | 1M. | — | | Wertungen: 4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:17 min | | | Technische Punkte: 6:4 — Δ:2 | F | 57 B | Grimm, Leon | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Khaliqi, Abdul Mateen (JN) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Krause, Daniel | Timm, Michael | 1M. | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Zimmer, Michael | Robenz, Raphael (J) | PS | 2:0 | | Wertungen: 4–P — 2–P–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:2 — Δ:3 | F | 86 B | Brunschede, Sascha | Shahrokhi, Masoud (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 0:13 — Δ:13 | G | 98 B | Ostkamp, Maximilian (J) | Sonntag, Marcel | PS | 0:2 | | Wertungen: P–2–2–4–1 — 4–P–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:10 — Δ:5 | F | 130 B | Jüngst, Dominik | Schopp, Kai | 1M. | — | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Aumann, Maxim | Netto Kampfzeit: 29:29 min |
|
17 KT mehr
| 12:44 | G | 57 A | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Timm, Michael | Unger, Kai | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:55 min | | | Technische Punkte: 0:11 — Δ:11 | F | 75 A | Robenz, Raphael (J) | Celik, Umut | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:59 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 86 A | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:14 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 A | Onbasi, Elyesa (J) | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2 | | | Kampfdauer: 2:26 min | | | Technische Punkte: 1:2 — Δ:1 | G | 130 A | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | Skrypka, Maxim (J) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Tumparov, Vladimir Todorov | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Timm, Michael | Celik, Umut | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:14 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 75 B | Robenz, Raphael (J) | Skrypka, Sergiy | SS | 0:4 | | Wertungen: P–P–2–1–4 | | | Kampfdauer: 2:16 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 86 B | Bingöl, Nevros (JN) | Datta, Neno Melvin (J) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Onbasi, Elyesa (J) | Zuhr, Christian | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–2–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:38 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | F | 130 B | — | Fiedler, Sebastian | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 13:42 min |
|
|
|