Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Frei - Unabhängig - Gut
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
TuS Aldenhoven II, Bezirksliga 2016
FILA Regeln 2015
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Wahidollah Amini
57 kg
8
3 – 5
-6
26
40 %
1 – 2
0.2.17.4
-
Mehmet-Salih Avci
57 kg
16
3 – 13
-40
24
18 %
2 – 8
0.3.11.3
-
Isa Aydemir
57 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Adnan Brkic
61 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Yusef Ghayomi
61 kg
5
2 – 3
-4
16
40 %
0 – 1
0.2.2.0
-
Milad Ziaye
61 kg
6
2 – 2
0
24
50 %
0 – 0
0.3.7.1
-
Vahed Alipor
66 kg
12
6 – 6
-5
43
44 %
0 – 4
0.2.19.5
-
Ahmet Savuran
75 kg
7
1 – 6
-18
10
17 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Jonas Spix
75 kg
10
1 – 9
-32
8
10 %
0 – 6
0.0.1.0
-
Pascal Uhl
75 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.1.1.1
-
Rawaz Barazaniy
86 kg
10
4 – 6
-8
32
40 %
1 – 5
0.0.0.0
-
Daniel Kass
86 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
2 – 0
0.4.1.0
-
Sam Kedziora
86 kg
4
0 – 4
-16
0
0 %
0 – 3
0.0.0.0
-
Jakob Kämper
86 kg
14
7 – 7
2
58
51 %
3 – 2
0.3.19.7
-
Nima Saoudi
98 kg
4
2 – 0
8
24
75 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Mohammed Zeggai
98 kg
13
10 – 3
27
79
75 %
4 – 0
0.2.20.8
-
Zouhair Abbadi
130 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Christian Weppler
130 kg
12
8 – 4
16
64
66 %
1 – 1
0.5.24.6
Bild
--
Bezirksliga 2016
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 08 Oberhausen
KSV Germania Krefeld II
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
RG Sende/ Bielefeld II
Sport-Union Annen
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven II
TV Aachen-Walheim II
VfL Kemminghausen