Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Jahn Marten 05 II, Bezirksliga 2016
FILA Regeln 2015
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Frederic Feldmeyer
57 kg
25
19 – 6
52
152
76 %
5 – 1
0.6.10.1
-
Wahab Naderi
57 kg
5
0 – 3
-12
8
20 %
0 – 2
0.0.1.1
-
Max-Florian Oehlschläger
57 kg
4
1 – 3
-8
8
25 %
1 – 2
0.1.1.2
-
Nazri Komilov
61 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
0 – 0
0.1.4.0
-
Rafael Stiller
61 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.7.0
-
Michael Timm
61 kg
16
3 – 12
-36
28
21 %
0 – 10
0.0.3.1
-
Rakhimdzhon Boboev
66 kg
15
13 – 2
42
102
85 %
6 – 0
0.14.42.2
-
Komron Zarifov
66 kg
16
1 – 13
-46
18
14 %
0 – 8
0.1.12.0
-
Elyesa Onbasi
75 kg
11
4 – 7
-13
31
35 %
0 – 5
0.1.3.3
-
Raphael Robenz
75 kg
17
1 – 16
-60
8
5 %
0 – 10
0.4.4.4
-
Behzod Soliev
75 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.1.3.0
-
Robin Winkelhaus
75 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.1.7.0
-
Ahmed Al Mahmoud
86 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Nima Habibivand
86 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
0 – 1
0.2.3.2
-
Marcel Sonntag
86 kg
21
6 – 15
-34
50
29 %
1 – 11
0.6.3.0
-
Burhan Topal
86 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
0 – 0
0.3.10.8
-
Umut Can Sahin
98 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.0.4.0
-
Shojaoddin Seyedi-Jahromi
98 kg
7
3 – 4
-4
24
42 %
2 – 1
0.2.5.0
-
Bekir Gencer
130 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Kai Schopp
130 kg
26
10 – 16
-25
79
37 %
4 – 8
0.13.7.2
Bild
--
Bezirksliga 2016
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
RG Sende/ Bielefeld II
Sport-Union Annen
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven II
TV Aachen-Walheim II
VfL Kemminghausen