Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Die Ringerdatenbank
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV Kirchlinde 1926 II, Bezirksliga 2013
FILA Regeln 2013
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Michele Nolten
55 kg
12
4 – 8
-16
32
33 %
0 – 7
0.2.3.3
-
Stuart Paruch
55 kg
14
2 – 12
-40
16
14 %
2 – 4
0.4.16.12
-
Rene Gerbenz
60 kg
23
7 – 16
-36
56
30 %
5 – 12
0.7.21.14
-
Felix Barnfeld
66 kg
10
3 – 7
-16
24
30 %
2 – 1
0.5.15.6
-
Maximilian Povalej
66 kg
14
11 – 3
28
84
75 %
3 – 2
0.11.24.21
-
Steffen Turowski
66 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 1
0.0.11.3
-
Jordan Webster
66 kg
7
1 – 5
-16
12
21 %
0 – 3
0.1.1.4
-
Tobias Westermann
66 kg
3
2 – 1
4
16
66 %
2 – 1
0.2.2.6
-
Benjamin Balkenhol
74 kg
17
0 – 17
-68
0
0 %
0 – 13
0.1.3.4
-
Marcel Behrend
74 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Dominik Zans
74 kg
20
2 – 18
-64
16
10 %
0 – 15
0.0.1.0
-
Klaudius Broll
84 kg
6
4 – 2
8
32
66 %
2 – 0
0.1.5.1
-
Marcel Dahlbeck
84 kg
9
5 – 4
3
39
54 %
3 – 3
0.3.9.14
-
Pascal Baum
96 kg
18
4 – 14
-40
32
22 %
1 – 11
0.2.2.3
-
Joachim Gerbenz
96 kg
6
1 – 5
-16
8
16 %
1 – 4
0.2.1.5
-
Holger Graupeter
96 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
2 – 0
0.1.3.3
-
Andre Milwersted
96 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Sebastian Schlicht
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.1.1.1
-
Ethan Louis Webster
120 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.3
Bild
--
Bezirksliga 2013
AC Ückerath 1961
Germania Altenessen
KSV 08 Oberhausen
KSV 22 Werries
KSV Euskirchen
KSV Germania Krefeld III
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
PSV Lippe-Detmold
RC Merken II
RG Annen/ Heros Dortmund II
RG Oberforstbach/ Raeren II
SC Solingen
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfL Kemminghausen