Ringerverband NRW e.V.
Aus dem Verband
Ergebnisdienst
Ligen
Suche
Impressum
Datenschutz
Kontakt
Login
Main Menu
Startseite
News
Vereinsstammtisch
Wir über uns
Aus dem Verband
Turniere
Statistik
Vereine
Wechsellisten
Kaderlisten
Ergebnisdienst
Ligen
Kampftage
Mannschaften
Downloads
Termine
Links
Bilder
LSB-Magazin: Wir im Sport
Ringkampfabzeichen
Login Form
Benutzername
:
Passwort
:
Angemeldet bleiben
:
RDB -- Die Ringer Datenbank
Innovation hat einen Namen
Ergebnisdienst
Saison:
2024
2023
2022
2021
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
KSV 02 Gütersloh II, Bezirksliga 2010
FILA Regeln 2005
Zur Mannschaftübersicht
Zur Bezirksliga Ost
Kampfübersicht
Mannschaftsliste
Hinweis:
Die Mannschaft KSV 02 Gütersloh II ist zurückgezogen worden. Die Anzeige der Kämpfe ist daher rein informativ und hat
keine
Auswirkungen auf die Tabellen.
sortiert
nach Gewicht
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
↑↓
#
Name
Gewicht
Einsätze
G – V
Punkte
Bilanz
Effizienz
SS – SN
Score
-
Eli Dzamulaev
55 kg
4
0 – 2
-8
8
25 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Patric Mattheß
60 kg
7
2 – 5
-12
16
28 %
2 – 5
0.0.0.0
-
Levin Kaya
66 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Dmytro Ladwig
66 kg
1
0 – 1
-4
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Eric Thoms
66 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Sergej Kiselev
74 kg
4
2 – 2
0
16
50 %
2 – 2
0.0.0.0
-
Jerrit Müller
74 kg
10
2 – 8
-24
16
20 %
2 – 4
0.0.0.0
-
Dirk Stockmeyer
84 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Frederic Wolf
84 kg
6
1 – 5
-16
8
16 %
0 – 5
0.0.0.0
-
Lino Zurlo
84 kg
2
1 – 1
0
8
50 %
1 – 1
0.0.0.0
-
Fabian Lübking
96 kg
12
10 – 2
34
82
85 %
7 – 1
0.0.0.0
-
Andreas Fieber
120 kg
4
1 – 3
-10
6
18 %
0 – 2
0.0.0.0
-
Hendrik Maiwald
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
-
Nils Stockmeyer
120 kg
2
0 – 2
-8
0
0 %
0 – 0
0.0.0.0
Bild
--
Bezirksliga 2010
AC Mülheim am Rhein II
AC Ückerath 1961 II
AKS Rheinhausen
ASV Mevlana Westerfilde
Germania Altenessen
KSV 02 Gütersloh II
KSV 22 Werries
KSV Germania Krefeld II
KSV Jahn Marten 05 II
KSV Witten 07 II
RC Eilendorf 1999
RV 1997 Kelmis
Stommelner RV
SV Sende
TKV Hückelhoven
TuS Aldenhoven
TuS Bönen 01 II
TV Essen-Dellwig II
VfK Lünen-Süd II
VfL Kemminghausen