RDB -- Die Ringer Datenbank |
Die Ringerdatenbank |
|
KSV Germania Krefeld III, Bezirksliga 2014FILA Regeln 2014
1 KT mehr
| 16:30 | F | 57 A | Junusov, Abdullah (JN) | — | KL | — | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Rahaal, Hasan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Brand, Marvin | in der Beek, Benjamin (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–4–4–2–2–1–2 — 2–4 | | | Kampfdauer: 3:21 min | | | Technische Punkte: 20:5 — Δ:15 | F | 86 A | Brand, Michael (J) | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2 | | | Kampfdauer: 0:36 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 98 A | Brand, Wido | Ganske, Andreas | AS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:03 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 A | Akceglan, Denis | Brommer, Andreas | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:03 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Mugajev, Deni (J) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Rahaal, Hasan (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Mugajev, Salambek (J) | Olbrich, Julian | PS | 0:2 | | Wertungen: 2–1–2–2–2–2 — 2–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 5:12 — Δ:7 | G | 86 B | Brand, Marvin | Rips, Michael | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:37 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Brand, Wido | Ganske, Andreas | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:47 min | | | Technische Punkte: 0:8 — Δ:8 | G | 130 B | Akceglan, Denis | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 12:27 min |
|
2 KT mehr
| 40:0 | F | 57 A | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | Simsek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Sattler, Anton (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Olbrich, Julian | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Alkan, Tolga (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Simek, Mehmet | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Hückelhoven sagte den Kampf 30 Minuten vor dem Wiegen ab. | | Kampfrichter: Anselm, Maria | Netto Kampfzeit: 0:00 min |
|
3 KT mehr
| 12:42 | F | 57 A | — | Sattler, Anton (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Ingrassia, Claudio (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Tagner, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Focsa, Dorin (JN) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 1:9 — Δ:8 | F | 86 A | — | Olbrich, Julian | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 A | Shabani, Florim (N) | Rips, Michael | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–P–2–2–2 — V–V–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 4:34 min | | | Technische Punkte: 2:18 — Δ:16 | F | 130 A | Pfaff, Kevin | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Wertungen: 1–4–2–P–1–2 — 2–2–2–2–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:15 — Δ:9 | G | 57 B | — | Sattler, Anton (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Ingrassia, Claudio (ND) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Tagner, Waldemar | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Ils, Vladimir | Olbrich, Julian | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–4–2–P–2–4–2 — 4–2–2–P–2 | | | Kampfdauer: 4:30 min | | | Technische Punkte: 13:12 — Δ:1 | G | 86 B | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 B | Shabani, Florim (N) | Bekmezci, Ibrahim | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–P–P–A–2–2 | | | Kampfdauer: 2:35 min | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | G | 130 B | Pfaff, Kevin | Alkan, Talip | PS | 0:3 | | Wertungen: P–1–V–2–2–1 — 2–V–1–1–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Kulakac, Arslan | Netto Kampfzeit: 24:49 min |
|
4 KT mehr
| 12:42 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–4–1–2 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 11:0 — Δ:11 | G | 61 A | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | — | Hotopp, Timur (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Pelzer, Melvin | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:00 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 86 A | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | PS | 0:2 | | Wertungen: P–4–2–2 — 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 6:12 — Δ:6 | G | 98 A | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:05 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | Offizier, Giuliano (J) | AS | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:01 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schmitz, Dennis | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | — | Fink, Robert (J) | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 B | Suleymanov, Abubaki (N) | Giels, Alexander | 1M. | 4:0 | | Wertungen: 4–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 8:0 — Δ:8 | G | 86 B | Yörük, Sait (N) | Selamet, Mustafa (ND) | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 1:16 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 98 B | Simsek, Mehmet | Petrosyan, Eduard | AS | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Jung, Ercan | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Kummerhofe, Rebecca | Netto Kampfzeit: 10:40 min |
|
5 KT mehr
| 35:17 | F | 57 A | Avci, Yakup-Ali (J) | Ingrassia, Claudio | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:4 — Δ:0 | G | 61 A | Cakit, Hüseyin | Kütük, Coskun | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 2:2 — Δ:0 | F | 66 A | Brkic, Adnan (N) | Weber, Nigel | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 4:18 — Δ:14 | G | 75 A | Basner, Niklas | Olbrich, Julian | TÜ | 4:0 | | | Technische Punkte: 15:0 — Δ:15 | F | 86 A | Lauerwald, Andy | in der Beek, Benjamin | PS | 0:3 | | | Technische Punkte: 4:14 — Δ:10 | G | 98 A | Weppler, Christian | Rips, Michael | PS | 3:0 | | | Technische Punkte: 13:0 — Δ:13 | F | 130 A | Bahajine, Rabia | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Avci, Mehmet-Salih | Ingrassia, Claudio | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Dupont, Simeon | Kütük, Coskun | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | G | 66 B | Ergin, Timur (ND) | Weber, Nigel | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | F | 75 B | Akyuz, Umut (N) | Olbrich, Julian | PS | 0:2 | | | Technische Punkte: 3:9 — Δ:6 | G | 86 B | Karduck, Michael | Rips, Michael | AS | 0:4 | | | Technische Punkte: 2:3 — Δ:1 | F | 98 B | Abbadi, Zouhair | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | Derbort, Kai | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Naranjo Valle, Marco |
|
6 KT mehr
| 28:25 | F | 57 A | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Weber, Nigel (J) | Bondank, Arnold | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–4–1 — 4 | | | Kampfdauer: 3:49 min | | | Technische Punkte: 1:16 — Δ:15 | G | 75 A | Kudrynets, Ruslan (N) | Schmitz, Tim (J) | TÜ | 4:0 | | Wertungen: 2–2–4–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:22 min | | | Technische Punkte: 17:0 — Δ:17 | F | 86 A | Suleymanov, Abubaki (N) | Ecker, Fabian | PS | 0:1 | | Wertungen: 1–4–2–2–1 — 4–4–1 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 9:10 — Δ:1 | G | 98 A | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | Ingrassia, Claudio (ND) | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | Kütük, Coskun | — | KL | 4:0 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Bondank, Frederic (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 1:23 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Schmitz, Tim (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:08 min | | | Technische Punkte: 6:0 — Δ:6 | G | 86 B | Kudrynets, Ruslan (N) | Ecker, Fabian | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2 | | | Kampfdauer: 0:34 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 B | — | Tanrikulu, Muhammed | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Sitner, Siegfried | KL | 0:4 | | Wertungen: — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Visser, Ron | Netto Kampfzeit: 13:16 min |
|
8 KT mehr
| 16:36 | F | 57 A | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 A | — | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 A | Weber, Nigel (J) | Jansen, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4–2–2–2 | | | Kampfdauer: 0:59 min | | | Technische Punkte: 4:6 — Δ:2 | G | 75 A | Kudrynets, Ruslan (N) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 A | Ganske, Andreas | Nadenau, Bernd | SS | 4:0 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2–1–4–2 | | | Kampfdauer: 5:31 min | | | Technische Punkte: 16:6 — Δ:10 | G | 98 A | Blumenstein, Sergej | — | 1M. | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 A | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 57 B | — | Saipov, Sulejman (JN) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 B | — | Schornstein, Max | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 B | Weber, Nigel (J) | Jansen, Sascha | SS | 0:4 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:45 min | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 75 B | Beckmann, Joel (J) | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 B | Blumenstein, Sergej | Nadenau, Bernd | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 5 | | | Kampfdauer: 0:26 min | | | Technische Punkte: 5:0 — Δ:5 | F | 98 B | Ganske, Andreas | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 B | — | Komuth, Markus | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Plachow, Silke | Netto Kampfzeit: 7:41 min |
|
10 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Euskirchen hat den Kampf am 21.10.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
11 KT mehr
| 36:20 | G | 57 A | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | Stawinski, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Gajbel, Kirill (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 1:19 — Δ:18 | G | 86 A | — | Rips, Michael | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Koch, Peter (J) | Ganske, Andreas | TÜ | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:16 — Δ:16 | G | 130 A | Dadaev, Timur | Brommer, Andreas | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 5:1 — Δ:4 | F | 57 B | Imanbekov, Adil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | Stawinski, Lukas | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Imanbekov, Ravil (J) | — | KL | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Gajbel, Kirill (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 4:0 | | | Technische Punkte: 9:6 — Δ:3 | F | 86 B | — | Ganske, Andreas | KL | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Koch, Peter (J) | Rips, Michael | SS | 0:4 | | | Technische Punkte: 0:4 — Δ:4 | F | 130 B | Dadaev, Timur | Brommer, Andreas | AS | 4:0 | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Kampfrichter: Dogan, Suat |
|
13 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 13.11.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
14 KT mehr
| 17:35 | G | 57 A | Sattler, Anton (J) | Avci, Mehmet-Salih (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–4 | | | Kampfdauer: 1:18 min | | | Technische Punkte: 4:2 — Δ:2 | F | 61 A | — | Dupont, Simeon | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | Brkic, Adnan (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | Tan, Muammed Zakir (J) | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–2–2–P–2 — 4 | | | Kampfdauer: 3:55 min | | | Technische Punkte: 14:0 — Δ:14 | G | 86 A | Rips, Michael | Topal, Murat | SS | 4:0 | | Wertungen: 4 | | | Kampfdauer: 0:31 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | F | 98 A | Jedidi, Marcel | Zeggai, Mohammed | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2–2–2–2 — 2–2 | | | Kampfdauer: 3:54 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | G | 130 A | Alkan, Talip | Bahajine, Rabia | SS | 4:0 | | Wertungen: 4–P–4–2–1–4–4 | | | Kampfdauer: 2:55 min | | | Technische Punkte: 13:6 — Δ:7 | F | 57 B | Sattler, Anton (J) | Avci, Yakup-Ali (J) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: 2–2–4–2 | | | Kampfdauer: 1:10 min | | | Technische Punkte: 8:2 — Δ:6 | G | 61 B | — | Cakit, Hüseyin | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | Brkic, Adnan (N) | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | Tan, Muammed Zakir (J) | Savuran, Ahmet (J) | SS | 4:0 | | Wertungen: 2–2–P–2–1–P–V–2 | | | Kampfdauer: 2:12 min | | | Technische Punkte: 9:0 — Δ:9 | F | 86 B | Jedidi, Marcel | Topal, Murat | PS | 1:0 | | Wertungen: 2–1–4–2–2 — 2–4–2–2–1–1–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 14:13 — Δ:1 | G | 98 B | Rips, Michael | Zeggai, Mohammed | PS | 0:3 | | Wertungen: P–2–P–4–1–4–4 — P–V–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 4:13 — Δ:9 | F | 130 B | Alkan, Talip | Derbort, Kai | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–4–4 | | | Kampfdauer: 1:32 min | | | Technische Punkte: 1:10 — Δ:9 | | Kampfrichter: Manz, Uwe | Netto Kampfzeit: 29:27 min |
|
15 KT mehr
| 11:26 | G | 57 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 3:0 | | Wertungen: P–P–V–4–2–1 — P–V–1–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:0 — Δ:10 | F | 75 A | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | SS | 0:4 | | Wertungen: 1–2–2 | | | Kampfdauer: 0:40 min | | | Technische Punkte: 1:4 — Δ:3 | G | 86 A | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | KL | — | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | Ullner, Mario | Pham, Dan | PS | 0:2 | | Wertungen: 4–4–4–2 — 2–2–4–2–2 | | | Kampfdauer: 6:00 min | | | Technische Punkte: 10:16 — Δ:6 | G | 75 B | Schmitz, Tim (J) | Tan, Muammed Zakir (J) | TÜ | 0:4 | | Wertungen: 2–2–2–1–2–2–2–2 | | | Kampfdauer: 2:00 min | | | Technische Punkte: 0:15 — Δ:15 | F | 86 B | — | Jedidi, Marcel | KL | 0:4 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | Sitner, Siegfried | — | KL | 4:0 | | | Kampfdauer: 0:00 min | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | Anderson, Daniel | Oprescu, Razvan-Constantin (N) | 1M. | 0:4 | | Wertungen: P–4 | | | Kampfdauer: 1:29 min | | | Technische Punkte: 4:0 — Δ:4 | | Kampfrichter: van der Meeren, Jonas | Netto Kampfzeit: 16:09 min |
|
17 KT mehr
| 56:0 | G | 57 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 61 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 66 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 75 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 86 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 98 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 130 A | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 57 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 61 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 66 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 75 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 86 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | G | 98 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | F | 130 B | — | — | | — | | | Technische Punkte: 0:0 — Δ:0 | | Hinweis des Ligenreferenten: Der KSV Germania Krefeld hat den Kampf am 12.12.2014 abgesagt. | | Kampfrichter: , |
|
|
|