Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
VfK Lünen-Süd II, Bezirksliga 2011
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Bilge Kalabalik
55 kg
26
23 – 3
75
179
86 %
6 – 2
0.0.0.0
-
Muhammed Kalabalik
55 kg
10
8 – 2
24
64
80 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Hakan Aytas
66 kg
18
13 – 5
35
107
74 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Selman Kalabalik
66 kg
19
8 – 11
-8
68
44 %
1 – 7
0.0.0.0
-
Ulrich Obst
66 kg
9
5 – 4
1
37
51 %
3 – 1
0.0.0.0
-
Ali Dogan
74 kg
19
6 – 13
-30
46
30 %
2 – 7
0.0.0.0
-
Selami Dogan
74 kg
16
8 – 8
0
64
50 %
3 – 6
0.0.0.0
-
Muhamed El-Zein
74 kg
4
1 – 3
-7
9
28 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Burak Ertas
74 kg
6
5 – 1
15
39
81 %
4 – 1
0.0.0.0
-
Stefan Obst
74 kg
1
1 – 0
4
8
100 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ersin Kayar
84 kg
6
2 – 4
-6
18
37 %
2 – 1
0.0.0.0
-
Klaus-Peter Zimmermann
84 kg
3
1 – 2
-4
8
33 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Samil Kalabalik
96 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 1
0.0.0.0
-
Heinz Ortmanns
96 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
2 – 0
0.0.0.0
-
Michael Tautz
96 kg
26
7 – 19
-43
61
29 %
5 – 10
0.0.0.0
-
Faruk Uzun
96 kg
2
2 – 0
5
13
81 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Ali Aydogan
120 kg
2
2 – 0
8
16
100 %
1 – 0
0.0.0.0
-
Bedri Safa
120 kg
4
4 – 0
12
28
87 %
2 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2011
AC Mülheim am Rhein II
AKS Rheinhausen
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Kirchlinde 1926 II
KSV Simson Landgraaf II
KSV Witten 07 II
RC Ehrenfeld 1976
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen