RDB -- Die Ringer Datenbank |
Frei - Unabhängig - Gut |
|
AC Hörde 04, Bezirksliga 2015FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 32:22 | F | 57 A | Feldmeyer, Frederic (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:09 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 61 A | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:08 min | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | F | 66 A | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:22 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 75 A | Soliev, Behzod (N) | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–4–4–2–2–4 | | | Kampfdauer: 2:33 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | F | 86 A | Sahin, Umut Can (J) | Schröer, Michael | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–2–2–2–1–1 — 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:11 — Δ:5 | G | 98 A | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Schopp, Kai | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Naderi, Wahab (N) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 0:50 min | | | Technische Punkte: 10:4 — Δ:6 | F | 61 B | Öv, Oguzhan (JND) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 2:10 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 66 B | Timm, Michael | Jobirov, Olimjon | SS | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:16 min | | | Technische Punkte: 0:5 — Δ:5 | F | 75 B | Winkelhaus, Robin | Unger, Jan | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–1–1–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:51 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 86 B | Sahin, Umut Can (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: 2 Hinweis des Ligenreferenten: Die technischen Wertungen wurden vom Verein nicht vollständig erfasst. | | | Kampfdauer: 0:46 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Sobirov, Sharom (N) | Tan, Alperen (JND) | AS | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Illinger, Dennie | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Steckelbach für 86B Untergewicht. Nachträglich von LR gestrichen. | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 22:10 min |
|
3 KT mehr
| 40:16 | F | 57 A | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 61 A | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2 — 4–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 22:6 — Δ:16 | G | 75 A | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2–4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 86 A | Gurov, Gregor | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 — 2–1–2–2–4–1–2–2 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 19:11 — Δ:8 | G | 98 A | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–1–2–2 — 1–2 | | | Kampfdauer: 3:37 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 130 A | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Svonarev, Marcel (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 61 B | Dzamulaev, Umar (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Kunze, Jonas (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–1–P–4 | | | Kampfdauer: 2:29 min | | | Technische Punkte: 4:7 — Δ:3 | F | 75 B | Johannhörster, Dominik | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:27 min | | | Technische Punkte: 6:10 — Δ:4 | G | 86 B | Dzamulaev, Eli | Steckelbach, Tristan (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–1–2–2–2–2–5 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 98 B | Maiwald, Patrick | Ilidi, Asil (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–1–1–1–2–1–1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 2:39 min | | | Technische Punkte: 11:2 — Δ:9 | G | 130 B | Lübking, Moriz | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 24:59 min |
|
5 KT mehr
| 32:24 | F | 57 A | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:44 min | | | Technische Punkte: 16:1 — Δ:15 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Brunschede, Sascha | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 5–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:23 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 A | — | Lipka, Robbie (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Gerbenz, Rene (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Schröer, Fabian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Stolzewski, Sven | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 0:10 — Δ:10 | G | 86 B | Unger, Jan | Broll, Marcel (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 0:30 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 98 B | — | Brunschede, Sascha | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Ilidi, Asil (N) | Lipka, Robbie (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–P–2–4 — 1–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:46 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif | Netto Kampfzeit: 12:21 min |
|
6 KT mehr
| 40:16 | F | 57 A | Ipek, Ibrahim (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:53 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 61 A | Peters, Heinrich (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 8:6 — Δ:2 | F | 66 A | Bazalik, Pierre | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2 — 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:52 min | | | Technische Punkte: 11:8 — Δ:3 | G | 75 A | Kolesnikov, Edgard (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:54 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Ipek, Hamdin | Ilidi, Asil | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:06 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 98 A | Weigandt, Viktor | Piel, Timo | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:20 min | | | Technische Punkte: 2:0 — Δ:2 | F | 130 A | Weigandt, Philipp | Schwandt, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:17 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 57 B | Ipek, Ibrahim (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:26 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 61 B | Peters, Heinrich (J) | Schröer, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–4–2–4 | | | Kampfdauer: 2:43 min | | | Technische Punkte: 14:8 — Δ:6 | G | 66 B | Bazalik, Pierre | Rerich, Denis (J) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–1–2–4–1–2–2–2 — P–1–1 | | | Kampfdauer: 5:51 min | | | Technische Punkte: 8:18 — Δ:10 | F | 75 B | Kolesnikov, Edgard (J) | Steckelbach, Tristan (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–2–2–2–4–1 | | | Kampfdauer: 2:24 min | | | Technische Punkte: 12:13 — Δ:1 | G | 86 B | Strokatov, Vadim (JN) | Ilidi, Asil | TÜ | 0:4 | | Wertungen: V–P–P–V–2–2–2–V–1–2–2–2 — 2 | | | Kampfdauer: 3:38 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 98 B | Redekop, Stanislaw (J) | Piel, Timo | SS | 0:4 | | Wertungen: 1 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 0:1 — Δ:1 | G | 130 B | Weigandt, Viktor | Schwandt, Thorsten | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–V–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 5:16 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | | Kampfrichter: Zilke, Jürgen | Netto Kampfzeit: 37:03 min |
|
7 KT mehr
| 2:51 | F | 57 A | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Groß, Paul-Lucas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Schröer, Fabian | Golz, Timo | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–1 | | | Kampfdauer: 2:20 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 A | Unger, Jan | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–2–2–4–2–P–4 — 4–4 | | | Kampfdauer: 3:53 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | F | 86 A | Piel, Timo | Nowikowski, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–1–2–2 | | | Kampfdauer: 2:40 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | G | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Chaliy, Vitalij | PS | 2:0 | | Wertungen: 2–4–P — P–P–2–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 8:1 — Δ:7 | F | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 57 B | — | Tutkun, Batuhan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Schröer, Fabian | Groß, Paul-Lucas (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Golz, Timo | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 6:8 — Δ:2 | F | 75 B | Steckelbach, Tristan (J) | Gies, Youri-Kevin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:57 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | G | 86 B | Ilidi, Asil (N) | Nowikowski, Viktor | DV | 0:4 | | Wertungen: P–1–V–2 — V–2–V–2 | | | Kampfdauer: 3:23 min | | | Technische Punkte: 0:7 — Δ:7 | F | 98 B | Piel, Timo | Chaliy, Vitalij | PS | 0:3 | | Wertungen: 2–2–2–1–1 — 1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 3:14 — Δ:11 | G | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | Pulla, Björn | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | | Kampfrichter: Balzer, Elena | Netto Kampfzeit: 30:44 min |
|
8 KT mehr
| 44:12 | F | 57 A | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–2 | | | Kampfdauer: 1:50 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 61 A | Poth, Maximilian | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Suhov, Leon Marinov (N) | Schröer, Fabian | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–2–4 | | | Kampfdauer: 1:57 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | G | 75 A | Nieswand, Andreas | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–1–1–4–4 | | | Kampfdauer: 1:05 min | | | Technische Punkte: 11:1 — Δ:10 | F | 86 A | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–4–4 | | | Kampfdauer: 2:13 min | | | Technische Punkte: 18:0 — Δ:18 | G | 98 A | Goertzen, Andre (J) | Ilidi, Asil (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–2–2 — P–4 | | | Kampfdauer: 4:05 min | | | Technische Punkte: 0:9 — Δ:9 | F | 130 A | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Karakus, Tolga | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 2:6 — Δ:4 | F | 61 B | Poth, Maximilian | Schröer, Fabian | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 1–1–4–1–2–4–P–4–4 | | | Kampfdauer: 2:52 min | | | Technische Punkte: 18:3 — Δ:15 | G | 66 B | Suhov, Leon Marinov (N) | Jobirov, Olimjon (JN) | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 1:49 min | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | F | 75 B | Molnar, Mario (N) | Unger, Jan | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–2–1 | | | Kampfdauer: 2:22 min | | | Technische Punkte: 17:2 — Δ:15 | G | 86 B | Nieswand, Andreas | Ilidi, Asil (N) | DQ | 4:0 | | Wertungen: 1–4–1–P–4–1–1 | | | Kampfdauer: 2:49 min | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | F | 98 B | Goertzen, Andre (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Yildirim, Bilen | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 22:12 min |
|
10 KT mehr
| 24:24 | G | 57 A | Hosseini, Amir Hossein (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Timm, Michael | ÜG | — | | Wertungen: 4–2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Giesen, Jan | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–5–1–2–1 — 1–P–2–1 | | | Kampfdauer: 3:56 min | | | Technische Punkte: 3:18 — Δ:15 | F | 75 A | Unger, Jan | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–2–2–2 — 2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 5:45 min | | | Technische Punkte: 10:11 — Δ:1 | G | 86 A | Steckelbach, Tristan (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–2–2–4–1–1–2 | | | Kampfdauer: 2:58 min | | | Technische Punkte: 18:4 — Δ:14 | F | 98 A | — | Sobirov, Sharom (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | Schopp, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Hosseini, Amir Hossein (N) | Timm, Michael | ÜG | 4:0 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:14 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Hryhorivker, Oleksandr (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 — 2–2–4 | | | Kampfdauer: 4:15 min | | | Technische Punkte: 8:4 — Δ:4 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Onbasi, Elyesa (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–2–2–4–2–2–4 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 3:58 min | | | Technische Punkte: 22:8 — Δ:14 | F | 86 B | Steckelbach, Tristan (J) | Hildebrandt, Steaven | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 98 B | Unger, Jan | Sobirov, Sharom (N) | AS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:21 min | | | Technische Punkte: 2:5 — Δ:3 | F | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | Schopp, Kai | AS | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 23:59 min |
|
12 KT mehr
| 16:29 | G | 57 A | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 4:3 — Δ:1 | G | 86 A | Unger, Jan | Dzamulaev, Eli | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 2:08 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Ilidi, Asil (N) | Maiwald, Patrick | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–1–4–1–1–1–1–1–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:18 min | | | Technische Punkte: 4:15 — Δ:11 | G | 130 A | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 57 B | — | Exner, Max Andre (J) | ÜG | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Dzamulaev, Umar (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Kunze, Jonas (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Jobirov, Olimjon (JN) | Johannhörster, Dominik | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:19 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | F | 86 B | Unger, Jan | Gurov, Gregor | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–2–4–1–4–2–4–1 — 1–4–4 | | | Kampfdauer: 5:28 min | | | Technische Punkte: 18:13 — Δ:5 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Dzamulaev, Eli | TÜ | 0:4 | | Wertungen: P–4–4–4–2 — 4–2 | | | Kampfdauer: 4:22 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 B | Michalak, Marcin (N) | Kaltenbach, Sascha | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–1–1 — 1–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:5 — Δ:1 | | Kampfrichter: Trendov, Blagoj | Netto Kampfzeit: 25:14 min |
|
14 KT mehr
| 8:44 | G | 57 A | — | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Gerbenz, Rene (J) | Hosseini, Amir Hossein (N) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:56 min | | | Technische Punkte: 8:11 — Δ:3 | G | 66 A | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | G | 86 A | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:44 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | F | 98 A | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:24 min | | | Technische Punkte: 0:6 — Δ:6 | G | 130 A | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | SS | 0:4 | | Wertungen: P–2–2 | | | Kampfdauer: 1:15 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 57 B | — | Hosseini, Amir Hossein (N) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Gerbenz, Rene (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Schröer, Fabian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Brunschede, Sascha | Jobirov, Olimjon (JN) | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:02 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Broll, Marcel (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 B | Balkenhol, Benjamin | Sniezyk, Andre | SS | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 0:48 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Gerbenz, Joachim | Knelsen, Viktor | AS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 1:17 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | | Kampfrichter: Tasev, Igorce | Netto Kampfzeit: 9:59 min |
|
15 KT mehr
| 23:24 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Jobirov, Olimjon (JN) | Peters, Stefan (J) | ÜG | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 — 2–2–1–1–4 | | | Kampfdauer: 5:50 min | | | Technische Punkte: 13:7 — Δ:6 | G | 66 A | Schröer, Fabian | Kassimov, Wilem (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–P–4–2–4–2 — 4–2–2 | | | Kampfdauer: 4:02 min | | | Technische Punkte: 6:18 — Δ:12 | F | 75 A | Steckelbach, Tristan (J) | Ipek, Hamdin | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:45 min | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 86 A | Ilidi, Asil (N) | Strokatov, Vadim (JN) | PS | 3:0 | | Wertungen: 4–2–2–2–P–2–2 — 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 17:8 — Δ:9 | F | 98 A | Schröer, Michael | Redekop, Stanislaw (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | G | 130 A | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | Peters, Heinrich (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Schröer, Fabian | Martynuk, Nikolai (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–4–2–1–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:25 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 75 B | Unger, Jan | Ipek, Hamdin | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–P–2–2 | | | Kampfdauer: 2:19 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 86 B | Schröer, Michael | Strokatov, Vadim (JN) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 98 B | Ilidi, Asil (N) | Redekop, Stanislaw (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–2–2–2–P — 2 | | | Kampfdauer: 3:13 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 130 B | Zakrioui, Abdellatif | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Aytas, Hakan | Netto Kampfzeit: 26:59 min |
|
16 KT mehr
| 36:0 | G | 57 A | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–1–P–4–4–V–2–1 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:47 min | | | Technische Punkte: 16:0 — Δ:16 | F | 75 A | Schwerdtfeger, Johannes | Jobirov, Olimjon (JN) | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–4–4–4–2–2–1–1–2 — 2–2–2–2–2–4 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 15:21 — Δ:6 | G | 86 A | Yazici, Azam (J) | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:13 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 A | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | Groß, Paul-Lucas (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Golz, Timo | Schröer, Fabian | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2–2 — 2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:32 min | | | Technische Punkte: 20:4 — Δ:16 | G | 75 B | — | Jobirov, Olimjon (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | Schwerdtfeger, Johannes | Unger, Jan | SS | 0:4 | | Wertungen: 2 | | | Kampfdauer: 0:58 min | | | Technische Punkte: 0:2 — Δ:2 | G | 98 B | Kulakac, Alpay (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Chaliy, Vitalij | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hörde trat nur mit 3 Ringern an. | | Kampfrichter: Ewert, Detlev | Netto Kampfzeit: 15:30 min |
|
17 KT mehr
| 0:56 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: n Zugang zur Wettkampfstätte war nicht möglich. | | Kampfrichter: Kulakac, Kerem Arif |
|
|
|