Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSK Konkordia Neuss II, Bezirksliga 2015
FILA Regeln 2014
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga West
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Maxim Aumann
57 kg
6
0 – 6
-24
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Alexander Kromm
57 kg
6
6 – 0
20
44
91 %
2 – 0
0.2.5.1
-
Maik Shukalo
61 kg
16
14 – 2
51
115
89 %
6 – 1
0.6.17.4
-
Mehmet Ece
66 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
0 – 0
0.1.10.2
-
Evgenij Petov
66 kg
6
2 – 4
-8
16
33 %
1 – 3
0.1.5.3
-
Waldemar Tagner
66 kg
7
6 – 1
20
48
85 %
2 – 1
0.1.16.1
-
Julian Aumann
75 kg
8
5 – 3
8
40
62 %
1 – 2
0.4.8.6
-
Hakan Bekir Bozkurt
75 kg
3
0 – 3
-12
0
0 %
0 – 3
0.0.3.1
-
Daniel Hofsetz
75 kg
5
5 – 0
17
37
92 %
3 – 0
0.2.11.3
-
Max Kusmin
75 kg
7
2 – 5
-13
15
26 %
0 – 4
0.1.8.1
-
Orhan Ceyhan
86 kg
2
0 – 2
-5
3
18 %
0 – 0
0.0.1.4
-
Waldemar Krämer
86 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.1.0
-
Erich Marjalke
86 kg
3
3 – 0
12
24
100 %
0 – 0
0.0.8.0
-
Gökalp Sel
86 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.1.10.0
-
Sergej Surawikin
86 kg
8
6 – 2
17
49
76 %
0 – 1
0.0.16.0
-
Leon Tagner
86 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Eugen Bacharev
98 kg
7
3 – 4
0
28
50 %
2 – 1
0.2.5.1
-
Florian Luck
98 kg
13
8 – 5
11
63
60 %
1 – 3
0.0.11.16
-
Evgeni Zadera
130 kg
4
4 – 0
16
32
100 %
1 – 0
0.5.5.3
Bild
--
Bezirksliga 2015
AC Hörde 04
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961
KSK Konkordia Neuss II
KSV 02 Gütersloh
KSV Euskirchen
KSV Hohenlimburg II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
TKV Hückelhoven
VfL Kemminghausen